Раздача 50 MCOFF+4 каждый день! - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, dfg11 said:

Да вчера уже админы признались, что стенки как таковой не будет), мол будем выкупать ордерами ваши ордера, я представляю как будут лить 29 го, про 30 ое число молчу, там цену в ноль укатают

Известный и неоспоримый факт. А если уже и админы начнут выкупать, то смысла от монеты нет совсем. Тем кто инвестировал дополнительно главное в ноль выйти успеть. 

Еще один не приятный момент - админы могут неожиданно испариться, что скорее всего и произойдет. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BOMBERuss said:

Известный и неоспоримый факт. А если уже и админы начнут выкупать, то смысла от монеты нет совсем. Тем кто инвестировал дополнительно главное в ноль выйти успеть. 

Еще один не приятный момент - админы могут неожиданно испариться, что скорее всего и произойдет. 

Там вроде планы большие, инвестбокс, бота модернизируют, биржу свою дэкс открывать хотят, посмотрим короче, 29 го лишь первый этап и если они начнут с обмана, то им же потом и аукнется)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Там вроде планы большие, инвестбокс, бота модернизируют, биржу свою дэкс открывать хотят, посмотрим короче, 29 го лишь первый этап и если они начнут с обмана, то им же потом и аукнется)

Любопытно. А где дорожная карта? Где команда разработчиков с их аккаунтами в Linkedin? А про планы далеко идущие я тоже насвистеть могу. Если будет инвестбокс, то цена сильно не упадет, но долго ли этот инвест работать будет? Да и децентрализованную биржу на БЧ волны, а токен именно на нем, открывать смысла не вижу - есть одна официальная и так скамом и шлаком завалена.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю первый пост и вижу что раздача закончилась 20 марта. Думаю, эх проморгал. Читаю последнюю станицу и понимаю что не будет того что обещали разработчики. Окупят сколько смогут и на этом все.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Любопытно. А где дорожная карта? Где команда разработчиков с их аккаунтами в Linkedin? А про планы далеко идущие я тоже насвистеть могу. Если будет инвестбокс, то цена сильно не упадет, но долго ли этот инвест работать будет? Да и децентрализованную биржу на БЧ волны, а токен именно на нем, открывать смысла не вижу - есть одна официальная и так скамом и шлаком завалена.

Дорожная карта у них есть ), в  pdf , разработчиков с аккаунтами в  linkedin конечно нет😄, ребята просто сделали проект и решили заработать, для меня это понятно было с самого начала, другое дело, что поделятся ли частью своей прибыли они и создадут, хоть какую то вменяемую движуху) 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Дорожная карта у них есть ), в  pdf , разработчиков с аккаунтами в  linkedin конечно нет😄, ребята просто сделали проект и решили заработать, для меня это понятно было с самого начала, другое дело, что поделятся ли частью своей прибыли они и создадут, хоть какую то вменяемую движуху) 

В pdf у них белая бумага, а вот дорожная карта, которая ничего не поясняет:

1219574968_.thumb.jpg.072f6f300c995af9187d5a64ad7e34e0.jpg

Судить о платформе можно будет только после ее перехода с волны на mcoff blockchain, что вряд ли произойдет.

У них анонимная команда разработчиков, информации о которой нет, следовательно они тупо исчезнут. А пару сайтов я и сам нарисую, группу и бота в телеграм, а также твиттер аккаунт делаются на коленке.

Ну дорожную карту также не проблема нарисовать, да и слизать белую бумагу, отредактировав перед публикацией не сложно. Так делали уе сотни скам проектов.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл сегодня на сайт,монеты на балансе есть.Но как их можно будет продать я не могу разобраться?! Мкоф добавят на какую то биржу ? Вроде бы вчера должны были открыться торги по планам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Зашёл сегодня на сайт,монеты на балансе есть.Но как их можно будет продать я не могу разобраться?! Мкоф добавят на какую то биржу ? Вроде бы вчера должны были открыться торги по планам.

Да как такой информации на данный момент же банально вообще нету, думаю пока стоит немного уделять времени данному проекту, и уже спустя время будет видно что к чему. Пока что говорить на перёд в любом случае не буду, но надежды в любом случае были, и будут ещё довольно долгое время, к тому же есть реферальная система что уж очень круто в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да как такой информации на данный момент же банально вообще нету, думаю пока стоит немного уделять времени данному проекту, и уже спустя время будет видно что к чему. Пока что говорить на перёд в любом случае не буду, но надежды в любом случае были, и будут ещё довольно долгое время, к тому же есть реферальная система что уж очень круто в любом случае.

Короче говоря,пока бесплатно дают монеты в телеграм боте,нужно обязательно собирать.Может быть что то годное будет с проектом,в том числе открытие своей биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Короче говоря,пока бесплатно дают монеты в телеграм боте,нужно обязательно собирать.Может быть что то годное будет с проектом,в том числе открытие своей биржи.

Поддержу Вас по поводу собирать монеты с бота,пока дают такую возможность.Зайти раз в день и просто нажать кнопку ежедневный бонус и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

В pdf у них белая бумага, а вот дорожная карта, которая ничего не поясняет:

1219574968_.thumb.jpg.072f6f300c995af9187d5a64ad7e34e0.jpg

Судить о платформе можно будет только после ее перехода с волны на mcoff blockchain, что вряд ли произойдет.

У них анонимная команда разработчиков, информации о которой нет, следовательно они тупо исчезнут. А пару сайтов я и сам нарисую, группу и бота в телеграм, а также твиттер аккаунт делаются на коленке.

Ну дорожную карту также не проблема нарисовать, да и слизать белую бумагу, отредактировав перед публикацией не сложно. Так делали уе сотни скам проектов.

Да понятно же всё, такие проекты зарабатывают именно , а не разрабатывают продукт, я не верю в их перспективу и тд, уже начали с вранья, сказали сначала что стенка будет, теперь говорят ордера выкупать будут. я иллюзий не питаю)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Поддержу Вас по поводу собирать монеты с бота,пока дают такую возможность.Зайти раз в день и просто нажать кнопку ежедневный бонус и всё.

Там обещают какой то супер бот сделать в мае месяце, ну типа можно будет с бота переводить монеты на разные биржи и между аккаунтами других участников можно тоже переводить, но при условии если у тебя на счету 2000 монет будет, плюс ещё что то интересное обещают)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Там обещают какой то супер бот сделать в мае месяце, ну типа можно будет с бота переводить монеты на разные биржи и между аккаунтами других участников можно тоже переводить, но при условии если у тебя на счету 2000 монет будет, плюс ещё что то интересное обещают)

Это уже интересно.Ну посмотрим что там будет нового в мае.Я думаю что они попросят сделать депозит на какую-нибудь сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 09:44, BOMBERuss said:

Вот 30-ого числа цена моментально упадет в ноль. потому что все эирдропщики начнут быстро сливать полученные монеты. А может и при открытии торгов цена будет копеечной. Главоне вовремя слить.

Если цена упадёт так сильно, как вы предполагаете, то лучше их отправить в инвест бокс, чтобы переждать падение и придержать в холде. Может даже куплю по низкой цене, когда будет падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче монета стоит 2-3 цента сейчас, команда явно наврала изначально, что будет стенка, говорили ещё выкупать начнут ордера, я такого не вижу, всё стоит на месте, в общем очередной скамчик вырисовывается)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Короче монета стоит 2-3 цента сейчас, команда явно наврала изначально, что будет стенка, говорили ещё выкупать начнут ордера, я такого не вижу, всё стоит на месте, в общем очередной скамчик вырисовывается)

Ну я даже и не удивлён таким исходом дела.Уже как-то привык к таким проектам.Ещё не один не дал заработать нормально и без депозитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Ну я даже и не удивлён таким исходом дела.Уже как-то привык к таким проектам.Ещё не один не дал заработать нормально и без депозитов.

Хотя завтра есть ещё день, может завтра чуть пампанут хотя бы, а то 30 го числа когда переведут аирдропщикам их бесплатные монеты, то боюсь цена приблизится вообще к нолю😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Хотя завтра есть ещё день, может завтра чуть пампанут хотя бы, а то 30 го числа когда переведут аирдропщикам их бесплатные монеты, то боюсь цена приблизится вообще к нолю😄

Ну посмотрим может и будет что-нибудь.Я недавно поставил на вывод с бота монеты на вывод,но пока что ещё не пришли они мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergikot123 said:

Только и замечаю,как громко о себе являют проекты и в результате,цена как и у многих падает в сотни раз на дно,а касательно обещаний про стенку,то просто не поставили и все,это нормально.

Да они все эти проекты кричат сильно о ценах своих монет,а потом видишь что за 1 монету получишь 0.0001 цента.А у тебя всего монет 150,вот тебе и обещанные 10$ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Ну посмотрим может и будет что-нибудь.Я недавно поставил на вывод с бота монеты на вывод,но пока что ещё не пришли они мне.

Я поставил позавчера 50 монет с бота на вывод, у меня оставалось на сайте 60 монет ещё, короче я днём написал админу, этому Джексону и он мне перевёл и те 60 и с бота 50 монет, напиши ему в личку и укажи свой имейл, если ты покупал хоть немного монет то должен вывести тебе на биржу waves


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем команда начала с прямого обмана, никаких ордеров они не откупают, чистый баблосбор, в чате забанили всех возмущающихся😀, короче там всё ясно для меня, заманивают в инвест, некоторые персонажи, подозреваю на зарплате которые там сидят у них)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Valdermar said:

и правильно сделали что таким образом сделали ставку,в будущем это скорее всего принесет вам больше плюсов и так же фиксаций сумм

Какую ставку, вы о чём), вы поняли что я написал, какую фиксацию сумм, если проект уже начинает потихоньку скамиться, если пишите, то давайте по теме плиз


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dfg11 said:

Я поставил позавчера 50 монет с бота на вывод, у меня оставалось на сайте 60 монет ещё, короче я днём написал админу, этому Джексону и он мне перевёл и те 60 и с бота 50 монет, напиши ему в личку и укажи свой имейл, если ты покупал хоть немного монет то должен вывести тебе на биржу waves

А если я не покупал эти монеты,то что мне с бота не переведут значит их?Если это так всё ,то я ничего вкладывать не собираюсь.

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

А если я не покупал эти монеты,то что мне с бота не переведут значит их?Если это так всё ,то я ничего вкладывать не собираюсь.

Там нужно kyc проходить было, чтобы вам вывели эти монеты на биржу waves, 30 апреля, завтра всем будут переводить аирдропщикам, цена уже ниже одного цента((

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dfg11 said:

Там нужно kyc проходить было, чтобы вам вывели эти монеты на биржу waves, 30 апреля, завтра всем будут переводить аирдропщикам, цена уже ниже одного цента((

 

Ну верификацию Kyc я прошёл,монеты не покупал.На биржу Exchange монеты ещё мне не перевели.Да я даже не удивлён что цена монеты такая смешная!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...