Раздача 50 MCOFF+4 каждый день! - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

36 minutes ago, dfg11 said:

Ну вчера более ста человек, те кто инвесторы, получили все свои монеты и те что купили и те что с бота заработали, так что всё пока выполняют они

Это радует что получили монеты.Но а тем кто не покупал и не инвестировал придётся подождать я так понимаю какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Ну это типа биржа), где будут проходить торги по монете, но на вид конечно стрёмная)), ликвидности мало, как и везде на подобных недобиржах), обещают стенку, а там посмотрим))

Из этой биржи, после окончания аирдропа, будут автоматически перечислены всем участникам на адрес кошелька биржи Waves. В группе телеграмм, саппорт писал, что инвесторам раньше, а остальным начислять позже, а точнее 28-30 апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

Из этой биржи, после окончания аирдропа, будут автоматически перечислены всем участникам на адрес кошелька биржи Waves. В группе телеграмм, саппорт писал, что инвесторам раньше, а остальным начислять позже, а точнее 28-30 апреля.

Скажу больше, мне уже перечислили на биржу waves вчера, отправил из бота ещё 60 монет, их пока не перевели, но обещали 28 числа всем перевести из бота, ну и торги для инвесторов да, 29 числа


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Скажу больше, мне уже перечислили на биржу waves вчера, отправил из бота ещё 60 монет, их пока не перевели, но обещали 28 числа всем перевести из бота, ну и торги для инвесторов да, 29 числа

А вы инвестировали в проект? На бирже Waves, торги уже идут? Но цена очень низкая. Мне тоже вывели монеты из бота, только на их внутреннюю биржу. Надеюсь, цена курса повысится к 30 числу.  Если цена не изменится, то кажется инвесторы не смогут отбить даже свои вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, karnero said:

А вы инвестировали в проект? На бирже Waves, торги уже идут? Но цена очень низкая. Мне тоже вывели монеты из бота, только на их внутреннюю биржу. Надеюсь, цена курса повысится к 30 числу.  Если цена не изменится, то кажется инвесторы не смогут отбить даже свои вложения.

Да, покупал 65 монет, с бонусом получил вроде 112 монет, торгов ещё нет, это всё пока не серьёзно, копейки какие то, настоящие торги будут 29 числа на бирже assets exchange, вот там и посмотрим, что из этого получится всего😑


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Да, покупал 65 монет, с бонусом получил вроде 112 монет, торгов ещё нет, это всё пока не серьёзно, копейки какие то, настоящие торги будут 29 числа на бирже assets exchange, вот там и посмотрим, что из этого получится всего😑

А почему именно на бирже Assets Exchange? Впервые слышу про такую биржу. С данной биржей, мне не удалось поработать, а вы уже имели опыт? Что скажите про неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 09:58, karnero said:

Из этой биржи, после окончания аирдропа, будут автоматически перечислены всем участникам на адрес кошелька биржи Waves. В группе телеграмм, саппорт писал, что инвесторам раньше, а остальным начислять позже, а точнее 28-30 апреля.

Совсем немного осталось.Я в боте собрал монет больше,чем получил изначально при регистрации.Отправил их в инвест под 0.8% в сутки.Если торги запустят,будет уже очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, karnero said:

А почему именно на бирже Assets Exchange? Впервые слышу про такую биржу. С данной биржей, мне не удалось поработать, а вы уже имели опыт? Что скажите про неё?

Ну так решили они значит), биржу тоже первый раз услышал, выглядит не очень, мягко говоря), но нам то главное заработать, ввод вывод работает там, проверял, я уже и монеты свои туда переместил😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 09:35, dimaskd said:

Совсем немного осталось.Я в боте собрал монет больше,чем получил изначально при регистрации.Отправил их в инвест под 0.8% в сутки.Если торги запустят,будет уже очень хорошо.

Вчера в новостном канале телеграмм MCOFF, скинули скрин, где писали, что "официального начала торгов еще не было, а курс обмена уже хороший".

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Вчера в новостном канале телеграмм MCOFF, скинули скрин, где писали, что "официального начала торгов еще не было, а курс обмена уже хороший".

Ну если курс хороший,то можно ещё и подождать когда начнутся торги на бирже.А пока собираем дальше каждый день с бота по 4 монеты )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую в этом проекте забываю иногда забирать бонус 4 монетки из бота ,а так 102 на счету на сайте и никак не могу пройти KYC без неё я думаю не заплатят ничего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Участвую в этом проекте забываю иногда забирать бонус 4 монетки из бота ,а так 102 на счету на сайте и никак не могу пройти KYC без неё я думаю не заплатят ничего...

Сам не заходил в бот уже 2 дня и не собрал бонусные монеты,забываю тоже ))) А почему Вы не можете пройти верификацию?Какие-то сложности есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 50 уже не дают так как айдроп закончился вот по 4 можно собирать но минималку не получится собрать уже до начала торгов (

PS: Есть кнопка заработать. Жмёшь туда. Предлагают подписаться как в теме. Только оплаты нет.

Edited by Marsianin220

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alyona said:

Думаю, неплохая была раздача, но, cудя по всему, сейчас все уже закончилось. Теперь торги уже скоро

Всё же написано в статье!!!
20 января — старт ICO (сбора инвестиций) и Airdrop’а.
20 марта — конец Airdrop’а.
10-11 апреля — конец ICO, автоматический перевод их токенов с их сайта на биржу WAVES.
29 апреля — старт торгов на бирже WAVES по цене 1,22$ за токен.
Август — интеграция их токена в биржу WAVES.

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Мне тоже так кажется. Для чего им так соблазнять народ как не как для личной прибыли, именно 5 штук купить, очень странно

Ну кому не охота давать свои личные данные для верификации ( KYC ),то может конечно не проходить,а сразу купить этих 5 монет и не парится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Сам не заходил в бот уже 2 дня и не собрал бонусные монеты,забываю тоже ))) А почему Вы не можете пройти верификацию?Какие-то сложности есть?

Не знаю может фотки не качественные вот именно с надписью где надо отправлять на 8 мегапиксельную камеру фоткаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vlad_Piarov said:

Не знаю может фотки не качественные вот именно с надписью где надо отправлять на 8 мегапиксельную камеру фоткаю...

Странно конечно!Я быстро прошёл верификацию и фотки были у меня я бы не сказал что качественные.Попробуйте ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Странно конечно!Я быстро прошёл верификацию и фотки были у меня я бы не сказал что качественные.Попробуйте ещё раз.

Дак я ещё раз отправил вчера ещё всё думают не знаю конечно с чем это связано)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понятно что будет и о чём они думали в принципе, люди которые купили по 20 центов их монеты сидят и охреневают, зачем было покупать когда сейчас на бирже waves можно купить их монеты по 3-4 цента до торгов на assets 29 числа, если стенки не будет как они обещают, это прям прямое нае.алово и скамина, посмотрим как будет, вчера с утра купил 500 монет меньше чем по 2 цента, теперь тысяча монет у меня, но что то мне подсказывает, что это ничего не значит😁

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Ну если курс хороший,то можно ещё и подождать когда начнутся торги на бирже.А пока собираем дальше каждый день с бота по 4 монеты )

Мне интересно узнать, планируете ли Вы, сразу их продавать или придержать? Если продавать то на какой бирже, Waves или Exchange-assets? Имели опыт работы на бирже Exchange-assets, что думаете про неё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 11:07, karnero said:

Количество газа можно выставлять и вручную. А какой смысл отправлять 0 эфира и главное зачем так делать? Разве от этого есть выгода?

Выставлять количество газа в ручную нет смысла, так как весь не потраченный газ вернется на адрес кошелька, а если газа не хватит, то транзакция не пройдет.

0 эфира отправляют чтобы автоматически получить токены с адреса смарт-контракта без участия человека. Это прописано в самом смарт-контракте, как и количество и цена газа. 

Выгода с раздачи для разработчиков? Такое может быть только в скам проектах, таких как в этом топике.

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Мне интересно узнать, планируете ли Вы, сразу их продавать или придержать? Если продавать то на какой бирже, Waves или Exchange-assets? Имели опыт работы на бирже Exchange-assets, что думаете про неё?

Скорее всего я их продам сразу же на бирже Exchange.Главное чтобы мне их туда отправили для начала.Опыта с этой биржей ещё пока не имел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Выставлять количество газа в ручную нет смысла, так как весь не потраченный газ вернется на адрес кошелька, а если газа не хватит, то транзакция не пройдет.

0 эфира отправляют чтобы автоматически получить токены с адреса смарт-контракта без участия человека. Это прописано в самом смарт-контракте, как и количество и цена газа. 

Выгода с раздачи для разработчиков?

Благодарю, что потрудились мне объяснить на пальцах, понятным языком. Теперь, я буду знать, зачем так поступают.

9 hours ago, BOMBERuss said:

Такое может быть только в скам проектах, таких как в этом топике.

Пока ещё рано говорить о скаме. Проект на данный момент времени, выполняет обещанное! Мне уже токены, перевели на баланс. Торги официально ещё не начались, ждём 30 числа, тогда будет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karnero said:

Торги официально ещё не начались,

Вот 30-ого числа цена моментально упадет в ноль. потому что все эирдропщики начнут быстро сливать полученные монеты. А может и при открытии торгов цена будет копеечной. Главоне вовремя слить.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот 30-ого числа цена моментально упадет в ноль. потому что все эирдропщики начнут быстро сливать полученные монеты. А может и при открытии торгов цена будет копеечной. Главоне вовремя слить.

Да вчера уже админы признались, что стенки как таковой не будет), мол будем выкупать ордерами ваши ордера, я представляю как будут лить 29 го, про 30 ое число молчу, там цену в ноль укатают


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...