Раздача 50 MCOFF+4 каждый день! - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как по мне, стандартный аирдроп которые не выплачивают в 80% случаях и просто изчезают в нибытие. Но я всё равно регистрируюсь на подобных проектах, так как бывало что даже получал свои монеты с их аирдропов, надеюсь данный аирдроп не подведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 06:33, karnero said:

Уже приблизительно, больше месяца жду. Проверка пишет, что проверяют. Купить монеты конечно возможно, а продать уже их можно или ещё нет?

Напишите в личку админу, Джексон Милов такой там есть, на счёт продажи нет, пока их нельзя продать, только купить с сайта, правда ещё обменник есть, где можно купить 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Yura2020 said:

Я даже не знаю как поступить в данной ситуации ,стоит ли влазить в данную тему .Так как много разного характера отзывов.

Ну сами прикиньте, вы рискуете 10 долларами, при этом вам переведут ещё заранее на биржу и те монеты с аирдропа, у меня лично уже почти 400 монет, а покупал я 65, даже если по 20 центов их продать,  уже профит норм


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dfg11 said:

Напишите в личку админу, Джексон Милов такой там есть, на счёт продажи нет, пока их нельзя продать, только купить с сайта, правда ещё обменник есть, где можно купить 

Способ отдать свои деньги за новые токены, всегда найдутся. Только жаль, что они не торгуются, ещё нет гарантии, что после покупки, эти токены не соскамятся, а терять свои деньги в такое время не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Способ отдать свои деньги за новые токены, всегда найдутся. Только жаль, что они не торгуются, ещё нет гарантии, что после покупки, эти токены не соскамятся, а терять свои деньги в такое время не хочется.

Так кто не рискует как говорится..., для меня 10 долл, риск более чем оправданный,  если повезёт на выходе можно хорошо поиметь, если пройдёт всё как надо, в любом случае 29 числа всё увидим)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Так кто не рискует как говорится..., для меня 10 долл, риск более чем оправданный,  если повезёт на выходе можно хорошо поиметь, если пройдёт всё как надо, в любом случае 29 числа всё увидим)

29 числа, какого месяца, а то я уже забыл. Какую прибыль, вы ожидаете от вложенных 10 долларов? Получается, вы с крана в телеграмме не собираете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, karnero said:

29 числа, какого месяца, а то я уже забыл. Какую прибыль, вы ожидаете от вложенных 10 долларов? Получается, вы с крана в телеграмме не собираете?

29 апреля будут торги на бирже assets exchange,  по прибыли не знаю)), но говорят будет стенка и начала торгов стартанёт с 1 долл 20 центов, посмотрим как получится там)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dfg11 said:

29 апреля будут торги на бирже assets exchange,  по прибыли не знаю)), но говорят будет стенка и начала торгов стартанёт с 1 долл 20 центов, посмотрим как получится там)

Если будет стенка, то это отлично и о много говорит. Лишь бы, она была толстой, чтобы её не пробили. Потому что, благодаря крану в телеграмме, этих токенов у пользователей, уже больше 100 штук, а людей много и это ещё при том, что их токены покупают сейчас по низкой стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, karnero said:

Если будет стенка, то это отлично и о много говорит. Лишь бы, она была толстой, чтобы её не пробили. Потому что, благодаря крану в телеграмме, этих токенов у пользователей, уже больше 100 штук, а людей много и это ещё при том, что их токены покупают сейчас по низкой стоимости.

Ну так они обещают, но я думаю будет так, поставят стенку на 10-20 секунд, сами считай разберут или вообще уберут спустя это время, тут нужно  быстро скидывать, потому как сольют мгновенно монету , там как фартанёт короче , будем надеяться что повезёт нам)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо бы не забыть попасть во время на эту самую стенку 29 числа.Может получится продать по приличной цене эту самую монету и быть в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Надо бы не забыть попасть во время на эту самую стенку 29 числа.Может получится продать по приличной цене эту самую монету и быть в +

Я буду сразу готовиться на следующий переход с 28 на 29 в полночь. Чтобы не прошляпить и успеть, но скорее всего, часовой пояс будет разным. Главное, чтобы мне KYC до этого времени одобрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Я буду сразу готовиться на следующий переход с 28 на 29 в полночь. Чтобы не прошляпить и успеть, но скорее всего, часовой пояс будет разным. Главное, чтобы мне KYC до этого времени одобрили.

Так а вам не обязательно kyc проходить, если вы купили от 50 монет, а если не купили, то 29 го числа не сможете продать, там торги будут только для инвесторов,  для аирдропщиков 30 числа торги

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dfg11 said:

29 апреля будут торги на бирже assets exchange,  по прибыли не знаю)), но говорят будет стенка и начала торгов стартанёт с 1 долл 20 центов, посмотрим как получится там)

Биржа, мягко говоря, малопопулярная. Токен очень дешёвый прямо сейчас. Может торги и начнутся с 1.2$, но тут же скатятся в ноль. Тем более, что на следующий день там начнут сливать своё те, кто получил что-то с Аирдроп. Готовьтесь к падению цены раз в 50-100.

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ryhor said:

Биржа, мягко говоря, малопопулярная. Токен очень дешёвый прямо сейчас. Может торги и начнутся с 1.2$, но тут же скатятся в ноль. Тем более, что на следующий день там начнут сливать своё те, кто получил что-то с Аирдроп. Готовьтесь к падению цены раз в 50-100.

Конечно вы правы, биржа никакая , похожа на обменник), риски я свои осознаю и рискую 10 долларами, а если повезёт,  то можно нормально заработать, так что норм))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Конечно вы правы, биржа никакая , похожа на обменник), риски я свои осознаю и рискую 10 долларами, а если повезёт,  то можно нормально заработать, так что норм))

Ну если Вам не жалко эти 10$,то возможно окажетесь в хорошем плюсе и прилично заработать.Я лично не стал вкладывать и рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dfg11 said:

Так а вам не обязательно kyc проходить, если вы купили от 50 монет, а если не купили, то 29 го числа не сможете продать, там торги будут только для инвесторов,  для аирдропщиков 30 числа торги

Не знал о таком порядке по отношению к людям, принимающие участие в аирдропе. Думаю стоит купить минимальную сумму, потому после 29 числа, цена токена может скатиться и сильно просесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Ну если Вам не жалко эти 10$,то возможно окажетесь в хорошем плюсе и прилично заработать.Я лично не стал вкладывать и рисковать.

Просто прикиньте, если вдруг получится слить по 1 долл за монету), у меня их 352, это почти 35 иксов, с моих вложенных 10 долл, так что считаю риск, более чем оправдан и в таких проектах всегда можно рискнуть


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dfg11 said:

Просто прикиньте, если вдруг получится слить по 1 долл за монету), у меня их 352, это почти 35 иксов, с моих вложенных 10 долл, так что считаю риск, более чем оправдан и в таких проектах всегда можно рискнуть

Кто не рискует тот не .... как говорится ))) Ну надеюсь что выйдет так как Вы говорите и монета будет продаваться по 1$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 13:31, Ryhor said:

Биржа, мягко говоря, малопопулярная. Токен очень дешёвый прямо сейчас. Может торги и начнутся с 1.2$, но тут же скатятся в ноль. Тем более, что на следующий день там начнут сливать своё те, кто получил что-то с Аирдроп. Готовьтесь к падению цены раз в 50-100.

С больше вероятностью можно сказать, что слить ни кто не сможет, проект на сбор денег ориентирован. По Дорожной Карте, ICO 10 апреля должно кончится, а они взяли и запустили дополнительный раунд на 10 000 токенов. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yura2020 said:

Многие просто по разному относятся к KYC ,поэтому если это будет вынуждаться многие сразу проявят инициативу бросить.

Так нет проблем), можно не проходить kyc и просто купить 50 монет, это десять долларов и попасть на листинг для инвесторов 29 апреля

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 09:49, SaSaS said:

Ну не знаю, для мало известного проекта отдать свои данные, стремно как то. Можно сказать вы все дали, для того чтобы оформили тот же микро кредит.

Паспорт старого образца или старые права можно? Монета уже что-то стоит или ещё только цифры на экране? Ссылку не найду напишите в ЛК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, IoahimPaper said:

Паспорт старого образца или старые права можно? Монета уже что-то стоит или ещё только цифры на экране? Ссылку не найду напишите в ЛК.

Документы используйте, какие хотите. Идеально, если есть паспорт. Точно не помню, но права, кажется тоже принимают. Монета пока нигде не торгуется. Её можно только купить. При покупке, отпадает надобность проходить KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Документы используйте, какие хотите. Идеально, если есть паспорт. Точно не помню, но права, кажется тоже принимают. Монета пока нигде не торгуется. Её можно только купить. При покупке, отпадает надобность проходить KYC.

Ну если есть какие-нибудь левые паспортные данные,то можно попробовать пройти верификацию по ним.Но можно конечно закупить монет и KYC автоматом пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sergei3338 said:

Ну если есть какие-нибудь левые паспортные данные,то можно попробовать пройти верификацию по ним.Но можно конечно закупить монет и KYC автоматом пройти.

Я отправил свои личные документы паспорта месяц назад, точно не помню. Не хочу раскидываться деньгами на сомнительные проекты. Если увижу листинг на бирже, то можно будет подумать о покупке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, karnero said:

Я отправил свои личные документы паспорта месяц назад, точно не помню. Не хочу раскидываться деньгами на сомнительные проекты. Если увижу листинг на бирже, то можно будет подумать о покупке. 

Ни кто не говорит чтобы Вы раскидывались деньгами.Ну Вам удовлетворили надеюсь KYC по вашим предоставленным паспортным данным?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...