X100 новое ico на yobit - Page 15 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

X100 новое ico на yobit

Recommended Posts

On 03.03.2020 at 19:31, mrx716 said:

Данное ICO/IEO принесло большую прибыль только холдерам YO и самой бирже, много кто конечно решил купить по цене 15сатох, но те кто брал со стенки сделали x10-x20

Залетел в нее, +20% сделал)) Не удивительно, YO продвигают как могут, обещали, что 1 btc стоить будет. У каждого уважаемого трейдера на йобит должна быть йошка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое ICO жаль что не поучаствовал, мог бы сделать очень хорошие деньги,наблюдал за коллегами которые заработали на нем, очень жалею что не поучаствовал.Порой на Yobit можно заработать деньги очень легко и быстро, главное не пропустить момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржах постоянно появляются новые монеты, но выстреливают из них единицы. Большинство так и остается сатошными пустышками. Я бы взял из чистого интереса и для пополнения портфеля штук 50 и просто держал бы их. Мне не мешает, авось и выстрелят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, постоянно пропускаю такие "открытия" )) надо наверное подписаться на каналы. Очень поздно узнаю. С тем же YO

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну по факту на этом ico заработало не так много людей, кто-то фиксанул x5, кто успел, а кто-то ушел в минус, но я бы не стал закупать, ведь началось все хорошо, а сейчас про эту монетку все забыли, поэтому не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стратегия 90% людей это купить на пресейле в ICO, и тут же слить при наличий даже одного икса при листинге на бирже, из за этого обычно курс после ico уходит ниже плинтуса за редким исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данном ICO, в первые секунды после продажи хоть и не получил иксы, но зафиксировал 35 процентов профита, жду будущего ICO от YoBit, обязательно буду участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть довольно крупный банк то вы можете попробовать вложить небольшую часть своих средств в ICO,но будьте осторожны поскольку вы как можете сделать неплохие иксы так и все потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит покупать, ICO от йобита всегда приносят неплохой доход если зайти на старте торгов, идем на счету хотя бы 1000$ можно спокойно сделать 15-25% к депозиту, главное быстро продать, а то станешь вечным инвестором 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карта событий и репутация прошлых реализованных проектов - на что стоит обращать внимание!  Успехов в аудите всем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DIsable said:

Конечно саму монету я не покупал, но активно наблюдал за ICO. В самом начале продаж конечно неплохо можно было  подзаработать. Но это только в самом начале, потом все те кто смог купить монеты не смогли по таким хорошим ценам продать. Это так бывает постоянно. Сейчас держателям монет остаётся ждать оптимальную цену.

Высокий риск означает больше шансов на прибыль, а низкий риск означает низкие шансы на прибыль или убыток. От инвесторов зависит, почему они хотят иметь более высокий риск. Нет необходимости подвергать себя высокому риску на рынке криптовалют, счет других мудрых трейдеров может смыть внезапное движение btc.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Хочу напомнить вам, о том, как стоит 10 раз подумать, прежде чем участвовать в ICO. Основной риск – мошенничество, от которого к сожалению, никто не застрахован. И самое ужасное, что это никак не карается из-за отсутствия законов. Это и порождает новые проекты ICO, где есть как честные криптовалютные сети, так и схемы мошенников. Люди на этом делают либо хорошие иксы, либо же теряют до последней копейки. Будьте аккуратны, всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Советую всем залетать в такие ICO, где вы можете неплохо заработать на этом. Для начала обязательно проверяйте на сомнительность биржу. Заходите хотя бы с банком 60000 р, фиксируете половину и уходите. Самый легкий заработок, который есть. Это лучше, чем работать на стройке месяц за точно такие же деньги. Если повезет, то можно сделать не только половину, а и х2, х5, х10. Всем лёгких денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также интересно, как данный проект отработал? Вообще стараюсь отныне следить за биржей и её проектами. Но иногда пересматриваю старые проекты, интересуюсь как они отработали. Заметил, что есть те, на которых люди только потеряли. Но больше тех, кто получил иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KARIONOV said:

Также интересно, как данный проект отработал? Вообще стараюсь отныне следить за биржей и её проектами. Но иногда пересматриваю старые проекты, интересуюсь как они отработали. Заметил, что есть те, на которых люди только потеряли. Но больше тех, кто получил иксы.

На первых этапах были дикие иксы, не х100 конечно, но всё равно бомба.

Кто купил со стены тот как всегда в шоколаде.

На данный момент монетка просто дрейфует в DOGE и RUR паре.

Периодически биржа пополняет и запускает инвест, но это уже никак не исправит текущее состояние.

  • +1 1

1351227017_logo-site51.png.5a2e93f55a739961b25cda013ce20192.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать или не покупать этом решать только вам. Я лично только наблюдал за происходящим , все начиналось достаточно хорошо, резко , а сейчас как то все успокоилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO принесло по 10-20x многим жаль, что не участвовал в следующий раз обязательно буду участвовать если будет ещё такой шанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекательное название для монеты) Инвесторы рассматривали монету как способ быстрого заработка, но таковых было мало, в итоге монета не растет. Нужна причина, по которой люди будут покупать вкладываться в нее, я бы сказал у нее нет своей фишки. Покупать ее пока что не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 21:33, MaxKron said:

Я зашел по 25 и потом еще докупил по 18 и теперь сижу в минусе, но продавать пока не планирую. Может качнут цену. Скупают активно как и продают. Так что думаю будет еще один скачек цен. х10 так же в первый день скакал и остановился на 9 сатошах, а потом показал 43. Так что надо подождать.

Не будет уже никаких сачков, сливай по той цене которая есть сегодня.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ico на yobit имеет лишь смысл в первые часы после стара торгов, вложив сумму, та можно заработать, но потом все идет на спад и большинство токенов обесценивается 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, svintickypower said:

я бы лучше к dlrs присмотрелся)))

щас только на него и надежда, больше особо полезных и интересных токенов нету к сожалению. хотелось бы чтобы все было хорошо в плане заработка на этом токене

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dima8488 said:

Не будет уже никаких сачков, сливай по той цене которая есть сегодня.))

Так нет торгов в биткоине. Другие пары меня не интересуют там цена ниже десяти рублевых копеек. Смысл продавать по такой цене? Пускай висят в орденах, может начнут откупать. Иногда некоторые токены откупают.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...