Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 74 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

7 minutes ago, X1RURG said:

Зарабативаю там з самого начала проекта,игра хорошая,даже в некоторих аспектах лутшая за HearthStone,монети виводятса без проблем

Маладец, что использовал ету схему на максимум, вот бы мне время назад вернуть, и использовать ету схему, роскажи сколько на етой схеме зарабатывал в день, и в общем сколько заработал очень интересно

Edited by Zhenea

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zhenea said:

По моему тут не такие уж маленькие деньги, ну смотря для кого, ну а вполне вы правы сюда приходили ради заработка

ну когда проходила акция в действительности  можно было зарабатывать нормальные деньги , а сейчас можно продавать только карты на тп с платных паков карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, goddamn89 said:

Минус в том что если в Английском языке не шаришь то и нет смысла заходить. Ибо все переводить будет очень сложно и долго

Для тех, кто ранее играл в ККИ, интерфейс предельно понятен. Там даже графическое оформление карточень похоже на то, что есть в хартстоуне

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, seregei.semenv said:

ну когда проходила акция в действительности  можно было зарабатывать нормальные деньги , а сейчас можно продавать только карты на тп с платных паков карт.

Ну да, будем ждать и надеятся на второй етап, все держим кулачки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ITsamuraiIT said:

Ребят, она ище актуальная? Стоит влетать щас туда, а то говорят что цены упали жёстко или все норм?

Нет тема уже не актуальна. Ждем второй раунд раздачи,которая приблизительно будете под новый год+/-. Не пропустите этот момент и попробуйте максимально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zhenea said:

Ну да, будем ждать и надеятся на второй етап, все держим кулачки)

ну я все же думаю что они должны выпустить к новому году второй этап , так сказать своеобразный подарок   , хотя все зависит от разработчиков , ну утешает то что они сказали что 2 этап точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 21:46, tablmaster said:

Да она только на английском,да и смысла сейчас  особого смысла нету так как токены уже нельзя заработать,так что лучше ждать когда будут опять раздавать токены.

С нетерпениям все ждут именно когда будет снова раздача токенов та и у меня есть еще несколько долларов в этой игре не успел продять просто.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 15:37, BadGUyAlliener said:

Данной игрой пользовался достаточно давно. Игра довольно-таки интересная и может заинтересовать даже самого занудливого пользователя. Сам зарабатывал по 2 к монет в день~ 200 рублей. Играл по 2-3 часа с удовольствием. 

Да можно было спокойно играть и довольно не мало заработать там ) самый прибыльный игровой проект который я находил ) ждем новой акции с монетами


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, seregei.semenv said:

ну я все же думаю что они должны выпустить к новому году второй этап , так сказать своеобразный подарок   , хотя все зависит от разработчиков , ну утешает то что они сказали что 2 этап точно будет.

Спасибо за информацию, что второй етап 100% будет, просто я слышал от пользователей, что второй етап возможно выйдет, но не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zhenea said:

Спасибо за информацию, что второй етап 100% будет, просто я слышал от пользователей, что второй етап возможно выйдет, но не точно

да не за что , разработчики говорили что будет , да и очевидно что 1 раунд закончился успехом  и они привлекли очень много пользователей , так что они не остановятся на достигнутом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 23:07, ITsamuraiIT said:

Ребят, она ище актуальная? Стоит влетать щас туда, а то говорят что цены упали жёстко или все норм?

Да, в скором времени будет актуально будет обновление на котором появится возможность заработать , точной информации о дате обновления нет. Поэтому могу посоветовать скачать игру и просто поиграть для приобретения опыта, потом будет проще заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что они будут разыгрывать такое во втором раунде. Если не ошибаюсь на первом раунде они разыгрывали топовые компьютерные комплектующие(видеокарта). Ну и конечно хочется,чтобы по быстрей началась раздача)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, seregei.semenv said:

да не за что , разработчики говорили что будет , да и очевидно что 1 раунд закончился успехом  и они привлекли очень много пользователей , так что они не остановятся на достигнутом .

А нету больше подробностей по второму етапу, будут ли выплачивать так как и в первом, и когда он начнется, очень жду не дождусь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuliya27 said:

Мне кажется, что если будет большой поток народу, то монета не должна так в цене падать.. Только лишь бы на втором сезоне платили нормально, а не какие то 2-3 монеты, может чуть больше.. Я вот считаю, что всё будет нормально..

Ну за победу помню от 50 до 130 монет давали и то это было под конец их акции, не думаю что если сделают ещё один сезон будут давать больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 23:07, ITsamuraiIT said:

Ребят, она ище актуальная? Стоит влетать щас туда, а то говорят что цены упали жёстко или все норм?

Тема уже не совсем актуальна ,так как раздачу токенов за победу прекратили уже около 1 месяца назад,можно заработать лишь на продаже карт внутри этой игры.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 22:07, ITsamuraiIT said:

Ребят, она ище актуальная? Стоит влетать щас туда, а то говорят что цены упали жёстко или все норм?

Так-то уже давно эта раздача завершилась с монетами, теперь только есть смысл играть и собирать карты в надежде что выпадет что-то редкое что можно будет нормально продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача вроде как уже закончилась, на ней все кому не лень поднимали деньги, ожидаем следующию раздачу токенов за победу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Данила said:

акция уже закончилась, а информации о новых акциях нету в этой игре ?

Пока еще нет, но админы говорили что будет какой то анонс в декабре, все с нетерпением ждут 🙂 можно следить за их новостями в твиттере либо в дискорде где постоянно висят админы


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 15:42, cryptomaniak said:

Около 0,008 ETH в день (столько мне приходит за 1000 монет на данный момент). Я просто рак еще тот, мало выигрываю. Ну и первая моя карточная игра. Затянуло в первые дни, конечно, очень сильно. 

ну это нормально 0.008  -много времени там проводите? и стоит ли вообще в нее играть? что скажете про данную игру

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, goddamn89 said:

Да, но все равно действия и функции никак не как в харстоун, тут все более не понятно. Не знаю, лично для меня так

Разве? Те же колоды, мана, разделение карточек по рангам и прочие вещи. Единственное, что в хартстоуне нет прямого способа заработать фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько я в нее играл, сейчас опять установил но что то не вижу того прогресса который был. И монет что то вообще не вижу, скажите были какие то обновляния, что я пропустил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Master 11 said:

Я пробывал заработать на данном проекте, не чего не мог зделать, может кто нибудь поможет??? 

ну на этом проекте можно было зарабатывать месяца 2 назад когда платили за то что вы просто побеждаете в играх , сейчас такой ации нет , поэтому сейчас невозможно тут заработать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 22:07, ITsamuraiIT said:

Ребят, она ище актуальная? Стоит влетать щас туда, а то говорят что цены упали жёстко или все норм?

Там уже нельзя заработать в игре, поэтому ты чуть опоздал) Возможно в дальнейшем разработчики ещё сделают какие-то акции, но пока ничего не известно. Сам заработал больше 3000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с первой раздачи прилично заработал и обязательно буду участвовать во второй. Игра очень понравилась, красивые анимации и интересные матчи. Не упускайте возможность заработать , проект очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...