Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade - Page 119 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade

Recommended Posts

2 hours ago, Alegory said:

Ну это верно. Обмануть может каждый , а отдаст деньги только наивный) Но увы наивных в наше время что то стало очень много если так посмотреть , что ж придётся как то думать 

Обманщиков и правда хватает в нашем мире, увы это реально правда. Но что поделать) такова жизнь. Очень она у нас весёлая конечно ) хех .каждый пытается нас обмануть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень поучительная история, на самом деле. Она отлично демонстрирует, как новичку поступать не нужно, что нужно обладать критическим мышлением и абстрактным видением рынка, чтобы не попадаться на простейшие уловки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dim360 said:

Обманщиков и правда хватает в нашем мире, увы это реально правда. Но что поделать) такова жизнь. Очень она у нас весёлая конечно ) хех .каждый пытается нас обмануть

Обманщики в крипте это норм. Без них никак не обойтись. Это просто шикарно ведь ) Но стоит понимать что это всё работает по разному и стоит опасаться их 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники умны, поэтому вам следует мыслить разумно, чтобы избежать мошенников и их обмана. Задача мошенников — убедить людей инвестировать в поддельные валюты и украсть их деньги или заплатить деньги за определенную услугу, и все они мошенники, чтобы получить деньги легким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда читайте отзывы о проекте. Многие ведутся на рекламу, ни капли не понимая куда вкладывают, кидаясь на золотую обертку. Тут не важно новичек ты или нет. Читайте отзывы о проектах, зачастую там все уже написано!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miguel54 said:

Мошенники умны, поэтому вам следует мыслить разумно, чтобы избежать мошенников и их обмана. Задача мошенников — убедить людей инвестировать в поддельные валюты и украсть их деньги или заплатить деньги за определенную услугу, и все они мошенники, чтобы получить деньги легким способом.

Конечно мошенники умные, они развиваются и придумывают все новые и новые ловушки для нас и наша задача не попасть в них, будь умными и внимательными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Edeen said:

Конечно мошенники умные, они развиваются и придумывают все новые и новые ловушки для нас и наша задача не попасть в них, будь умными и внимательными. 

так и есть просто не надо быть наивными и верить во всех обещанные проекты, и тем более переводить им свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miguel54 said:

Мошенники умны, поэтому вам следует мыслить разумно, чтобы избежать мошенников и их обмана. Задача мошенников — убедить людей инвестировать в поддельные валюты и украсть их деньги или заплатить деньги за определенную услугу, и все они мошенники, чтобы получить деньги легким способом.

Да, мошенники очень умные и работают изощренно. Поэтому всегда надо быть включенным в процесс, думать и наализировать происходящее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kodi said:

Да, мошенники очень умные и работают изощренно. Поэтому всегда надо быть включенным в процесс, думать и наализировать происходящее. 

Да, думаю с каждым годом они придумывают более и более изощренные способы разводить людей на деньги, ну а кто не хочет получать деньги просто так, все хотят... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zonk6 said:

Да, думаю с каждым годом они придумывают более и более изощренные способы разводить людей на деньги, ну а кто не хочет получать деньги просто так, все хотят... 

Я бы не сказал что они получают деньги просто так, все же как ни крути а разводить людей тоже хлопотное дело 🙂 но я считаю что мошенники нас могут многому научить, незря же многие крупные компании нанимают хакеров чтобы те их взломали..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zikkes said:

Я бы не сказал что они получают деньги просто так, все же как ни крути а разводить людей тоже хлопотное дело 🙂 но я считаю что мошенники нас могут многому научить, незря же многие крупные компании нанимают хакеров чтобы те их взломали..

Они получают деньги незакаонно и несправедливо. То, что они при этом умны, не спорю. Ведь выстроить схему и пройти ее, надо уметь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cryzol said:

Они получают деньги незакаонно и несправедливо. То, что они при этом умны, не спорю. Ведь выстроить схему и пройти ее, надо уметь. 

Они умело пользуются лазейками в законодательной базе и тем фактом что новички чаще всего вообще плохо разбираются в крипте. Но думаю что со временем законодательство станет более сурово к таким мошенническим схемам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zikkes said:

Они умело пользуются лазейками в законодательной базе и тем фактом что новички чаще всего вообще плохо разбираются в крипте. Но думаю что со временем законодательство станет более сурово к таким мошенническим схемам. 

Да очень надеюсь что так и будет потому что мошенников с каждым годом становится в разы больше, нужно очень хорошо постараться не влезать в сомнительные проекты которые обещать просто гору денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Etalon said:

Очень поучительная история. Я думая скамеры, как получают деньги, сразу банят тебя везде. А эти реально оказались куда хитрее. Нельзя ни в чем винить твоего друга, он же новичок в этом деле и по факту не знал куда лезет. Остается ему лишь извлечь из этого урок и почаще слушать верных друзей

Проблема скама в крипте и в том, что найти мошенников невозможно. Можно только предполагать, где это произошло, но никогда за руку никого не возьмешь, чтобы уличить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Cheche said:

Вот начитаешься таких историй и уже умнее становишься в том плане, что будешь уже отличать скам, если он вдруг тебе попадется и мене риск стать жертвой мошенничества.

Да, для этого и осбуждаем все: ведь не обязательно лично стакливатсья с неприятностями, достаточно знать о них, чтобы избежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Cheche said:

Вот начитаешься таких историй и уже умнее становишься в том плане, что будешь уже отличать скам, если он вдруг тебе попадется и мене риск стать жертвой мошенничества.

Ага. Потом тупо не захочешь в крипте какое то время находиться, но нужно понимать что каждый должен сам решить как ему быть в той или иной ситуации и уже отталкиваться от свуоего опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:06, Miguel54 said:

Мошенники умны, поэтому вам следует мыслить разумно, чтобы избежать мошенников и их обмана. Задача мошенников — убедить людей инвестировать в поддельные валюты и украсть их деньги или заплатить деньги за определенную услугу, и все они мошенники, чтобы получить деньги легким способом.

Совершенно верно. Сейчас мошенники становятся целыми психологами, как раз таки для того, чтобы научиться искусству убеждения и манипуляциям людьми. Нужно обладать критическим мышлением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nesskiff said:

Ага. Потом тупо не захочешь в крипте какое то время находиться, но нужно понимать что каждый должен сам решить как ему быть в той или иной ситуации и уже отталкиваться от свуоего опыта 

тут всё зависит просто от того сколько именно человек в трейдинге и что он может сделать в тот или иной момент, чтобы дальше развиваться и следить за тем, что будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:29, Kosan said:

А еще о том, что надо учиться думать и анализировать даже совершенные ошибки. так есть шанс не попасть вновь в одну и ту же ловушку. 

Точно, и этому тоже. Вообще не понимаю, как можно постоянно наступать на одни и те же грабли в случае с мошенничеством, неужели человек настолько самоуверен и вообще не обучающийся? Очень странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Donters said:

Точно, и этому тоже. Вообще не понимаю, как можно постоянно наступать на одни и те же грабли в случае с мошенничеством, неужели человек настолько самоуверен и вообще не обучающийся? Очень странно.

Раз за разом наступать на одни и те же грабли, странно, верно. Человек обычно быстро учится и особенно, если на своих ошибках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Fastick said:

Разводить новичков для криптовалюты тоже большинством способов достойно, ведь с большими качествами каждый бы смог в такие моменты себя определить   

Думаю что каждый месяц появляются все больше и больше мошенников и они придумывают еще изощренней способы разводилова для новичков, так что нужно быть осторожней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2022 at 9:41 AM, Zonk6 said:

Да очень надеюсь что так и будет потому что мошенников с каждым годом становится в разы больше, нужно очень хорошо постараться не влезать в сомнительные проекты которые обещать просто гору денег.

В крипте просто есть такой диссонанс: из-за того что монеты частично или полностью анонимны открываются хорошие возможности для скамеров и мошенников, которые удачно это используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

Раз за разом наступать на одни и те же грабли, странно, верно. Человек обычно быстро учится и особенно, если на своих ошибках. 

Я и говорю, это может быть только в том случае, если человек настолько чсвшный, что даже не может для самого себя признать свои ошибки, а именно поэтому у него в мозгу они и не закрепляются как негативные исходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zonk6 said:

Думаю что каждый месяц появляются все больше и больше мошенников и они придумывают еще изощренней способы разводилова для новичков, так что нужно быть осторожней.

Естественно это так, причём с процессом развития интернет-технологий развиваются и способы обмана новичков. Я уже читал истории, что и сервисы для свапа монет могут быть взломаны и использованы мошенниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 77Mikomal77 said:

Естественно это так, причём с процессом развития интернет-технологий развиваются и способы обмана новичков. Я уже читал истории, что и сервисы для свапа монет могут быть взломаны и использованы мошенниками.

Не удивляюсь уже ничему. Более того, мошенники показывают нам наглядно, что способов заработать всегда больше, чем кажется. Надо этомышление перенимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...