Povstanezz - CryptoTalk.Org Jump to content

Povstanezz

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Povstanezz

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    13q7MXBWLgXDFT4J2NA1dpgJiFBe9sxBbF

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Такая ситуация и у меня случалась несколько раз. На фрибиткоине так вообще нули могут перед единичкой почикать. Причем происходит все само собой. Это точно фишка какая то. По другому это объяснить сложно.
  2. Кому как на самом деле. Я просто описал одну из возможностей обхода блокировки. А на деле кому как удобнее. Но лично я не стал бы отдавать предпочтение ВПН.
  3. Вот такая же проблема. Водительских прав нет(. А по паспорту РФ многие просто отклоняют верификацию или же она растягивается на месяц. Так и не могу решить для себя эту проблему. По ходу дела либо загранку делать либо на права идти сдавать.))
  4. Возможно в скором времени более плотно займусь написанием руководства по телеграм ботам. Если есть идеи которые хотите воплотить в жизнь давайте разбираться вместе. Я тоже только учусь еще)) Ну Тор на самом деле не слишком уж и анонимен, особенно из коробки. Есть масса вариантов его конфигурации для повышения анонимности. Но только вот вопрос оно Вам надо?
  5. Да конечно.. Дело в том что бот пишется отдельно, то есть можно использовать javascript python да и вообще любой язык который умеет работать с http запросами. После этого Вы его можете разместить на любом хостинге где Вам удобнее.. Апи используется только для связи с серверами телеграмма.. Весь функционал у Вас на сервере проще говоря.. Не много не так. Во время разработки Вы включаете прокси с тором и спокойно разрабатываете. Как только разработку закончили или приостановили тор с привокси выключаем. Просто за ненадобностью. Или просто закрываем окно терминала. Тор и привокси будут работать, но трафик через них идти не будет, будут просто висеть.
  6. Довольно интересная тема=) В России тоже одни ребята собирались так сделать правда даже не знаю что сейчас с проектом. Ситуация правда довольно опасная как мне кажется. Пихать карточку со своими биткоинами в банкомат я бы врят ли рискнул =))
  7. Ого!! Вот это я понимаю креативчик! Свежо, оригинально, а главное на сколько круто! Вот у меня в городе таких музыкантов очень много и действительно у ребят очень классно получается. Еще один способ поддержки это весьма круто!! Молодцы ребята=))
  8. С другой стороны.. При выводе денег на банковские счета рано или поздно у налоговой появятся вопросы откуда идут деньги. Это вполне ожидаемо. Мы же все знаем где мы живем)). Так вот даже при уплате всех налогов вопросы все равно возникнут. И если Вы не сможете достаточно хорошо или вообще на них ответить, скорее всего начнутся проблемы. Избежать их можно запросив документы с биржи о Вашем профиле и состоянии счетов)). А без KYC тут не прокатит. Можно загреметь по самое не болтайся))
  9. Полностью согласен! Развитие криптовалюты в таком векторе не может не радовать. Много говорят что платят копейки, но ведь на самом деле тот же google не может такого сделать. Это однозначно плюс для мира крипты.
  10. Вообще думаю что, не нужно ни каких регулировок. Это полностью изменит мир крипты. Да мошенничества сейчас много. Только вот такие проекты приносят гораздо большую прибыль, хоть и уходят в скам достаточно быстро. А насчет потерь денег, так извините это инвестиции криптовалютный рынок сам по себе очень рисковый. Вы должны отдавать себе отчет во что и куда вы инвестируете. Именно повышенные риски приносят больший доход. Что будет если риски понизить ?? Давайте торговать с волатильностью как USD/RUB. А насчет там переводов денег террористами да наркогруппами, это все наедалово мы все знаем что пользы от этого контроля не будет, за десятилетия они своим контролем ничего добиться не могут ситуация только усугубляется в разы. Так что нет и еще раз нет регулировкам.
  11. Скальпинг на самом деле очень интересная тема. Я много смотрел про это. Но для меня пока что анализ рынка очень сложно даётся, почти ни как=). Думаю что надо у кого то на практике учиться. Теорию самому применять не всегда просто.
  12. Дело каждого можно запустить на всю систему. Просто переменные окружения прописать в /etc/environment если я не ошибаюсь. Только вот опять вопрос зачем? Если вы хотите весь трафик пускать через тор другое дело. Запускать тор и привокси нужно для того что бы обойти блокировку РОСКОМНАДЗОРА на телеграм. Без этого вы просто не сможете работать с API. Запросы не пройдут.
  13. А по мне так очень даже не плохо.. Особенно на начальном этапе. Если сайт по заработку крипты тем более. раскачиваем сарафанное радио рефералкой. Думаю попробую эту РС. Спасибо!!
  14. Возможно стоит еще добавить что система не совсем убирает посредников в прямом понимании. Цепочка блоков на этом и строиться. Каждый следующий блок содержит информацию о пред идущем. По факту сеть скорее объединяет блоки в цепочку, пока последовательность или целостность блоков не нарушена.
  15. Ахххаааахааах.. Я прям не могу.. Жесть.. У меня знакомый неплохо вкладывает в эту монету где то с декабря 2019.. Говорит что то около 21 процента с парамайнинга летит в месяц.. Но лично я на это смотрю с большими подозрениями.. Особенно после пары трансляций с разработчиками =))
×
×
  • Create New...