Х100 - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, tema433 said:

Уже несколько раз появлением новой монетки не радует инвесторов так как многие надеились что монетка x100 будет рости в цене а не сказочно падать. 

Соглашусь с вами. Если так много денег собрали на продажи,  то почему админу не поднять цену  вверх? У него есть деньги. Поднял немного цену и трейдеры сами будут ее торговать по высокой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Svetlana said:

Соглашусь с вами. Если так много денег собрали на продажи,  то почему админу не поднять цену  вверх? У него есть деньги. Поднял немного цену и трейдеры сами будут ее торговать по высокой цене. 

Что за детские мысли?Посмотрите на пару битка/х100,сколько там ордеров на продажу висит и зачем админам скупать токены,которые легли на дно???

Тут другой вопрос,зачем админы создали токен х100?Вот актуальный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Svetlana said:

Соглашусь с вами. Если так много денег собрали на продажи,  то почему админу не поднять цену  вверх? У него есть деньги.

А почему бы админам просто не взять и раздать свои деньги страждущим поторговать монетой X100 по "поднятой вверх цене"?) Нет ну правда, я не знаю, почему люди мечтают о таких вещах) может просто не понимают, что у этой монеты вообще нет никакой стоимости.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Svetlana said:

Соглашусь с вами. Если так много денег собрали на продажи,  то почему админу не поднять цену  вверх? У него есть деньги. Поднял немного цену и трейдеры сами будут ее торговать по высокой цене. 

А смысл это делать сейчас, монета себя уже отработала, да и представляете сколько этой монеты сейчас на руках, думаю цену поднимать уже не выгодно, проще забыть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tema433 said:

Уже несколько раз появлением новой монетки не радует инвесторов так как многие надеились что монетка x100 будет рости в цене а не сказочно падать. 

Ай и не говорите, надежда была, что х100 хотя бы частично повторит успех х10, но это было бы сказачно, и мы этого не увидели, сам немного потерял на х100, потому что не весь депозит, а только часть использовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Да именно этого и не хватает,а то получается,у кого больше денег,тот и покупает сколько хочет токенов.

Ну х100 был как мини ИСО,там всего на 5 битков было заявлено стартовые торги,те кто не успел как я,купили по 25 сатош и прогорели.

Да вы не один такой я уже после спада токена, купил по 15-ть сатош, думал что поменяют условия инвеста и токен даст отбить средства. Но увы этого не произошло, х100 падал как камень в пропасть. Вообщем на название вообще не стоит смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Да вы не один такой я уже после спада токена, купил по 15-ть сатош, думал что поменяют условия инвеста и токен даст отбить средства. Но увы этого не произошло, х100 падал как камень в пропасть. Вообщем на название вообще не стоит смотреть.

Совершенно верно,название ни в коем случае не влияет на жизнь токена.Просто многие поддались на это.Но я лично купил х100 на те деньги,которые не боялся потерять,так что не особо горюю о петере,зато очередной опыт забросил к себе в копилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Совершенно верно,название ни в коем случае не влияет на жизнь токена.Просто многие поддались на это.Но я лично купил х100 на те деньги,которые не боялся потерять,так что не особо горюю о петере,зато очередной опыт забросил к себе в копилку.

Я думаю это не последний опыт такой) так как всегда хочется быстро заработать, а соблазн велик. Взять тот же х10 на которым только ленивый не смог не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Я думаю это не последний опыт такой) так как всегда хочется быстро заработать, а соблазн велик. Взять тот же х10 на которым только ленивый не смог не заработать.

Ну на фоне неудачного х100,токен х10 смотрелся отлично.Это сейчас он на дне,а когда то на нём кто то не хило заработал,вы правы.

Возможно под натиском удачи х10,многие понадеялись на х100 и закупили его после старта по 23-25 сатош,в надежде,что он скоро подымется до 50-70 сатош.Но увы.....что есть то есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, как люди надеялись на рост Х100, если там максимальный процент эмиссии в сутки это %100??? Сто. Процентов. В сутки. Карл! Не зря сразу через сутки после проведения этой IEO админы запустили следующее, чтобы хоть как-то поддержать монету.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Не понимаю, как люди надеялись на рост Х100, если там максимальный процент эмиссии в сутки это %100??? Сто. Процентов. В сутки. Карл! Не зря сразу через сутки после проведения этой IEO админы запустили следующее, чтобы хоть как-то поддержать монету.

Там был статистический процент,максимум 100% могли получать те,кто держал 100 токенов ЙО....А таких не много,так что эмиссия тут не при чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Там был статистический процент,максимум 100% могли получать те,кто держал 100 токенов ЙО....А таких не много,так что эмиссия тут не при чём.

Зачем ты споришь, если там есть информация об этом? Кроме того, сам себе противоречишь, сначала говоришь про статический процент, а потом про то что кто-то мог что-то получить...
For X100 daily percent D = Yo*10% / daily (max 100%)

Это значит 10 YO= 100%

И да, конечно же эмиссия 100% в день тут не причём)))


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wealthy said:

Зачем ты споришь, если там есть информация об этом? Кроме того, сам себе противоречишь, сначала говоришь про статический процент, а потом про то что кто-то мог что-то получить...
For X100 daily percent D = Yo*10% / daily (max 100%)

Это значит 10 YO= 100%

И да, конечно же эмиссия 100% в день тут не причём)))

Ну хорошо ок,немного ошибся с нулём,а ты считаешь что у многих на бирже 10 токенов??

Немного держут ЙО в таком количестве.

С самого начала инвест был кошмарным и я не думаю,что кто то вообще кидал х100 в инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну хорошо ок,немного ошибся с нулём,а ты считаешь что у многих на бирже 10 токенов??

Немного держут ЙО в таком количестве.

С самого начала инвест был кошмарным и я не думаю,что кто то вообще кидал х100 в инвестбокс.

Ну, на бирже действительно достаточное количество человек, имеющих более 10 YO токенов. Отсюда получается, что имея даже 1 токен ты получаешь 10%, 2 токена уже 20% и так далее. Видимо, когда админы увидели, что курс летит в пропасть, то и запустили новое IEO.

Так всегда получается, чем больше процент, тем больше на руках монет и быстрее сливают стену.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 11:21, Wealthy said:

А почему бы админам просто не взять и раздать свои деньги страждущим поторговать монетой X100 по "поднятой вверх цене"?) Нет ну правда, я не знаю, почему люди мечтают о таких вещах) может просто не понимают, что у этой монеты вообще нет никакой стоимости.

Как это нет,есть,1 сатоша тоже деньги!По сути эти цифровые фантики имеют стоимость которая скорее всего умеьшается в рублевых парах быстрее чем идет доход с них в инвестбокс,но пока на биржевые фантики есть спрос,они что-то да стоят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

Как это нет,есть,1 сатоша тоже деньги!По сути эти цифровые фантики имеют стоимость которая скорее всего умеьшается в рублевых парах быстрее чем идет доход с них в инвестбокс,но пока на биржевые фантики есть спрос,они что-то да стоят. 

Может со временем, монета x100 будет стоить, хоть какие-то деньги. Такая же монета x10, очень отличная монета, которая была и нвестбоксе, и приносила 10% прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Untubuty said:

Как это нет,есть,1 сатоша тоже деньги!По сути эти цифровые фантики имеют стоимость которая скорее всего умеьшается в рублевых парах быстрее чем идет доход с них в инвестбокс,но пока на биржевые фантики есть спрос,они что-то да стоят. 

1 сатоша - деньги...
А есть такие дураки, кто предложит 1 сатошу за монету X100? В том и дело, что таких нет, и именно поэтому в левом стакане сейчас стоит стена из 51 битка на продажу, и будет только увеличиваться. Поэтому, всё что вылетает из битковой пары, условно можно считать не имеющим стоимости.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Ну на фоне неудачного х100,токен х10 смотрелся отлично.Это сейчас он на дне,а когда то на нём кто то не хило заработал,вы правы.

Возможно под натиском удачи х10,многие понадеялись на х100 и закупили его после старта по 23-25 сатош,в надежде,что он скоро подымется до 50-70 сатош.Но увы.....что есть то есть.

Да как многие говорят уже после провала х100 что надеялись что все повторится как с х10. Но все получилось наоборот, название сыграло злую шутку со всеми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 10:49, Arson98 said:

Да именно этого и не хватает,а то получается,у кого больше денег,тот и покупает сколько хочет токенов.

Ну х100 был как мини ИСО,там всего на 5 битков было заявлено стартовые торги,те кто не успел как я,купили по 25 сатош и прогорели.

Я честно говоря не понимаю а каков вообще был смысл влетать в токен когда он стоил 25 сатош - была надежда что цена поднимется еще выше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skill said:

Я честно говоря не понимаю а каков вообще был смысл влетать в токен когда он стоил 25 сатош - была надежда что цена поднимется еще выше?

Так как изначально монету могли купить со стену по 1 сатоши, покупая ее по 25 сатош была глупая затея. Зато киты которые купили по 1 сатоши хорошо приумножили свои сатоши.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Так как изначально монету могли купить со стену по 1 сатоши, покупая ее по 25 сатош была глупая затея. Зато киты которые купили по 1 сатоши хорошо приумножили свои сатоши.

можно было на х100 спокойно перезайти по 10 сатоши, там ведь качели хорошие были, но в инвест под 100% смысла лезть изначально не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне видимо одному здесь интересно чем руководствовались называя свою монету х100? Видимо это должно привлечь к себе внимания. Но почему то я вижу мусорный токен, который никому не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wealthy said:

Не понимаю, как люди надеялись на рост Х100, если там максимальный процент эмиссии в сутки это %100??? Сто. Процентов. В сутки. Карл! Не зря сразу через сутки после проведения этой IEO админы запустили следующее, чтобы хоть как-то поддержать монету.

Я смотрю на проект проще. Попробовал поискать его просто по списку,  и не нашел, уж очень много нужно пролистать вниз). Значит и сто процентов в сутки не шутка по сути. Несколько дней славы и в тартарары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Skill said:

Я честно говоря не понимаю а каков вообще был смысл влетать в токен когда он стоил 25 сатош - была надежда что цена поднимется еще выше?

Нет.Когда покупал думал закинутб в инвестбокс,тогда ещё тех конских условий не было,я купил через минуты 2 после старта.Как появился инвестплан по х100,тогда я понял уже,что попал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 11:46, Wealthy said:

Не понимаю, как люди надеялись на рост Х100, если там максимальный процент эмиссии в сутки это %100??? Сто. Процентов. В сутки. Карл! Не зря сразу через сутки после проведения этой IEO админы запустили следующее, чтобы хоть как-то поддержать монету.

Какие там 100% вы о чем,там нельзя сто процентов в сутки с неё получить,к тому же с монеты реально х100 сделали,т.к. она на старте после IEO дала эти иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...