X100 новое ico на yobit - Page 10 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

X100 новое ico на yobit

Recommended Posts

5 hours ago, Yuzhny said:

Минимальные возможности попасть на скачки, там стенка на продажу очень большая, даже если и выиграет х100 на скачках то это ни как не повлияет на ее цену в битковой паре. Думаю будут стимулировать монетки которые хоть как то еще торгуются в битковой паре.

Ну да скорее всего вы правы. Те кто понакупил этого токена большое количество в надежде его роста, сейчас сидят и ждут.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну да скорее всего вы правы. Те кто понакупил этого токена большое количество в надежде его роста, сейчас сидят и ждут.

Да тут даже не дело в тех кто покупал, они уже и не мечтают выйти из нее в безубыток, там покупки были то в районе 20-25 сатох. Те кто нафармил с инвеста, вот они и выставили стенки на продажу по сатохе и ее даже памп в 10 битков ни как не пробьет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yuzhny said:

Да тут даже не дело в тех кто покупал, они уже и не мечтают выйти из нее в безубыток, там покупки были то в районе 20-25 сатох. Те кто нафармил с инвеста, вот они и выставили стенки на продажу по сатохе и ее даже памп в 10 битков ни как не пробьет.

Да монетка очень сильно огорчила меня. И после её я разочаровался в этих исо и проморгал монжмент с токеном (инвест)


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да монетка очень сильно огорчила меня. И после её я разочаровался в этих исо и проморгал монжмент с токеном (инвест)

Огорчила она не только вас. Рост реально пошёл в верх и до последнего были надежды на много иксов. Но в итоге скатилась в низ на самое дно (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Огорчила она не только вас. Рост реально пошёл в верх и до последнего были надежды на много иксов. Но в итоге скатилась в низ на самое дно (

Да и почему же она скатилась н понятно. Вроде все предпосылки был для хорошего роста 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да и почему же она скатилась н понятно. Вроде все предпосылки был для хорошего роста 

Какие там предпосылки? Стена на 200 битков стоит? Или может нужна монетка для инвеста какого? Одна из многих, потребовалась что бы паузу заполнить между IEO (сами же просили что нибудь в телеграме) . Не было у нее ни каких предпосылок для роста.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zzzzzz said:

Какие там предпосылки? Стена на 200 битков стоит? Или может нужна монетка для инвеста какого? Одна из многих, потребовалась что бы паузу заполнить между IEO (сами же просили что нибудь в телеграме) . Не было у нее ни каких предпосылок для роста.

Как помню что много шума было и прогнозы разные давали но все они были связаны с ростом монеты .. Только вот прогнозы не оправдались

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alyona said:

А вот

это мне очень интересно. Я слышала, что выигравшую монету начинают пампить. А в какой паре ее пампят? Мне кажется, если цена монеты растёт, она должна во всех парах расти

Ну всегда пампили в битковой паре, правда и все монеты хоть как то ла торговались в ней. С х100 (если она и попадет на скачки) так не получится, так что было бы логичным, что при ее победе папм устраивать в договой паре. Там это хоть как то скажется на цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Marsianin220 said:

Как помню что много шума было и прогнозы разные давали но все они были связаны с ростом монеты .. Только вот прогнозы не оправдались

Может Вы что-то путаете. Там в принципе почти сразу стало ясно, что монета быстро пойдёт ко дну. Единственное, некоторые, помня Х10, надеялись на что-то подобное и с Х100. А получили самую быстро подешевевшую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Может Вы что-то путаете. Там в принципе почти сразу стало ясно, что монета быстро пойдёт ко дну. Единственное, некоторые, помня Х10, надеялись на что-то подобное и с Х100. А получили самую быстро подешевевшую монету.

Именно так и было, толпа помнив х10 уверовала и в х100 ( в том числе и я) и сама загнала себя в покупки на хаях. Про разговоры о росте и не припомню, потому как она уже в первый день большинство загнало в минус и так и не выпустила.  Зато х100 точно показал многим, как делать не стоит, очень хороший такой урок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монете уже ничего не поможет. Она выполнила свою функцию в период проведения ICO и доживает свои последние дни. Через некоторое время ее вообще не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидал большего от этого ICO. Сейчас монета уже никому не нужна. Те, у кого она еще осталась, хотят ее побыстрее продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Waily said:

Ожидал большего от этого ICO. Сейчас монета уже никому не нужна. Те, у кого она еще осталась, хотят ее побыстрее продать. 

Все были в эйфории и ожидпли большего, маркетинговый план сработал на ура, все хотели купить х100, это было видно по графику что покупали по 20-25 сатошек, тоесть уже после того как монета сделала 20-25 иксов. А продать теперь не представляется возможным, мои 100к это всего лишь несколько догов, ни какой финансовой выгоды это мне не принесет к сожелению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Все были в эйфории и ожидпли большего, маркетинговый план сработал на ура, все хотели купить х100, это было видно по графику что покупали по 20-25 сатошек, тоесть уже после того как монета сделала 20-25 иксов. А продать теперь не представляется возможным, мои 100к это всего лишь несколько догов, ни какой финансовой выгоды это мне не принесет к сожелению.

Да конечно надежды возлагали большие на эту монету, но что то пошло не так и многие не сдавали ожидая хороший рост. А щас были бы рады и по 1 сатоше наверное сдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Да конечно надежды возлагали большие на эту монету, но что то пошло не так и многие не сдавали ожидая хороший рост. А щас были бы рады и по 1 сатоше наверное сдать.

Ну да, было бы не плохо хоть по такой цене скинуть, но увы и ах... Толпа приняла ошибочное мнение ( я в том числе) что х100 должен так же себя показать как и х10. Хотя это разные монеты и сравнивать их совершенноне стоило, но сыграла психология у людей, раз х10 дала дала столько иксов, то и х100 должна сделать так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, michigot said:

Ну здесь больше новички могли повестись на такой рост,особо ничего не ожидал и в основном в таких проектах,почти на старте и нужно выходить,лучше фиксировать 15-20 процентов и уверенно выходить.чем рисковать,а потом искать на чем вернуть свои вложения

Большинство и не имело такой возможности зафикисровать теже 15-20 процентов, потому как они вошли на хаях и мы знаем чем это все закончилось. Я поступил еще глупее, купил по 20, потом продал по 22 сатоха и решил что идет откат цены и будет еще одна волна роста. И я по новой закупился по 20 но уже увы так и остался вечным инвестором х100!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну да, было бы не плохо хоть по такой цене скинуть, но увы и ах... Толпа приняла ошибочное мнение ( я в том числе) что х100 должен так же себя показать как и х10. Хотя это разные монеты и сравнивать их совершенноне стоило, но сыграла психология у людей, раз х10 дала дала столько иксов, то и х100 должна сделать так же.

Да многие сравнивали с х10 и ожидали удачное исо с иксами но не вышло, наверное это самая провальная монета биржи, интересно  ее уже врядли получиться оживить, хотя если грамотно применить в скачках на пример то по сатоше могут раскупить быстро или в инвесте интересном к условиям привязать так что с удовольствием брать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Да многие сравнивали с х10 и ожидали удачное исо с иксами но не вышло, наверное это самая провальная монета биржи, интересно  ее уже врядли получиться оживить, хотя если грамотно применить в скачках на пример то по сатоше могут раскупить быстро или в инвесте интересном к условиям привязать так что с удовольствием брать будут.

Нет смысла ее привязвать куда то ,есть йошка, есть инвест, их и продвигают в первую очередь!  Но даже по сатошке не увидим мы цену, уж очень большая стенка на продажу стоит, да и те кто покупал в договой паре рады будут слить в битке все по 1 сатохе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Нет смысла ее привязвать куда то ,есть йошка, есть инвест, их и продвигают в первую очередь!  Но даже по сатошке не увидим мы цену, уж очень большая стенка на продажу стоит, да и те кто покупал в договой паре рады будут слить в битке все по 1 сатохе.

Увы монета уже умерла, остается только смотреть на нее. Даже памп ей особо не поможет, если она выиграет гонку, но все же можно будет попытаться слить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

Все были в эйфории и ожидпли большего, маркетинговый план сработал на ура, все хотели купить х100, это было видно по графику что покупали по 20-25 сатошек, тоесть уже после того как монета сделала 20-25 иксов. А продать теперь не представляется возможным, мои 100к это всего лишь несколько догов, ни какой финансовой выгоды это мне не принесет к сожелению.

Я вообще не участвовал в этом ICO так как не было свободных денег и как видно не зря. Жалко людей, которые ушли в минус, но зато для них будет получен урок и опыт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Waily said:

Я вообще не участвовал в этом ICO так как не было свободных денег и как видно не зря. Жалко людей, которые ушли в минус, но зато для них будет получен урок и опыт. 

Можно сказать что отсутствие средств на тот момент спасло вас от потери средств)) Этот горький урок я запомню на долго, как говориться только собственные ошибки и грабли могут чему то научить по настоящему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 17:10, Waily said:

Ожидал большего от этого ICO. Сейчас монета уже никому не нужна. Те, у кого она еще осталась, хотят ее побыстрее продать. 

Да это самый быстрый скам токена который я видел с января месяца. На бирже йобит.

  • +3 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Можно сказать что отсутствие средств на тот момент спасло вас от потери средств)) Этот горький урок я запомню на долго, как говориться только собственные ошибки и грабли могут чему то научить по настоящему.

Да иногда мы не попадаем в направление рынка и приходится нам за это платить. Главное сделать выводы и идти дальше, и в будущих исо быть осторожнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне понравилось ICO и я принял в нем участие и даже довольно удачно. Я смог зафиксировать примерно 5% от банка так как пожадничал и ждал чуда. 

Все могло быть куда лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета x100 йобит обмена, уже своё отжила, и нет смысла, что цена зафиксировалась и пошла вверх. Цена упала очень низко. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...