Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена - Page 22 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Trustee - Уникальный биткоин кошелек с функцией обмена

Recommended Posts

Лично для меня этот кошелек удобен тем, что можно быстро обменять криптовалюту и вывести себе на банковскую карту в гривнах с достаточно низким процентом комиссии, ниже чем в некоторых обменниках. Дизайн кошелька очень приятный и удобный, интерфейс понятный. В целом приложение отличное, можно спокойно использовать его по назначению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, использовал этот кошелек для перевода битка, все пришло и ушло довольно быстро, прошел только одну верификацию, которая заняла минуты 2, поэтому рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек действительно один из лучших, по сколько там комиссий очень маленькие , это больше всего нравится , + очень быстрый перевод и обмен ,  один из лучших кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком больше для приема токенов из аир дропов. Удобный вывод на UAH карты, не много обменников могут похвастаться удобным и быстрым выводом в гривнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

они еще дают за рефералов, кто просто установил кошелек или только за активных?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не пользовался, но по скринам очень приятный глазу биткоин кошелек. По словам разработчиков, у них самые лучшие курсы. Проверим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, JackAlone said:

Лично для меня этот кошелек удобен тем, что можно быстро обменять криптовалюту и вывести себе на банковскую карту в гривнах с достаточно низким процентом комиссии, ниже чем в некоторых обменниках. Дизайн кошелька очень приятный и удобный, интерфейс понятный. В целом приложение отличное, можно спокойно использовать его по назначению.

Лично я считаю, что единственный адекватный плюс данного кошелька, это простой вывод в гривнах на украинские карты, больше ничего примечательного в кошельке не заметил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кошелёк. Но я бы в таком случае просто торговал бы на йобите и всё. Продал бы нужную валюту и получил бы ту, которую хотел. Либо же на бестчендже нашёл подходящий обменник.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viktorp961 said:

Пользуюсь кошельком Trustee, кошелек действительно достоин внимания и еще больше набирает популярности надежный,всем советую попробовать.

Набирает популярности, но не думаю, что он станет популярнее Trust кошелька, вот лично я не доверяю Trustee потому что считаю, что он подражает Trust и пытается ввести в заблуждение невнимательных пользователей, которые спутали Trust и Trustee.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всё так хорошо как пишет автор то это бесценная ная находка для людей которые этим серёзно занимаются

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же может быть кошелёк полностью анонимным, если он использует твои банковские карты, которые в свою очередь только именные и у банков есть вся инфа о владельце которую он передаёт кому хочет...???

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в прицепе как альтернативный способ операций с криптовалютой пойдёт! Единственное, что пока сильного доверия нет к нему, так как новый ещё, но уже начинает быть известным и это хорошо! Однозначно установил его себе и буду пользоваться нет нет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видел этот обменник-кошелек ранее.  Думаю что на рынке достаточно решений самых разных, и чтобы забрать аудиторию нужно придумать что то новое. Здесь я не вижу никакой новой идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kirill Romanov said:

Да в прицепе как альтернативный способ операций с криптовалютой пойдёт! Единственное, что пока сильного доверия нет к нему, так как новый ещё, но уже начинает быть известным и это хорошо! Однозначно установил его себе и буду пользоваться нет нет! 

Ему уже год, как бы, но о нем все еще мало чего слышно, так что наверняка кошелек просто обречен на провал. Слишком много более привлекательных конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, oleghamer123 said:

Довольно интересный кошелёк. Но я бы в таком случае просто торговал бы на йобите и всё. Продал бы нужную валюту и получил бы ту, которую хотел. Либо же на бестчендже нашёл подходящий обменник.

Сейчас это хайповая тема и их будет появляться все больше. Посмотрим как со временем себя зарекомендует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, oleghamer123 said:

Довольно интересный кошелёк. Но я бы в таком случае просто торговал бы на йобите и всё. Продал бы нужную валюту и получил бы ту, которую хотел. Либо же на бестчендже нашёл подходящий обменник.

Смысл кошелька чтобы хранить в нем свои средства а смысл биржи торговать на ней. Обменники это что-то среднее или даже переходное с биржи на кошелек. Как вообще можно это сравнивать в одно предложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что знаю все что только можно о трастовом кошельке но офункцыи кешбек узнал только с этой статьи спасибо автору за подробное описание кошелька и полезную информацыю побольшеб постов такого рода но о различьных кошельках спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит красиво, но зачем он нужен если есть тонна других таких же кошельков? Лично я предпочитаю ТрастВоллет и ни разу не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustee Wallet -это бомба. Всегда рекомендовал его к использованию, своим друзьям и участникам форума. Да, есть подобные аналоги, но все-таки по функционалу они немного отстают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего уникального в этом кошельке( кроме того что не требует верификации). Мало чем отличается от конкурентов. Не вижу смысла в его юзании, как по мне лучше обычные обменники юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оличный кошелек с возможностью обмена криптовалюты на гривны и выводом гривен на украинскую карту, такой функциал мало где встретишь в мобильном приложении. Так-же участвовал в их старом дропе трх, админы отзывчивые и сделали все по чести!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траст валер очень хороший кошелек пользующийся огромной популярностью он удобный в пользовании и очень много функционален

Share this post


Link to post
Share on other sites

Относительно недавно начал пользоваться этим кошельком, до этого использовал исключительно блокчейн. Из плюсов могу отметить удобное мобильное приложение, хороший уровень защиты, выгодные курсы с низкими комиссиями и адекватных саппортов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно удивило то, что не требуется верификация, и полная анонимность. Я не так часто меняю (обычно метаюсь среди обменников (ищу лучший) ) и для меня в приоритете отсутствие верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...