Cockr - CryptoTalk.Org Jump to content

Cockr

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

258 Excellent

About Cockr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

536 profile views
  1. Также как и многие, о предстоящих ico узнаю из тематических телеграм каналов. Несколько раз участвовал на разных площадках, но ощутимую прибыль приносили только ico на yobit. Вот их советую не пропускать. В последнее время условием участия является наличие некоторого количества Yo, что, на мой взгляд, отпугивает новичков. Ведь почти все когда-то начинали с очень небольших вложений.
  2. Зайдите в раздел история в инвестбоксе. Там будет отображаться историй начислений или причина ее отсутствия. Предполагаю, что вы не выпонили условие начисления и не сыграли 10 раз в dice в течение каждых суток.
  3. Конечно, есть условие игры в dice 10 раз в течение суток на любую ставку коином easy. Эти все условия прописаны в условиях инвеста. И на каждую монету они свои и могут отличаться. Это не обязательно может быть игра в dice,
  4. Да, согласен, у Yobit'a все неплохо получается. Многие пытались и пытаются повторить успех этой биржи, но пока получается не очень. Даже, какзалось бы в раздачах, типа yoda, где было очень много получивших монеты, и там многие вывели неплохие суммы, даже без рефералов.
  5. Да, сейчас немного поменялось. Раньше как-то чередовали микро ICO с макро. А сейчас вроде и микро, но чтобы в него влететь, надо иметь какое-то количество YO. Хотя для новичков даже 0,5YO - это уже много, не говоря о сумме для участия в ICO. Раньше попроще и понятнее для новичков было. Я привел несколько человек на биржу, но им пока трудно разобраться. Все время возникают вопросы.
  6. Да, рост YO идет за счет покупки майнером. И, возможно, курс не провалится резко вниз, когда перестанут покупать майнеры. Курс minex неизбежно провалится, а вот курс YO может и сохраниться. Тем более админы обещали уменьшить процент по инвесту YO, что приведет к сокращению кол-ва YO на руках у пользователей и, как следствие, должно тоже подтолкнуть курс вверх.
  7. Да, тоже не понимаю, для чего изначально скрывать условия принятия участия в ICO. Можно предположить, что админы таким образом хотели создать дополнительный спрос на YO. Но мне кажется, если бы количество YO, необходимое для участия в ICO, было бы известно заранее, то это не отпугнуло бы пользователей с небольшим балансом, а наоборот стимулировало бы к покупке.
  8. 7 мая было ICO по продаже токенов LIMI на бирже Yobit. Вы и сейчас можете купить эти монеты по цене 3-4 сатохи, что, если не ошибаюсь в 3-4 раза выше цены размещения. Торги по этой монете практически не ведутся. Инвест нет. На мой взгляд, лучше присмотритесь к minex. Там есть движение и цена должна расти.
  9. Я участвовал почти во всех ICO. И это реально прибыльно. Даже несколько процентов - это тоже неплохо, не говоря об иксах. Максимум, что получалось - это x25 получить на ico за несколько минут. Не на всех ico на yobit надо иметь Yo. Бывает и без него. Правда, последние несколько раз наличие yo было обязательным условием.
  10. Вы до сих пор не продали minex, купленный на старте? Здорово! По поводу Alisa - зря вы так. Алиса дала мне 14% за два дня. Считаю, что это очень неплохой показатель. Видимо, в крипте все привыкли получать иксы. А не убирают эти монеты из торгов, потому что у кого-то они остались и кто-то надеется выйти в плюс за счет инвеста или пампа или включения в пони, например. Большинство пользователей, у которых было много YO на старте, продали в 2-5 раз дороже. Почти никто не предполагал, что будет такой рост. Есть пользователи, у которых yo больше 100, но это единицы.
  11. Если вы про Yobit, то здесь не имеет значения ico или ieo. О них заранее предупреждают админы, появляется таймер и по таймеру можно попробовать купить со стены. Последнее ico было minex. Потом эту монету привязали к виртуальным майнерам. Очень интересный прогект получился. Сейчас можно присмотреться к покупке виртуального майнера или монеты minex. Но надо осознавать риски.
  12. Я участвовал почти во всех ico на yobit. Удавалось купить, наверное, процентах в 80-90 случаев. Но для этого нужен опыт, и немного везения. Удалось даже x100 взять со стены, хотя там купили человек 40, кажется. Alisa, к сожалению, не самое удачное ico yobit. На нем удалось получить только 2 выплаты и заработать около 14%, что я тоже считаю хорошим результатом за 2 дня.
  13. Я храню пароли в бумажном виде, в блокноте в сейфе. Память у меня не очень, да и мало ли что может в жизни произойти. А так всегда будет возможность у доверенных людей воспользоваться паролями в каком-то крайнем случае.
  14. Мне тогда удалось купить со стены x100. Покупал с компьютера. К сожеланию, не было у меня на тот момент 10 YO. Но продал я ее в 25 раз дороже и заработал на этом более 1 бтс. Так что вот в такие моменты понимаешь, что кроме как на yobit таких иксов не поймать, наверное, нигде.
  15. Для меня кажется темной лошадкой - это коин easy. Непонятно, с какой целью биржа раздала всем этих коинов? Может быть, чтобы увеличить трафик, за счет каждодневных игр в дайс?! Или у него будет какое-то применение. Вроде как не было еще на Yobit такого, чтобы биржа выпустила токен и по нему не открыла в конечном итоге торги.
×
×
  • Create New...