Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Antip2019 said:

Ни счего не взял, почитал отзывы и сделал выводы, что через пару лет он станет, сейчас уже не так как раньше ячейки покупаются, довольно долго идут эти перестановки,  с этого такие выводы, конечно хотелось бы чтобы всем заплатили, но кто-то заработает больше,  а кто-то меньше,  а кто-то ничего.

За пару лет можно успеть заработать давольно таки приличную сумму)) Понятно, что те кто вошел в начале, заработают быстрее. Но не надо забывать, что согласно маркетинга ячейки по окончанию цикла выбывают и всем "старичкам" приходится докупать ячейки, что бы и дальше зарабатывать. 

А выводы надо делать не по "отзывам", а по реальным цифрам. А они такие - 

Гильдия NUMBER ONE

Пользователей 3865
До деления 64125
Куплено за 24 часа 1513
Куплено за 7 дней 9777


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ugolok said:

Чегож он не проработает то?)) В проекте ВебКоинПрофит мощная экосистема и давольно таки большое сообщество. Постоянно появляются новые направления. Вон стартует ВекАвто.

А ждать движения чисто Степваном - не лучшая стратегия. Да и два года он идти не будет. Это типа акция сроком на 12 месяцев. Движ быстрее пойдет, если сами двигать начнем. Если каждый купит хотя бы по 20 ячеек, то перестановка будет уже сегодня.

сперва суть моего предложения улови, я не написал что этот стэп ван на два года, а написал что с х2 в х3 такими темпами перейдёт через два годаи знаю что эта акция только на год, здесь уже писали об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mugenosik778 said:

Все верно,но так же надо понимать,что вы можете как заработать на этом так и просто потерять все деньги вложенные,я лично еще не входил в проект но как понимаю то это просто пирамида?желание вложиться у меня тоже есть!

Это не пирамида, это матрица)) Разницу понимаете? В пирамиде админ держит все деньги и на свое усмотрение скамит проект (просто перестает выплачивать деньги). Матрици, при отсутствии новых покупок (в данном случае ячеек) просто останавливаются. Начинаются покупки - движение опять идет. Почитайте их маркетинг.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ugolok said:

За пару лет можно успеть заработать давольно таки приличную сумму)) Понятно, что те кто вошел в начале, заработают быстрее. Но не надо забывать, что согласно маркетинга ячейки по окончанию цикла выбывают и всем "старичкам" приходится докупать ячейки, что бы и дальше зарабатывать. 

А выводы надо делать не по "отзывам", а по реальным цифрам. А они такие - 

Гильдия NUMBER ONE

Пользователей 3865
До деления 64125
Куплено за 24 часа 1513
Куплено за 7 дней 9777

Это да, лучше покупать ячейки постоянно, по возможности конечно, тогда при делении каждом и перестановке, вам будут каждый раз поступать начисление на баланс


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ugolok said:

Это не пирамида, это матрица)) Разницу понимаете? В пирамиде админ держит все деньги и на свое усмотрение скамит проект (просто перестает выплачивать деньги). Матрици, при отсутствии новых покупок (в данном случае ячеек) просто останавливаются. Начинаются покупки - движение опять идет. Почитайте их маркетинг.

это матричный хайп, можно и так назвать, если покупка остановится ячеек, то вы думаете , деньги которые туда заводили, через несколько лет админ себе не заберёт? так и оставит пару лямов зеленых там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

это матричный хайп, можно и так назвать, если покупка остановится ячеек, то вы думаете , деньги которые туда заводили, через несколько лет админ себе не заберёт? так и оставит пару лямов зеленых там?

Хайпом он не может быть по определению, так как хайпы скамятся очень быстро как правило, тут всё наоборот, есть команда и с каждым днём она становится больше, конечно командных игроков немного, но они делают постоянные реинвесты, создаются разные конкурсы, фонды у каждой гильдии есть, заначка, из которой при застоях двигают ячейки и много чего ещё, нужно жить проектом и наблюдать, проценты огромные, но если нужно подождать пару лет, я согласен, таких процентов нигде не заработать

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 17:27, ugolok said:

За пару лет можно успеть заработать давольно таки приличную сумму)) Понятно, что те кто вошел в начале, заработают быстрее. Но не надо забывать, что согласно маркетинга ячейки по окончанию цикла выбывают и всем "старичкам" приходится докупать ячейки, что бы и дальше зарабатывать. 

А выводы надо делать не по "отзывам", а по реальным цифрам. А они такие - 

Гильдия NUMBER ONE

Пользователей 3865
До деления 64125
Куплено за 24 часа 1513
Куплено за 7 дней 9777

Это сейчас куплено за неделю столько ячеек, раньше было меньше, я сам смотрел и видел цифры, движение пошло перед запуском автопрограммы,  думаю из-за этого.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Хайпом он не может быть по определению, так как хайпы скамятся очень быстро как правило, тут всё наоборот, есть команда и с каждым днём она становится больше, конечно командных игроков немного, но они делают постоянные реинвесты, создаются разные конкурсы, фонды у каждой гильдии есть, заначка, из которой при застоях двигают ячейки и много чего ещё, нужно жить проектом и наблюдать, проценты огромные, но если нужно подождать пару лет, я согласен, таких процентов нигде не заработать

не спорю проценты бешенные на самом то деле, но это все таки хайп, который в эко систему перерос, это моё мнение, есть хайпы долгожители) а с такими процентами это он и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 21:46, Antip2019 said:

Это сейчас куплено за неделю столько ячеек, раньше было меньше, я сам смотрел и видел цифры, движение пошло перед запуском автопрограммы,  думаю из-за этого.

ну не известно как пойдет дальше дело ,если придет крупный  инвестор то ячейки до деления могут очень быстро закончиться , а может быть такое что и пару месяцев надо ожидать .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья-товарищи и "сокамерники" гильдии номер один,дождалсь мы всё таки жаркого степ вана,в этот раз оно задело все матрицы вплоть до х13.Я наконец-то перешёл с х3 в х5 с выплатой на баланс.Гильдия просто пушка.🥳🥳Всех кто зафиксировал сегодня профит,поздравляю.

А вот и мой скрин с бота,пока спал он там пел у меня😁😁

Screenshot_20200916-062640_Telegram.thumb.jpg.20a95fb8d0a5fe81e5ea6de7a7b81d38.jpg

 

Хотел бы и сказать о цифрах.Вложил в проект всего 300 рублей,на выходе получил уже 8 тысяч и это при том,что ещё должны закрытся три матрицы.Да это все не быстро,но оно стоит того чтобы ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну что друзья-товарищи и "сокамерники" гильдии номер один,дождалсь мы всё таки жаркого степ вана,в этот раз оно задело все матрицы вплоть до х13.Я наконец-то перешёл с х3 в х5 с выплатой на баланс.Гильдия просто пушка.🥳🥳Всех кто зафиксировал сегодня профит,поздравляю.

А вот и мой скрин с бота,пока спал он там пел у меня😁😁

Screenshot_20200916-062640_Telegram.thumb.jpg.20a95fb8d0a5fe81e5ea6de7a7b81d38.jpg

 

Хотел бы и сказать о цифрах.Вложил в проект всего 300 рублей,на выходе получил уже 8 тысяч и это при том,что ещё должны закрытся три матрицы.Да это все не быстро,но оно стоит того чтобы ждать.

Классно, у меня тоже вчера около 50 ячеек перешли в х5, следующая цель х8, но у меня много ещё ячеек в х2, да и в другой гильдии есть ячейки)

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dfg11 said:

Классно, у меня тоже вчера около 50 ячеек перешли в х5, следующая цель х8, но у меня много ещё ячеек в х2, да и в другой гильдии есть ячейки)

Да у меня так же ячейки которые остались в х3 удачно уже всё есть в х5, и по этому осталось лишь только дождаться открытия кабинетов. И ещё через несколько месяцев думаю уже всё будет в х13, так что на всё просто нужно немного ещё времени, и при этом же ячейки выиграл вообще в конкурсе на данном форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да у меня так же ячейки которые остались в х3 удачно уже всё есть в х5, и по этому осталось лишь только дождаться открытия кабинетов. И ещё через несколько месяцев думаю уже всё будет в х13, так что на всё просто нужно немного ещё времени, и при этом же ячейки выиграл вообще в конкурсе на данном форуме.

Ну не думаю что прямо через несколько месяцев дойдет до х13.Минимум надо 5-6 месяцев для этого,всё таки некоторые до сих пор не решаются заходить в проект😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Ну не думаю что прямо через несколько месяцев дойдет до х13.Минимум надо 5-6 месяцев для этого,всё таки некоторые до сих пор не решаются заходить в проект😁

Конечно больше нужно времени, чтобы дойти до х13, это надо как минимум по 2-3 деления и перестановки в месяц делать, а то и больше 

Edited by dfg11
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Конечно больше нужно времени, чтобы дойти до х13, это надо как минимум по 2-3 деления и перестановки в месяц делать, а то и больше 

Ну остаётся надеется что раз в месяц кроме шага 1 будет деление или перестановка,дабы был реальный движ.

Да и думаю,что сейчас после открытия кабинетов пойдут массовые реинвесты и движ в любом случае будет.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Ну не думаю что прямо через несколько месяцев дойдет до х13.Минимум надо 5-6 месяцев для этого,всё таки некоторые до сих пор не решаются заходить в проект😁

Ну пока уже все мои ячейки уже удачно в х5, и за х3 уже получил свои монеты. Да конечно перестановки в любом случае же должны быть, не сейчас так через месяц уже будет движ, к тому же каждый месяц в данной гильдии идёт шаг вперед.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в гильдии номер 1 промо шикарное,  кто в течении дня покупает больше ячеек, тому дают 100 ячеек в подарок и так весь месяц, огонь)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Сейчас в гильдии номер 1 промо шикарное,  кто в течении дня покупает больше ячеек, тому дают 100 ячеек в подарок и так весь месяц, огонь)

Вы я так понимаю в этой первой гильдии?какую примерно сумму вы вложили,чтобы туда попасть?на какой срок?и какой примерно процент за месяц вам капает,тоже хочу войти в этот проект потому и спрашиваю,многие почему то говорят еще,что это пирамида

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korneyani11232 said:

Вы я так понимаю в этой первой гильдии?какую примерно сумму вы вложили,чтобы туда попасть?на какой срок?и какой примерно процент за месяц вам капает,тоже хочу войти в этот проект потому и спрашиваю,многие почему то говорят еще,что это пирамида

Не только в этой, но в номер 1 у меня больше всего ячеек, заходил ещё в конце марта, были тут конкурсы на форуме и покупал ещё ячейки за монету wtp, на счёт дохода, тут не проценты капают, а идут начисления когда ячейки переходят например из х2 в х3, при делении или перестановке, ячейка стоит сейчас 0.24 wec и да, это не пирамида, тут все заинтересованы в продвижении матрицы, изучайте, почитайте чаты,  удачи


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гильдии номер один сейчас действует прекрасный кэшбек+разыгрываются ежедневно бесплатные ячейки.

Так же розыграш на большую сумму.В гильдии номер один много плюшек.

Quote

АКТИВНЫЕ ПРОМО✈️

1️⃣ КЕШБЕК 10% от @aleksey567777
Покупаешь кратно 20 ячеек, получаешь бонусом 10% ячеек
Подробности тут 👉 https://t.me/NumberOneWTP/33916

2️⃣ ДО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ САМЫМ ВЕЗУЧИМ + ТУРНИР КИТОВ
Покупаешь от 30 ячеек - получаешь шанс выиграть несколько серьезных призов
Подробности тут 👉 https://t.me/NumberOneWTP/33925

3️⃣ НОВОЕ ПРОМО НА 10000 ЯЧЕЕК
3000 ячеек призов гарантированно, участвуй каждый день
Подробности тут 👉 https://t.me/NumberOneWTP/33579

4️⃣ ЯЧЕЙКИ БЕСПЛАТНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Подробнее тут 👉 https://t.me/NumberOneWTP/33753

#numberone

А  сегодня после открытия кабинетов уже куплено уже почти 7 000 ячеек,хотим сегодня добить до 10000 ячеек в сутки.

Спешим пока есть кэшбек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Промо акции в гильдии просто бомбические! И движуха пошла крутая, 7000 ячеек меньше чем за сутки это просто огонь!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stanley said:

Промо акции в гильдии просто бомбические! И движуха пошла крутая, 7000 ячеек меньше чем за сутки это просто огонь!

Сегодня тоже будет кэшбек,так что я думаю пора еще прикупить ячеек.😃

10% кэшбека,блин да это со 100 ячеек 10 бесплатно,такое не надо пропускать,на выходе каждая ячейка даёт хорошие иксы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Сегодня тоже будет кэшбек,так что я думаю пора еще прикупить ячеек.😃

10% кэшбека,блин да это со 100 ячеек 10 бесплатно,такое не надо пропускать,на выходе каждая ячейка даёт хорошие иксы.

 

Та да крутые же конкурсы сейчас проходят в гильдии, и если не ошибаюсь каждый день проходит конкурс в чате и каждый может испытать свою удачу. Так что по немного гильдия и дальше развивается, и может уже в скором времени будет опять перестановка в гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да крутые же конкурсы сейчас проходят в гильдии, и если не ошибаюсь каждый день проходит конкурс в чате и каждый может испытать свою удачу. Так что по немного гильдия и дальше развивается, и может уже в скором времени будет опять перестановка в гильдии.

Да плюс ещё в том,что основатели гильдии номер 1 каждый день покуют дополнителтно ещё 100 ячеек для того чтобы не было застоя.Никакая другая гильдия этого не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Да плюс ещё в том,что основатели гильдии номер 1 каждый день покуют дополнителтно ещё 100 ячеек для того чтобы не было застоя.Никакая другая гильдия этого не делает.

Та да конкурсы, и чате, и для тех кто активно покупает ячейки, и ещё при этом частые же перестановки бывают, и гильдия по немного развивается, и всё отлично, и так же всё будет в будущем уж точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...