Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена - Page 21 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена

Recommended Posts

Ни за, ни против данного обменника. Однако, если вы хотите им пользоваться, то советую вам посмотреть отзывы на сайте Bestchange, и удостовериться есть он там вообще. Остерегайтесь мошенников. Всем благ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очен много всяких кошелков, не вижу смысла создавать их и еще что-то качать. Куда намного проще воспользоваться любым другим обменником и вывести моментально деньги на банковскую карту. Лично мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustee Wallet не много пользовался этим кошельком, если говорить кратко, то много вариативности и свободы в выборе вложений,  не плохой дизайн, удобный интерфейс, а также как использовал его как основной кошелёк, для начало сойдёт, но в будущем необходимы изменения, сто процентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BlekRustem said:

Таких сервисов очень много и во главу встаёт вопрос безопасности. Есть решения, которым доверяешь, потому что они проверены временем, поэтому не стоит торопить, но этот продукт выглядит очень привлекательным

На первый взгляд оно всегда так, но для меня лучше использовать для обмена и хранения топовые и уже зарекомендовавшие себя не первый год кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит очень классно. Стоит попробовать. Кошелек только для биткойнов, или альту тоже можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я подумал, что это о trust wallet речь идёт, выглядит хорошо, но не сильно отличается от других кошельков, так что в принципе вы можете попробовать его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, напоминает Trust. Но как я вижу тут есть интересные фишки, а именно "партнерская программа", кэшбэк и покупка крипто валюты прямо из кошелька. Нужно будет проверить, да и оформлен кошелек в приятных минималистических тонах, Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать это как альтернативу всему доступному - почему бы и нет?  Ну и, конечно же, полно уже проверенных решений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользовался этим кошельком. Мнение осталось хорошее, удобный интерфейс, достаточно быстрые переводы, не очень большая комиссия. Самое удобное что его можно использовать на телефоне. Обменником не пользовался, а использовал просто как кошелек, но уверен, что с обменом проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что этот кошель надёжный, есть так сказать анонимность,, капец как удобно, информативно всё как пять пальцев, есть партнёрская программа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 01:03, m0rte said:

 

main.png



TRUSTEE WALLET - мобильный мультивалютный крипто-кошелек с открытым исходным кодом и встроенным обменником - это идеальное решение для безопасного хранения и оперативного управления Вашими крипто активами. 

 

О возможностях Trustee

 • Позволяет совершать покупку и продажу криптовалют с любой банковской карты Visa/MasterCard.
 • Позволяет совершать конвертацию одних криптовалют на другие непосредственно в самом приложении.
 • Не требует верификации, процедур KYC/AML и полностью анонимен.
 • Имеет Cashback и двухуровневую партнерскую программу.
 • Поддерживает все популярные криптовалюты и сотни разных токенов, а также технологию Segregated Witness для BTC.
 • Расширяет горизонт возможностей мира криптовалют, так как позволяет импортировать в себя множество других кошельков посредством seed-фразы.

 


COINS
BTC | ETH | LTC | XRP | TRX
DOGE | BCH | BSV | BTG
XVG

 

 


default TOKENS
USDT | UAX | TUSD
USDC | DAI | PAX
BNB

 

 

 

Trustee Wallet не имеет комиссий, кроме комиссий сети, а также не имеет лимитов на переводы криптовалют!

 

 

*Вы также можете подключить свой личный токен на блокчейнах Ethereum (ETH) и Tron (TRX)!
*Список поддерживаемых криптовалют расширяется на постоянной основе.

 

 

cons.png

 

buy-amp-sell-Trans.png



Trustee Wallet предоставляет пользователям возможность покупать и продавать криптовалюты за рубли, гривны и другие валюты.
Сервис покупки/продажи осуществляется посредством интеграции с другими сервисами партнерами – поставщиками ликвидности. Вам не требуется искать выгодный курс по различным интернет-ресурсам, наш Smart-алгоритм автоматически определяет лучший курс на рынке, что позволяет минимизировать Ваши денежные и временные затраты при проведении операций.

Комиссии

 • Для UAH карт: 1,7%
 • Покупка для RUB карт: 1,15%
 • Продажа для RUB карт: 2,7%+50 RUB
 • Покупка Qiwi: 0%

Лимиты для UAH карт

 • Покупка – от 150 UAH до 24 000 UAH
(BTC, ETH, LTC, XRP, UAX, USDT omni/erc20)
 • Продажа – от 41 UAH до 250 000 UAH
(BTC, ETH, LTC, XRP, UAX, USDT omni/erc20)

Лимиты для RUB карт

 • Покупка – от 5 329 RUB до 100 000 RUB
(BTC, ETH, LTC, USDT omni/erc20)
 • Продажа – от 210 RUB до 75 000 RUB
(BTC, ETH, XRP, USDT omni/erc20)
 

 

loyalty-Program-Trans.png



Состоит из Cashback и двухуровневой партнерской программы, которая в итоге позволяет получать до 30% от комиссий приглашенных пользователей.

 

Cashback
Для активации необходимо пригласить 5 новых пользователей по своей партнерской ссылке (она доступна в разделе "Настройки-Кешбэк"). После активации вы будете получать 10% от комиссии своих обменов. Данная функция активируется навсегда!

 

Партнерская программа
 • Уровень №1 – 10% от комиссий приглашенных вами друзей (активируется с первого партнера). Чем больше друзей установят кошелек по вашей ссылке, тем больше будет ваш доход.
 • Уровень №2 – активируется при превышении оборота структуры в 5000 USDT в неделю и позволит получать 10% от комиссий пользователей 2-го уровня (партнеры ваших партнеров).

 • При построении партнерской сети пользователь привязан к его seed-фразе, поэтому при установке Trustee Wallet и импорте Вашей seed-фразы на новом устройстве, партнерская сеть будет восстановлена.
 • Минимальная сумма для вывода партнерского вознаграждения – 2 USDT

 

 

 

 


git.png     telegram.png     fb.png     twitter.png     instagram.png


 

 

ого, звучит все очень круто. как сейчас обстоят дела с размером комиссии? если условия остались прежними, то можно подумать поучаствовать в партнерской программе. много знакомых в криптовалютной сфере обрадуются такой находке)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошое приложения,  застал его при самом начале... Еще помню была роздача Доги монет,  админы хорошие,  приятные в общении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад видеть приложение с открытым исходным кодом. Дизайн приятный, да и комиссия привлекает. Обязательно опробую данную находку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия кошелька довольно таки маленькая. Но нету вывода на карты всех банков снг странх. Только рф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек. Надо проверить, действительно ли там курсы такие выгодные. В последнее время обналичиваю крипту через обменники в бестчендже. Если курсы будут выгоднее, то возможно и попользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mix212312 said:

Не знал об это кошельке, очень интересный  судя по описанию, заметил, что там довольно выгодный курс обмена, очень удобный так как есть мобильное приложение, обязательно его исптытаю.

Та я бы не сказал что курс там выгодный, как по мне ничем он таки не отличается от конкурентов, сейчас проще обменниками воспользоваться чем пользоваться такими кошельками) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех,хочу высказаться по поводу данного кошелька ,пользуюсь им давно,ошибок в системе не видел,качественная работа,уникальный дизайн сайта,вообщем мне понравился,пользуюсь 3ий год!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию автора статьи, кошелёк понравился, выделил для себя несколько плюсов таких как покупка криптовалюты через карту, и кешбэк, скачаю приложению и буду дальше разбираться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, особенно интересно то, что он не требует верификации, потому что сейчас она практически везде. Дело даже не в том, что мне сложно ввести данные и пользоваться спокойно, дело в том, что данные приходится вводить всюду, а это мне не очень нравится, поскольку выше шанс того, что данные утекут в сеть, поэтому за отсутствие верификации однозначно плюсик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный и простой в использовании кошелек. Познакомился с ним как раз на раздаче doge от администрации проекта. Часто использую для небольших транзакций и быстрых переводов с минимальной комиссией. Очень нравится встроенный в приложение обменник. У кошелька отличная партнерская программа, всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный, не первый раз пользуюсь функцией обмена, поддержке этого кошелька нужно выписать отдельный респект, всё оперативно и быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кошелёк пользовался им, как кошельком, не обменником, всё понравилось, простой интерфейс, низкие комиссии, можно использовать как замена предпочитаемому кошельку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скриншотам из приложения, можно сказать, что кошелек сделан добротно и пользоваться им очень удобно. Возможно это очень хорошая альтернатива тем же Trust Wallet и другим подобным кошелькам.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная вещь, уважаемый

В отличие от многих тем в последнее время на форуме ( понимаете о чем я ).

Особенно интересная функция - это функция встроенного обмена.

Будет необходимо протестировать и посмотреть что к чему там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин как же устал от этих кошельков их стало очень много и каждый из них уникален. Вот и возникает вопрос чем ваш уникален?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...