0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом.

Recommended Posts

3 hours ago, pifpafoieiei said:

Привет, пытаюсь зарегаться на этом кошельке, но мне на почту ничего не приходит, уже час жду. Может тут нужно использовать какие то конкретные почтовики. Я пользуюсь почтой meta, можно поинтересоваться какой почтой пользуетесь вы.

Вообще , рекомендую завести себе почтовый ящик Gmail , так как некоторые краны не принимают ящики mail.ru ,yandex ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да уже все пришло, полтора часа прождал. Но меня ждал новый сюрприз, там рекламы очень много. И кликаешь, а тебя на левые сайты перекидывает. Меня такие сборы сатох просто из себя выводят. Кто не любит много рекламы, тому там нечего делать.

Так было написано что много рекламы, ну а что поделать? За то платит он гораздо больше других кранов, мне лично не сложно зайти и пособирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Так было написано что много рекламы, ну а что поделать? За то платит он гораздо больше других кранов, мне лично не сложно зайти и пособирать.

Ну я понимаю, когда ты посмотрел рекламу и получил сатошики. Но тут просто кликнул, а у тебя какое окошко открылось, потом вылазит видос с рекламой. Очень на поминает по рекламе краны микрокошелька коинпот, но там еще и меньше дают. Платят действительно достойно на этом сайте, если сравнивать с другими. Но меня раздражает такое количество рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну я понимаю, когда ты посмотрел рекламу и получил сатошики. Но тут просто кликнул, а у тебя какое окошко открылось, потом вылазит видос с рекламой. Очень на поминает по рекламе краны микрокошелька коинпот, но там еще и меньше дают. Платят действительно достойно на этом сайте, если сравнивать с другими. Но меня раздражает такое количество рекламы.

Ну да рекламы много,  но можно и потерпеть ведь оплата супер за час можно прилично поднять, ну а вы сами решайте стоит вам пользоваться данным краном или нет. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути да, это кран как кран. Получается немного больше, чем на большинстве кранов, но тем не менее на выходе будут копейки. Но я все таки зарегаюсь по рефке автора, попробую на своей шкуре так сказать)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alehanbro said:

Ну по сути да, это кран как кран. Получается немного больше, чем на большинстве кранов, но тем не менее на выходе будут копейки. Но я все таки зарегаюсь по рефке автора, попробую на своей шкуре так сказать)

Вы ошибаетесь здесь удаётся собирать по 20 сатошей это я округлил каждый раз продвигаясь по списку вниз, и так по несколько раз и то это только сатоши битка. А там же есть еще несколько крипты.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первых, при регистрации у меня уже сразу начались проблемы, а именно по разгадыванию капчи. Она вообще у меня не появлялась. Пришлось с другого браузера заходить.

Вторая проблема, письмо с подтверждением на почту не пришло!

Как можно проверить свой баланс на данном кране?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kristinochka said:

Краны жирными не бывают, хотя может быть первое время, потом они становятся обычными кранами которые дают копейки, на которых никуда не выехать, на них даже торговать мало получится, лучше бы аирдропы ловили.

Мем, вы не правы . Краны бывают разные : Жирные , Постные , а еще водопроводные , там только вода . Аирдропы в другом разделе .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

По первых, при регистрации у меня уже сразу начались проблемы, а именно по разгадыванию капчи. Она вообще у меня не появлялась. Пришлось с другого браузера заходить.

Вторая проблема, письмо с подтверждением на почту не пришло!

Как можно проверить свой баланс на данном кране?

Не знаю у кого какие возникают проблемы при регистрации, я с первого раза зарегистрировался, письмо пришло на яндекс почту, проблем не было, все быстро пришло.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо вот это действительно жирный кран, автор молодец что решил рассказать о нём, а мне удалось за 5 минут 473 сатоши собрать, не встречал таких кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

 

Вчера только начал, пока могу дать оценку 10 из 10 так как много просмотров разных и платят отлично можно с верхушки до конца все просмотреть и так по несколько раз, за час можно отлично поднять, правда реклама надоедает, а так кран без вопросов самый лучший!

Ну хорошо тогда, вчера тоже чекнул, реклам очень много да и разные они "очень". Много всякой фигни, но за эту рекламу ка крах нам и платят по сути. Надо ещё пробовать, чтобы прижиться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел ваш комент, что все таки можно на телефоне на нем работать, перешёл по вашей рефералке, только вот не понял какая рефка в %?

Share this post


Link to post
Share on other sites

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IoahimPaper said:

Увидел ваш комент, что все таки можно на телефоне на нем работать, перешёл по вашей рефералке, только вот не понял какая рефка в %?

Получается вам платят за сёрфинг всяких других проектов в том числе перекидывает на другие краны, оплата на самом кране в токенах fho. Получается сколько у вас имеется данных токенов то 10% идет за реферала. И как то странно не знаю почему но рефералы у меня не отображаются, может никто еще не переходил по моей ссылке.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, roll77 said:

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

да рекламы хватает, но лично мне хватает секунд 30 её закрыть и получить выплату, кран действительно топовый, хорошо что сразу идёт оплата на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Ну хорошо тогда, вчера тоже чекнул, реклам очень много да и разные они "очень". Много всякой фигни, но за эту рекламу ка крах нам и платят по сути. Надо ещё пробовать, чтобы прижиться. 

Да я как-то на данную рекламу не обращаю внимание, тем более пару раз переводил тоже на краны которые платят раз в минуту пот5 сатош, правда баланс крана быстро истощается. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

Вообще , рекомендую завести себе почтовый ящик Gmail , так как некоторые краны не принимают ящики mail.ru ,yandex ...

да тоже для данных целей пользуюсь двумя ящиками гугл и яндекс, данный кран регестрировал под яндекс почту, проблем не было в течении 10 секунд всё пришло на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, roll77 said:

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

Ну хоть рекламы и много, зато оплата достойная и я с уверенностью могу сказать что это жирный кран, мнение сложно пару раз в день делать сборы и при этом не плохо иметь.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да я как-то на данную рекламу не обращаю внимание, тем более пару раз переводил тоже на краны которые платят раз в минуту пот5 сатош, правда баланс крана быстро истощается. 

То есть мы смотрим рекламу на кране про краны? Ну в принципе что я и говорил, могут и краны и другая фигня вообще попасться, ведь реклама расчитана на то, чтобы мы её посмотрели. В общем да, надо не обращать внимания и просто фиксировать что-то. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

То есть мы смотрим рекламу на кране про краны? Ну в принципе что я и говорил, могут и краны и другая фигня вообще попасться, ведь реклама расчитана на то, чтобы мы её посмотрели. В общем да, надо не обращать внимания и просто фиксировать что-то. 

Да при просмотре могут попасться краны, на данном кране есть функция создания своего крана и мне кажется что некоторые пользователи воспользовались ей что бы рекламировать свой проект, а за это идет оплата.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да при просмотре могут попасться краны, на данном кране есть функция создания своего крана и мне кажется что некоторые пользователи воспользовались ей что бы рекламировать свой проект, а за это идет оплата.

Ну по моему это обыденно уже, не раз видел такую фичу. Ведь зарабатывать можно не только с рекламы, но и с рекламодателей. Интересно конечно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:35, Jiflaj said:

Ну кран как кран. Конечно больше капает чем на 95% кранов, но всё же не много. Минималку за сколько собрать можно? Ну и если реально выводит то можно просто по фану заходить.

этот кран самый жирный, еще не встречал таких топовых, автор молодец что нашёл его, лично мне нравится, не знаю как кому, но я в восторге если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Ну по моему это обыденно уже, не раз видел такую фичу. Ведь зарабатывать можно не только с рекламы, но и с рекламодателей. Интересно конечно. 

Да есть такая фишка у adbtc там тоже можно свои проекты рекламировать. И на данном кране видел что этот кран в каком-то подразделении находится, возможно у них один создатель.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да есть такая фишка у adbtc там тоже можно свои проекты рекламировать. И на данном кране видел что этот кран в каком-то подразделении находится, возможно у них один создатель.

В подразделении? Хм, ну походу да, может админ один и тот же решил создать кран, и конечно всунул туда свой кран, двойной заработок) По моему там должен создатель указываться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:35, Jiflaj said:

Минималку за сколько собрать можно? Ну и если реально выводит то можно просто по фану заходить.

На данном кране нет минимальной выплаты, так как деньги с крана моментально поступают на микрокошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...