Новая монета CoronaCoin. Ваше мнение. - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Lunaria9

Новая монета CoronaCoin. Ваше мнение.

Recommended Posts

Ребят, монета создана благодаря хайпу и вся система работает как мыльный пузырь, актуальна лишь была на старте, никто здравоумный в такие монеты не вкладывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне сомнительная идея повышать стоимость криптовалюты за каждую смерть, лучше бы повышали курс за каждого излечившегося. Думаю такое решение не спровоцировало бы негодование среди пользователей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это просто жалкая попытка привлечь внимание людей, взяв за основу проблему с которой столкнулся весь мир. Ребятки просто решили подзаработать на самой актуальной теме 2020 года. Хоть сейчас и приближается вторая одна короны, я не думаю, что эта монета даст серьёзный рост. Не вижу смысла тратить свое время и деньги на это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной коин чтобы хайпануть на названии, никакого будущего в нем не вижу

Очередная пустышка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то странно судить об этой монете, особенно учитывая черный юмор создателей монеты (основатели 4chan), поэтому монета может и будет расти, учитывая 2ую волну, но будущего у монеты нету, как это понимают и сами создатели нового коина)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная монета и создатели ,не верю в ее будущее,да и какое может быть будущее с таким аморальным подходом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычный хайп на названии ни чего стоящего из этого не получится так как таких монет на рынке большинство и все заканчивается довольно быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что будущего у нее не будет и не буду тратить свое время за ее развитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы странно, если бы на волне пандемии никто бы не похайпился на криптовалютном рынке этим, это норма. в принципе "популярность" быстро пройдет и все забудут про эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди всегда найдут повод похайпиться  на чем либо. Особый респект за то что 20% будут в красный крест отправлять,хотя я считаю что 20% маловато,надо было минимум 50%. Честно говоря уже тошнит от всего что связано с ковидом.


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы что хотели от 4ch'a? Это место - большое сборище аморалов. Каждый хоть немного разбирающийся человек знает, что сделать токен на базе Ethereum не так уж и сложно, поэтому этот токен можно расценивать как своеобразную шутку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что это очередной хайп токен, который продержится не больше года, хотя если смотреть на Doge который тоже в своё время был основан как шутка, возможно у CoronaCoin есть потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что часть денег будут отправлять на мат помощь. Что заслуживает нереальной похвалы и уважения. В наше время каждый пытается откусить самую большую часть пирога, не думая о том, что нужно всегда чуть чуть делится в той или иной сфере. Иначе по факту ни какого потом доверия и нормального отношения

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не хочешь потерять деньги, в такие монеты лучше не инвестировать и проходить мимо. Это все, что нужно знать о монете КоронаКоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это всего лишь предлог и реклама, что деньги будут направляться на благие цели. Очередной способ заработка создателей. Но я не утверждаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп на вирусе и смертях, ну такое себе откровенно говоря. Но в мире криптовалюты нет ничего невозможного и черный юмор вроде как вполне уместен. Так что может быть даже стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередная монета созданная с целью словить хайп, кроме как спекуляций не для чего больше она и не пригодна, лучше  обойти стороной 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что, ещё какая-то корона? Я думал речь идёт о токене CORONA от биржи Yobit. Все хотят хайпиться на коронавирусе, веть он у всех на слуху. А сейчас ещё и вторая волна пошла, наверное можно уже покупать корону коин)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  считаю что эта монетка создана каким то не нормальным человеком, ну как можно спекулировать человеческими жизнями, или люди стали настолько жестокими, что им стало на все и на всех плевать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да куда катится этот мир. Уже стали торговать людским горем CoronaCoin изобретение в мире крипты созданый для того чтоб приносить прибыль своим разработчикам. Разработчики гордятся тем, что их изобретение является одним из ценных и радикальных это единственная в мире  цифровая валюта которая эффективно использует операции по оказанию помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что это так себе идея. Они всегда славились таким,не воспринимайте в серьёз. Ну по крайней мере мне так кажется. Даже если создали такую могли бы сделать презентацию какую-то,но мне кажется это все несерьёзно. В период пандемии это мало кого интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная пустышка как по мне сейчас побудет на бирже 1-2м. и уйдет и все забудут а разрабы свою копеечку получат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы так сказать помягче помойму это танцы на костях. Цена от такого количества монет будет небольшой. А вот разработчиков спасет только если они часть заработка будут отдавать на борьбу с пандемией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 09:58, Zhora said:

Я конечно все понимаю но делать криптовалюту в честь коронавируса, и то что она будет дорожать после каждой смерти, то есть люди будут ждать пока кто то умрет что бы зафиксировать прибыль

Согласна. Что-то мне эта монета не нравится. Какая-то кровожадная монета::)))((((. Люди всегда наживались на чьих-то несчастьях и смерти. Наверно, сейчас эта монета стала особенно большой и жирной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...