Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

Дизаин действительно неплохой, соглашусь с комментаторами выше, но вот бирж уж больно много, не хочется в новых разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, leavesitx said:

биржа обычная не чем не радует дропы бы или раздачи сделали для привлечения трейдеров можно сделать хуть

дропы не привлекают трейдеров , как по мне нужны кешбеки с комсы на трейдинге , а дропы эт так хомячей бестолковых позвать которые тупо цену монет роняют и сидят ругаются что им дали слишком малнький дроп на который даже пива не купишь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

дропы очень часто вообще проводят не так как надо и это знаете ли очень проблемно как мне кажется потому как только вам хуже от этого будет

я бы например был бы рад если бы банан или биттрекс вернули мне хотябы 50% заплаченеой мной комсы , с оборотов в 200 битка в месяц , и их 0.2%  комсы, неплохой такой прирост, если успешно торговать то такой бонус был бы очень хорошим прибавком, а если плохо торговать то тоже немного рпиятно частично вернуть потери 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2020 at 11:54 PM, AlexMiller144 said:

Ну как я понял единственное что в ней есть привлекательного - это быстрая регистрация и неплохой дизайн. Но больше ничем она не выделяется. Но для кого-то это будут весомые плюсы. 

Как по мне,вы превили довольно таки маловажные факторы оценивая биржи. Как по мне,разработчики обещают новый уровень защиты личных данных. И как по мне,прежде всего нужно было обратить внимание на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят функция телеграм бот защиты очень удобная вещь, активировав телеграм защиту , и отправив lock автоматом вылетаете со всех своих сессий, и апи перестает работать,  саппорты сказали что через этого же бота можно будет и торговать и смотреть истории свои и балансы и прочие функции все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 14:18, Xolokost said:

Тема интересная и честно говоря про данный сервис не знал, спасибо автору статьи , но интересно на сколько можно доверять данному сервису? 

Никто никаких гарантий не даст я так думаю надо искать отзывы в первую очередь в интернете и тоже не факт что проект может закрытся. Все зависит от администрации на что она способна . Хорошо бы знать админа по его проектам тогда может и сложится истинное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chaban said:

https://www.facebook.com/groups/bitstorage    создали группу в фейсбуке

Хорошая новость, биржа развивается и не стоит на месте, социальные сети и крупные форумы обязательно нужны для увеличения количества пользователей и узнаваемости биржи..

Edited by Alex077

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые слышу об этой бирже.судя по информации она довольно так и не плохая.да и возможностей на ней куча.пожалуй стоит зарегаться  и посмотреть на деле что да как.если понравится то буду пользоваться биржей в дальнейшем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 16:18, Xolokost said:

Тема интересная и честно говоря про данный сервис не знал, спасибо автору статьи , но интересно на сколько можно доверять данному сервису? 

Точно также впервые слышу о таком проекте. И насколько он уникальный и насколько ему можно доверять это только вершина айсберга хороших вопросов. Автор если сможешь то прошу дать какие-то комментарии а пока что пойду Гугл мучать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно услышал о данном ресурсе, попробовал принципи всё понравилось, никаких замечаний нету, так что советую ребят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rof05 said:

Точно также впервые слышу о таком проекте. И насколько он уникальный и насколько ему можно доверять это только вершина айсберга хороших вопросов. Автор если сможешь то прошу дать какие-то комментарии а пока что пойду Гугл мучать

Бирж сейчас достаточно много и помнить все физически невозможно. В старт топике достаточно подробное описание функционала биржи, могу добавить, что биржа есть на всех мониторингах, в том числе на коинмаркеткап и коингеко, и это уже о многом говорит. А мониторинги, если кто не знает проверяют биржу до 6 месяцев, прежде чем внести ее в свой список...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дизайн тут пушка, но это отвлекает от главного от функционала, да есть быстрая регистрация залетел и уже торгуешь. Но все же дальше тут ловить нечего, все просто, а местами даже хуже обычного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Masel said:

Первый раз слышу о данной бирже и видимо она действительно новенькая, не заметил даже собственной монеты биржи и не увидил никаких акций

А что собственная монета, это какое то обязательное условие для нормальной работы биржи? Достаточно  того, что биржа работает уже больше года, есть много положительных отзывов, и присутствует на coinmarketcup и coingeko


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Good afternoon said:

Да, интерфейс там действительно понятный, удобный, минималистичный, но все же бывает и так, что сайт тупо зависает, возможно, это только у меня есть такая суперская "фича")))

Очень приятный для глаза интерфейс, комиссии на вывод и при торговле небольшие, поддержка быстро отвечает.

Сайт работает достаточно стабильно и без особых зависаний. Вполне возможно что подобные проблемы могут быть связаны с местным провайдером. Ситуации бывают разные, по этому при ошибках нужноначинать с простых вариантов..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья , в конце апреля биржа ожидает выхода классного приложения для андройд и иос , там и инвестициооные фичи, и быстрый обмен топовых крипт без рынка, нажал сколько надо продать и сколько надо купить, и продал длибо купил по рынку , нечто подобное у эксмо было раньше , может и щас есть , когда мне пришло письмо оттуда что они вводят абон плату за редко используемые аккаунты я забыл туда дорогу ))

 

скрины приложухи как скринут превьюшные обязательно выложу , мне как давнишнему клиенту обещали дать скрины , я к слову там зареган с 20 мая 2018 года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если верить комментаторам выше, скоро выйдет приложение биржи, что является непосредственно огромным плюсом для биржи, ведь сейчас мобильный рынок по факту топ 1 рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 15:54, Chaban said:

Друзья , в конце апреля биржа ожидает выхода классного приложения для андройд и иос , там и инвестициооные фичи, и быстрый обмен топовых крипт без рынка, нажал сколько надо продать и сколько надо купить, и продал

Это очень классная услуга, которая введена только на топовых биржах типа Бинанс, и если Bitstorage введет такое приложение, это будет большим позитивом для биржи...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин да наоборот, ну да там мало пар и что, за то может на них сосредоточится весь заработок, палка о двух концах на самом деле, мало плохо, много=йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрая регистрация даже настораживает .когда бирже от вас ничего не нужно, кажется что она вас долго и не задержит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа по дизайну как я вижу очень даже неплохая,радует наличие фиатного рубля,что является несомненным плюсом,также хочу отметить два минуса этой биржи,во первых у неё маленькие обьемы торгов,а во вторых мало торговых пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья надеюсь отвечу многим на многие вопросы, 
1. биржа открыта 5 марта 2018 года по кодовым названием NXBoost Exchange (вродибы в статье об этом написано ), И сам факт того что биржу выкупили новые инвесторы и в прошлом году открыли всему миру свое юр лицо, показали номера телефонов и юр адрес , а также добавились в сервис кредиторской проверки DUNS , плюс coinfirm сейчас проводит их анализ , это говорит об очень серьезных намерениях биржи

2. мало торговых пар это план стратегия биржи , чтобы не быть тяжеловеснйо крипто помойкой , посмотрите на тот же бинанс, бегать по парам и радоватсья ка ктеряешь на скамо монетах ?  нет есть топовые, и постоянно видно что просятся разные монеты, появляются в голосованиях 
3. Практически никакой рекламы и статей в интернете, при учете что биржа уже более двух лет на рынке , и мало кто про нее знает , но она есть на абсолютно всех мониторингах крипто бирж, один только смс ждет когда биржа просуществует от 6 месяцев, потмо наблюдают за торгами еще 5 месяцев, коингеко биржа ждала 7 месяцев , смс дробавили спустя полтора года ее жизни , с письмом что биржа показала что заслуживает внимания.

И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ОТКУДА Я ЧТО МОГУ ЗНАТЬ , биржа все публикует в своем телеграм канале , админы и сообщество максимально активные, прошлые влыдельцы - создатели (ныне совладельцы) это все крипто инвесторы , ровно такие же как и мы . 

spacer.png

spacer.png

нижний скрин это из настоящей версии для бета тестеров , верхние это мвакеты которые еще не встроили в апп, там много страниц, ну думаю хватит и этих посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятный дизайн у этой биржи. Очень хорошиая тема, все толково рассказано. Но все же эта биржа не для меня. Лучше буду сидеть на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 18:35, SlavikMaliov said:

Очень приятный дизайн у этой биржи. Очень хорошиая тема, все толково рассказано. Но все же эта биржа не для меня. Лучше буду сидеть на Binance.

Если есть большой опыт трейдерской работы и понимание, как работать на фьючерсах или с маржинальной торговлей, тогда на Бинанс есть смысл работать, но если вы работаете на обычном уровне, то эта биржа как раз для такого трейдинга..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 21:43, MURATAEVTAR said:

Слышу впервые про данную биржу, но могу сказать то что она вроде простая но там всего лишь 18 криптовалютных пар что вообще мало, не знаю кто ей будет пользоваться.

Пар гораздо больше, более 32, внимательно читайте тему, там все написано...Я уже писал ранее, что за беспочвенные обвинения и черный пиар, будут предупреждения, это касается любой биржи или площадки..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добрый день ,уважаемые пользователи !Рабочий графикКаждый день, с 09:00 до 22:00 МСК (UTC+3) Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. Выгодный курсы . Полная анонимностьЖелаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения!С уважением, BBA Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$Так же работает партнерская программа,зарабатывайте на пассиве
×
×
  • Create New...