X100 новое ico на yobit - Page 12 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

X100 новое ico на yobit

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 17:27, Yuzhny said:

Ну и кто эти люди, не смешите меня. Просто или по ошибке кнопку кто то нажал или рисую просто. Реально было купить по 20 сатох и продать по 25-26. Но вот сейчас уже все упало и можно рать по 13 сатошей, но блин как то неоднозначно все, если условия не изменят в инвесте никто никуда не полетит  к сожелению.

Я успел купить со стены X100. Но, к сожеланию, у меня не было 10 yo. Получилось продать по 25 сатох. В итоге + 1,2 бтс. Но согласен с вами, это очень большая удача. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как помню x100 вылетел из битковой пары через пару суток после ИСО. Сам в него лезть не стал, ибо со тены не смог. Многие ожидали его появления в пони но видно не судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ на самом деле автору топика будет всегда один и тот же - что не боитесь потерять, то и  вкладывайте. Сколько можно это повторять... Никто не знает куда пойдет курс и решат ли админы подключаться к торговле...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета еще покажет себя. Поддержки почти не было, а любая монета от йобита рано или поздно начинает всплывать и поддерживаться биржой. Да кто то скажет что это не так, но посмотрите по истории твитера йобита. Все айрдропы, иео и так далее рано или поздно попадают в поле зрения йобита. Нужно уметь анализировать. Да и есть возможность что вернуть деноминацию как было с лизой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довелось поучаствовать,к сожалению заработал не так много,как хотелось бы.Но опять же возможность была предоставлена,но жадность-это губительная сила


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что перед любым ICO нужно взвешивать плюсы и минусы т самому думать о покупке любой монеты. Не стоит забывать, что монетут всегда нужно мониториьь и не упустить шанс продать по приемлевой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 23:42, Rt2020 said:

X100, как мне кажется, одна из самых неудачных ico на йобит. Слышала, что многие на ней потеряли. Даже не знаю, почему к монете снова такой интерес?

после удачного х10 все увидели название х100 и лезли в нее по любой цене, но не тут то было. кто купил со стены слились по х20. А кто купил за эту цену теперь все чаты про нее говорят, чтоб хоть кто-то у них ее теперь купил

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Veles31 said:

после удачного х10 все увидели название х100 и лезли в нее по любой цене, но не тут то было. кто купил со стены слились по х20. А кто купил за эту цену теперь все чаты про нее говорят, чтоб хоть кто-то у них ее теперь купил

Та да. За то теперь х10 у многих мертвым грузом висит, особенно когда нулевой оборот торгов в паре с битком, а по не знаю покупали многие именно в этой паре х10/биток


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fewf2dD1Dd said:

Я тоже покупал по низкой  ,и продал по выгодной цене !

Жаль что мне не удалось запечатлеть этот проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тогда тоже хотел залететь в это IEO, но к сожалению не было денег для инвестиций.  Сейчас немножко подкопил и жду чего-то новенького чтобы умножить свой баланс))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое веселое ico, которое я наблюдал. Участвовал мой друг, не успел купить со стены, и мы насмотревшись на предыдущие иксы х10 купили этот Х100 по прайсу раз в 20 выше стены и знатно тогда побрились. Но это тоже своего рода опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 19:17, chancellor_ said:

Вот разве что для самого юбита оно и было успешным. Почти все остальные в пролёте.

Для самой биржи это всегда хорошо, так как она берёт за листинг и вычитает с комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть токены Yo то можно попробовать взять со стенки по минимальному курсу а если не успел то тут уже 50 на 50 и то через недели 2 ена упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство ИЕОшек на разовый выстрел рассчитаны, но х10 отлично раскачали после начала торгов, МИО вообще сделало х2200. х100 жалко быстро отработало. зато на йобите много иео проводится и можно попытать счастья в аирдропах, форках, иеошках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное иео, побольше бы таких открытых иео без входного количества yo, а то можно не угадать с количеством и прогареть даже не участвуя) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Zakazakaqq said:

х100 возможно было лучшее иео во всем белом свете потому кто реально можно было сделать х50 за пару секунд с минимальными знаниями, точнее нажать 2 кнопки_)

Ты вообще на бирже был во время этого Исо ? Ерунду не пиши умник. Это исо раскупили за 2 секунды всего 44 человека. Какие х 50 ты мог сделать если там максимум х 15- x 17 оно поднялось от стартовой цены и вылетело из битковой пары на вторые третьи сутки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я участвовал в этом ico, не плохо зафиксировал, и потом у них еще были ico я и там тоже фиксанул неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще на йобите  часто проходят годные ico, в которых можно фиксировать хорошую прибыль, главное не проспать тот самый заветный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Puntos111 said:

Абсолютно согласен, сам потихоньку собираю, изучаю информацию. К сожалению профукал в свое время, хотя была возможность подняться на крипте.

А что там зевать, главное, чтобы был депозит, на что инвестировать. Следующее это цели. Нужно быть начеку, чтобы иметь возможность сделать старт, на самом начале проекта. Возможности множество, выбрать время, для того чтобы ознакомится, тем самым начать инвестировать, получая профит. На Yobit имеется всё, для того, чтобы сделать это. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жаль, что я не успел на это ICO от биржи Yobit, думаю можно было бы зафиксировать неплохую сумму денег. А сейчас уже, к сожалению данная статья не актуальна((.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а были с форума, кто сделал на этом ICO большое приумножение капитала. Хотелось бы услышать Вашу историю, почему доверили средства в этот проект. Что Вас привело. Ну тоесть узнать, вы случайно по наитию чувств использовали капитал и у Вас получилось. Либо это благодаря огромному опыту за плечами и были те индикаторы, которые позволили спрогнозировать рост токена. Хочу для себя выяснить на что стоит обращать внимание, какие факторы дают основания не потерять вложенные средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из самых годных иео на моей памяти
До этого были планеты , тоже очень хорошо заходили , тогда можно было сколотить огромный депозит чисто на этих исошках , вообще йобит радует этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уже во всю торгуется этот токен X100 и я хочу сказать, что можно ожидать как рост так и падение до дна, покупать можно конечно же на свой страх и риск, если есть как таковая возможноть приобретения этой криптовалюты. Дело каждого рисковать или нет, но советую только успехов , спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...