Pi Network - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я скачал это приложение примерно в апреле 2020 года, лагов как писали люди выше нет, разрабы добавили рекламу при заходе в приложение, ее можно отключить в настройках, обещали запуск третьей фазы в сентябре, сейчас октябрь и тишина, посмотрим что будет дальше, хотя не верится что выйдет что-то стоящее из их проекта

Edited by ushatau

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже скачивал приложение, было интересно посмотреть, что из себя представляет проект. Почитал про него в довесок. Ну и могу сказать, что на мой взгляд перспектива может и имеется, но сомнительная, поэтому покупать не стал бы, если только намайнить по их методике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая и думаю, многим придется по вкусу (для тех, кому телефон не жалко). Я так понимаю, скоро и на калькуляторах майнить начнут 😄 сам я воздержусь от этой затеи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принимаю участие в данном проекте, хотя до конца и не понимаю его смысла. Пригласил меня друг. Каждый день захожу в приложение и нажимаю кнопку, чтобы она позеленела. Что-то начисляется. Когда вместе с другом работаем, то монет начисляется больше. Но смысла не вижу. Действую на автомате. Пока по-приколу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект ожидаемый. Многие уже начали кус проходить, тоже надеюсь успею, правда нафармил только 180 монеток, но думаю все же выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 20:29, _m1er_ said:

Хороший проект, который быстро развивается. Майнинг крипты на телефоне после целых компьютерных ферм это прогресс. Но все же приложение оставляет желать лучшего. В какой то момент просто невозможно было зайти в приложение. Надеюсь админы пофиксят это и будут дальше развивать этот проект.

Да не скажите уж так... До сих пор продолжается стадия привлечения пользователей и, собственно, накопления монет. А это ведь начало только. Не знаю, что выйдет из него, ведь даже сами создатели не особо верят в его успех. Ну пусть приложат какие-то усилия, что-ли для этого для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект достаточно неплохой. Конечно можно намайнить монеты Pi но много на этом не заработаешь. Поэтому не стоит обращать на нее внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackTrue0990 said:

Прикольная монетка, ознакомился с ней, почитал, полазил, мне понравилась, не знаю как вам, но я вижу будущее у данного токена и проекта в целом, буду следить и уже прикупил себе немного данной крипты к себе в инвест портфель 

Забавно. А как вы купили эту монетку себе в портфель?
Она еще даже нигде не продается. Единственное, где можно получить её - это скачать приложение и майнить. Даже при всем желании за нее невозможно заплатить 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличненько, что я здесь нашла эту тему. Я в этом Пи уже давно зарегистрировалась. Жму кнопочку каждый день, что-то там капает. Но ничего не понятно,когда и куда их можно будет вывести или вложить? Обязательно ли проходить верификацию этой  платной смс-кой?  Какие-то новости там печатают, все на английском( с переводчиком ничего не понятно). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все никак не могу понять: скам, бриллиант или проект сделан на коленке одним человеком. Монетки собираю, но как вспомню дизайн приложения в начале запуска, то это просто жесть. А когда разыгрывали 5(!!!) кружек для всего многотысячного коммьюнити?


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям, монета до сих пор активно добывается, но мне интересно, сколько она пока стоит, на мой субъективный взгляд она больше похожа на пирамиду, которая еще и раскидывает пустые фантики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моем redmi note 7 почему-то не запускается. Тупо вылетает без ошибки. Переустановка не помогает. Проблема с приложением вроде не у меня одного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил это приложение и майню монетку уже в течении 1.5 месяца , как пишут разработчики что на данный момент монету уже майнит 8 млн.человек и запуск на биржу планируют на конец первого квартала 2021 года , по слухам обещают ее стоимость порядка 100 рублей за монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goodogg said:

На моем redmi note 7 почему-то не запускается. Тупо вылетает без ошибки. Переустановка не помогает. Проблема с приложением вроде не у меня одного.

ми9т все запускается, кнопка нажимается ))))) 

 

1 hour ago, Vitaliu3333 said:

Установил это приложение и майню монетку уже в течении 1.5 месяца , как пишут разработчики что на данный момент монету уже майнит 8 млн.человек и запуск на биржу планируют на конец первого квартала 2021 года , по слухам обещают ее стоимость порядка 100 рублей за монету

ээ ну это из области фантастики уже)) про 100 руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, за самой идеей доступности криптовалют на любом устройстве будущее, может и не в такой реализации как pi, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент Pi Network — это эксперимент в области мобильного майнинга. Если компания продолжит разработку проекта, приложение может стать настоящим феноменом в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое что пропиарить свой магазин которого не существует. 
Сколько я не мучался  не смог запустить ни с iOS ни с android, пробовал впн, прокси. Крч ничего не вышло

P.S это было в 19 году, сейчас нет желания даже пробовать

Edited by Verlov

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Montana310 said:

Сейчас, платформа Pi Network — это эксперимент в области мобильного майнинга. Данное приложение может стать настоящим прорывом в мире криптовалют, если компании не забросит разработку проекта.

ну вот и поэтому ребят - нажимаем кнопочку один раз в день, авось чего нибудь обломится )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я намайнил уже более 50 монеток, но так и не понял пока, как и куда их вывести - видимо, вывод пока закрыт...погуглил курс - вроде 0.35 доллара за монетку показывает, что вполне неплохо, учитывая то, что 50 монеток где-то за неделю добылись

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Arhur said:

Я намайнил уже более 50 монеток, но так и не понял пока, как и куда их вывести - видимо, вывод пока закрыт...погуглил курс - вроде 0.35 доллара за монетку показывает, что вполне неплохо, учитывая то, что 50 монеток где-то за неделю добылись

ну да вывода нету пока ) а как это 50 за неделю ? ) у меня 35 ток 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заменить эфир звучит уже как то подозрительно не мало было проектов со схожей целью и в большинстве скам ну или существуют с ценой в 1 сатошу которая не кому не нужна я искал где она торгуется так и не на шел хотя вроде разработчики время от времени публикуют новости вот 15 октября должно что то быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы услышать чем именно эта технология отличается от классической майнинга. Может разработчики вообще платят токены просто за рекламу в своём приложении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скептически отношусь к таким проект, большая вероятность намайнить себе стилетов, Троянов и т.д. Но если разработчики  добросовестные, то им с эфиром прийдется нормально бодаться, что бы его обойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую. Возможно что из этого и выгорит. Но это сомнительно очень. А так конечно идея отличная) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pixar11 said:

Как увеличить добычу Pi?

 

 

 

После регистрации каждый пользователь получает 1 Pi на счет. В системе предусмотрены следующие ранги:

Pioneer — начальный уровень для всех пользователей. Размер добычи составляет 0,39 π/ч. Можно повысить до 0,49 π/ч, если при регистрации указать код «danyasamit»;

Contributor — для разблокировки достаточно добывать криптовалюту в течение трех дней;

Ambassador — ранг для пользователей, которые приглашают других участников подключится к Pi Network;

Node — участники, которые подключили дополнительное оборудование к сети. Этот уровень пока находится в разработке и станет доступен позже.

когда это было 0,39 ? у меня сейчас 0,24 со вторым рангом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...