Всё о бирже Yobit - Page 92 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ей уже 8 лет и действительно пока взломов не было, по крайней мере официально об этом не разу не писали. Бинанс допустим взламывали и не раз, но там тоже не чего критичного, деньги вернули пользователям. Йобит как я думаю не взламывают потому что не крупная площадка.

Да конечно. YoBit генерирует пользователей новыми раздачами и инвестиционными проектами, но все это отталкивается с азартной игрой. В общем зарабатывают на жадности и азарте пользователей. 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Но атаки на биржу все равно проводились и не раз ,особенно я помню очень много DDOS атак было в 2020 году я как раз тогда пришел на эту биржу и меня это в тот момент очень сильно настораживало ,сейчас действительно этого не замечал.

Ну они должны происходить, без этого в современном мире не как, мошенников и разных хакеров очень много, оны атакуют почти все, и создать 100 процентную защиту не реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Так все по тому что нет нормальных инструментов для заработка. Теперь правда сделали фишку с красовками, может это кого либо и заинтересует и с заработаных на аирдропе, будут покупать себе кеды.

Та это можно сказать тот же майнер что был когда то, но только в другой обложке, не чего хорошего я там думаю не выйдет, разве что только для тех кто залетел в первые дни. Токен будет очень быстро падать, даже не сомнивайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Да конечно. YoBit генерирует пользователей новыми раздачами и инвестиционными проектами, но все это отталкивается с азартной игрой. В общем зарабатывают на жадности и азарте пользователей. 😉

Ну да, но кто не азартен и не жаден зарабатывает уже на йобит причем не плохо биржа возможности дает главное вовремя включать голову, и сильно не засиживаться в токенах биржевых

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну они должны происходить, без этого в современном мире не как, мошенников и разных хакеров очень много, оны атакуют почти все, и создать 100 процентную защиту не реально.

Понимаю что без этого ни как ,от себя для защиты своих средств я включил 2ФА защиту ну и конечно не держу все только на одном йобите ,больше защитится от этих взломщиков-мошенников как пользователь я ни как не могу.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Righteousiiut said:

Так все по тому что нет нормальных инструментов для заработка. Теперь правда сделали фишку с красовками, может это кого либо и заинтересует и с заработаных на аирдропе, будут покупать себе кеды.

Эти кеды - они же кроссовки, так понимаю, сделали по аналогии с майнерами, которые ранее были, а идею взяли со степн, который обвалился недавно. Они я смотрю без дела не сидят...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, но кто не азартен и не жаден зарабатывает уже на йобит причем не плохо биржа возможности дает главное вовремя включать голову, и сильно не засиживаться в токенах биржевых

Сейчас выгодно на Йобит перейти, тем более, что можно выполнить задания простые и получить с этого дополнительные плюшки. На аирдропах хорошо можно заработать. Что касается инвестбокса, то нужно выбирать, в какие токены инвестировать. 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 06:25, mishtak12 said:

 

Единственный плюс  - это что много ресурсов по заработк начали больше платить.

так что пока копим и ждем. Ждем и не паникуем..

Как вы думаете будет ли форум повышать оплату в сатошах за посты, а то некоторые говорят что раньше больше давали пока биток не поднялся,, а сейчас он упал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Righteousiiut said:

Все конечно зависит от суммы вывода и если сумма не маленькая, то вариантов очень много для выгодного вывода. В крипте фиксированная ставка на транкзацию и она поможет экономить при переводе средств

Ну порой бывает и не фиксирована, но она просто в монетах, не в процентах и при крупных переводах это очень круто. Экономится прям много денег. Вы с йоита фиат выводили хоть раз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smartoo said:

Yobit зарекомендовала себя за многие годы использования. Никогда мой аккаунт не был заблокирован или я не мог войти, всегда всё работает как часы. Что же касается ddos-атак, то это может произойти с любой площадкой. Доверять в любом случае приходится, иначе как торговать ?

Ну да, У йобита есть очень много плюсов, но если бы еще техническая поддержка отвечала,а не игнорировала, то было бы круто, а так хорошая биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Понимаю что без этого ни как ,от себя для защиты своих средств я включил 2ФА защиту ну и конечно не держу все только на одном йобите ,больше защитится от этих взломщиков-мошенников как пользователь я ни как не могу.

Я всегда создаю максимально длинные пароли и по максимуму подключаю защиту, по сути это максимум что зависит от пользователя, все остальное уже на бирже. Потому что мы безопасность самой биржи уже не как контролировать не можем

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Juliana26 said:

Сейчас выгодно на Йобит перейти, тем более, что можно выполнить задания простые и получить с этого дополнительные плюшки. На аирдропах хорошо можно заработать. Что касается инвестбокса, то нужно выбирать, в какие токены инвестировать. 😉

Аирдропы привлекают только людей с маленькими балансами у кого банк от 5-10к баксов на дропы особо не смотрят. Вот и получается что приходят только халявщики которые сразу же и уходят после проведения дропа и получения прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Я всегда создаю максимально длинные пароли и по максимуму подключаю защиту, по сути это максимум что зависит от пользователя, все остальное уже на бирже. Потому что мы безопасность самой биржи уже не как контролировать не можем

Не забывайте тогда записывать эти самые пароли ,да и ключ от 2ФА тоже лучше хранить в нескольких местах а то потом может получится и так что из за сильной защиты вы сами не сможете получить к своим средствам доступ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 04:31, RenatAbolok said:

Так я вывожу теперь через киви, но так теряю на процентах. Да и процент подняли для вывода в рублях, что конечно огорчает. Надеюсь что это не надолго и в скором времени процент снизят. 

Я тоже надеюсь что это все временно. Потому что есть много проектов где пополнеине в рублях ... и йобит мне очень помагал..

On 23.06.2022 at 05:15, adbitc0in said:

Если перенесут, то это будет в первый раз. 23 февраля был старт AirDrop, и сразу в условиях было написано что торги будут в июне месяце. Но судя потому что сегодня никаких новостей нет, то скорее всего перенесут.

Ну тогда если что вдруг - держите  в курсе ))) Буду рад за Вас порадоваться ))

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Аирдропы привлекают только людей с маленькими балансами у кого банк от 5-10к баксов на дропы особо не смотрят. Вот и получается что приходят только халявщики которые сразу же и уходят после проведения дропа и получения прибыли.

Как по мне. Вполне доволен Yobit. Начал свое знакомство именно с ней. Частенько дают плюшки в виде токенов. Отсутствие верификации на бирже делают ее очень привлекательной. Ну и постоянные проводимые акции тоже плюсую. 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 18:53, Dimon said:

Как вы думаете будет ли форум повышать оплату в сатошах за посты, а то некоторые говорят что раньше больше давали пока биток не поднялся,, а сейчас он упал.

Думаю что это маловероятно. С чего бы это?

Когда биткоин был на пике славы, цена была 63000 и выше - нам никтон выплаты не понижал.. Полулось чуть ли не по 4 бакса каждый день  только с форума...

Так что сейчас  повышать - точно не должны..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Ну тогда если что вдруг - держите  в курсе ))) Буду рад за Вас порадоваться ))

Окей, буду держать вас в курсе 🙂 пока что никаких обновлений нету, кроме того как восстановили задание по Twitter, и ВКонтакте. И изменили условия, теперь уже рекламируем новый проект Степ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Думаю что это маловероятно. С чего бы это?

Когда биткоин был на пике славы, цена была 63000 и выше - нам никтон выплаты не понижал.. Полулось чуть ли не по 4 бакса каждый день  только с форума...

Так что сейчас  повышать - точно не должны..

Тогда понятно,, просто биток с тех пор упал в три раза по этому и таких предположение, но главное чтобы всё так оставили и больше не срезали...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Не забывайте тогда записывать эти самые пароли ,да и ключ от 2ФА тоже лучше хранить в нескольких местах а то потом может получится и так что из за сильной защиты вы сами не сможете получить к своим средствам доступ.

Стараюсь не забывать) Все записываю на листик и держу в секретном месте, капитал у меня не большое но к безопасности даже сейчас подхожу серьезно, даже то что имею терять не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Juliana26 said:

Как по мне. Вполне доволен Yobit. Начал свое знакомство именно с ней. Частенько дают плюшки в виде токенов. Отсутствие верификации на бирже делают ее очень привлекательной. Ну и постоянные проводимые акции тоже плюсую. 😉

Ну не сказал бы что часто, особенно без вложений последний дроп был больше года назад. Форки проводят часто но чтобы получить там что то нужен как правило биток на счету. И битка нужно не мало держать так как прибыль с форка обычно не превышает 10 процентов от сумы в битке. Держишь допустим 1 миллионов сатох в лучшем случае выйдет 100к сатох сверху

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Стараюсь не забывать) Все записываю на листик и держу в секретном месте, капитал у меня не большое но к безопасности даже сейчас подхожу серьезно, даже то что имею терять не хочу.

Это сейчас не большой а через время может быть так что некоторые ваши монеты дадут десятки иксов , я и сам тоже записываю все и в блокнот и на нескольких электронных носителях держу информацию о своей безопасности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не сказал бы что часто, особенно без вложений последний дроп был больше года назад. Форки проводят часто но чтобы получить там что то нужен как правило биток на счету. И битка нужно не мало держать так как прибыль с форка обычно не превышает 10 процентов от сумы в битке. Держишь допустим 1 миллионов сатох в лучшем случае выйдет 100к сатох сверху

Ооо да. Как видим будут, Видно что создатели занимаются данной биржей и регулярно проводят что то новое и занятное. Так же биржа очень хорошо подходит для новичков из за простоты. 😉

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adbitc0in said:

Окей, буду держать вас в курсе 🙂 пока что никаких обновлений нету, кроме того как восстановили задание по Twitter, и ВКонтакте. И изменили условия, теперь уже рекламируем новый проект Степ.

А какое именно задание ? нужно просто запостить ссылку или нужно чтобы люди переходили на старницу?

20 hours ago, Dimon said:

Тогда понятно,, просто биток с тех пор упал в три раза по этому и таких предположение, но главное чтобы всё так оставили и больше не срезали...

Главное чтобы совсем не убрали. Потому что если отавят оплату только в TALK то здесь никого не останеться. Разве что те кто себе рефереалов в проект ищут..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

А какое именно задание ? нужно просто запостить ссылку или нужно чтобы люди переходили на старницу?

Там раньше была ссылка, а на сегодняшний день убрали ссылку. Просто рекламируем кроссовки, чтобы люди покупали. То есть приглашаем новых потенциальных инвесторов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Это сейчас не большой а через время может быть так что некоторые ваши монеты дадут десятки иксов , я и сам тоже записываю все и в блокнот и на нескольких электронных носителях держу информацию о своей безопасности.

Ну по этому я уже о безопасности забочусь сейчас чтобы в будущем не было не каких приколов. Так сказать думаю на перед. Безопасность должна быть максимальной даже при не большом портфеле, ибо когда он вырастет можно просто и дальше не париться о безопасности, просто привыкнешь к тому что есть и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...