Разработка Telegram бота. Обход блокировки API Telegram. - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Povstanezz

Разработка Telegram бота. Обход блокировки API Telegram.

Recommended Posts

Довольно полезная статья, но мне кажется что легче будет найти кодеров или программистов которые вам за определенную сумму сделают бота по вашим запросам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кому нужна хорошая анонимность в ТГ для тех эта статья самое то, автор раскидал всё по полочкам и хорошо объяснил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тема уже не очень актуальна. Это во времена блокировкой роскомнадзора была нужна. Телеграм победил 🙂 Но все равно, информация то полезная, пусть будет. Вдруг снова заблокируют))


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и познавательная статья. Этот пост буден интересен тем, кто хочет научиться чему-то новому. Так что советую таким людям к прочтению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробную инструкцию! Мне как раз надо было создать пода и настроить его, а я не знал как, но теперь понимаю примерно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно для таких целей ( раньше держал своего телеграмм бота для продажи различных аккаунтов ) просил знакомого программиста написать мне бота, может однажды попробую по вашей теме сделать уже самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема лично для меня, как раз хотел открыть своего бота для продажи в телеграмме, но получалось много проблем с его написанием, так как вообще ничего не понимаю в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня как то бот по продаже баллов в пятерочке/магните, но купил я его у знакомого, который этим занимается за не малую сумму. Ну, а теперь, я могу попробовать написать бота сам и не переплачивать никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз хочу открыть своего телеграм бота для личных целей, никак не мог найти нормальных гайдов, а стоймость создания телеграм бота как по мне высокая и придётся долго уточнять у людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема,спасибо автору,я правда не собираюсь пользоваться этой инструкцией,потому что мне незачем создавать бота в телеграмме,но тема полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья для тех кто сам хочет разработать бота, но я в свою очередь скажу одно. Уже давно есть сервисы которые это делают за вас и просят довольно небольшую плату, обычно это 60-100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух... вот ты и расписал! А есть уже готовые  боты, и бесплатные и платные! Долларов 40 в месяц стоят платные, там гемора совсем нет. Заполнил то что тебе надо, добавил товар  и чилишь, а тут столько запара

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 18:10, sania4ek said:

Ну а где он вообще не заблокирован, так то проблема в прокси вообще нету, да и все спокойно пользуются им и в странах где он заблокирован) Тав в самой телеге поиск прокси подходящего идет 

Он почти везде заблокирован, даже с прокси иногда не получается с ним работать, так что обход по месту. Да и к тому же, весь этот геомор окупается приобретением бота за 30-60$ на месяц и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Я сейчас пытаюсь создать бота и пока что не понимаю, какую библиотеку лучше использовать. Вот чем например Telebot от pyTelegramBotApi... Хочу создавать телеграм ботов профессионально, поэтому интеросуют качественные отличия интрументов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это очень полезная статья, особенно для тех,кто работает с телеграмом. Для меня это достаточно щепетильная тема, потомучто я плохо в этом разбираюсь. Но,когда есть подрабная инструкция становится намного легче! Автору спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам немного вспомнил, как учился работать в терминале ubuntu). Правда учили поверхностно, поэтому до такого уровня я не дошёл, автор видно шарит в этом. Хотя ботами в тг я занимаюсь, так что сохраню себе команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...