GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 351 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

а мне удалось поучаствовать в получении тестовых токенов TON  и даже продать их на бирже waves. Выхлоп почти сотка (рублей) )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его отменили, наверное ничего не будет.

Я уже скопил денег на покупку токенов.Не судьба видимо. Павла жалко конечно,столько инвесторов и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были большие надежды что все будет нормально, но уж вышло как должно было случится, проект был замечательный, надеемся что Павел придумает что-то еще более масштабное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже нет смысла говорить об этой монете, она в прошлом.. сейчас есть много других интересных предложений, куда можно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы занем Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-проекта TON. Причиной тому стали проблемы с правительством штатов. И суд в котором он проиграл. Инвесторы смогут получить обратно лишь 72% той суммы что они вложили в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что америкосы не дали Дурову полноценно запустить монету gram, такой ажиотаж был. Была бы хорошая конкуренция биткойну. Ходят слухи, что Павел передал ключи шифрования нашим властям, как думаете фейк или правда? С учётом того что роскомпозор прекратил заниматься блокировкой мессенджера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего и не ждал от этой монеты , и не покупал ,не вкладывался .Вот тестовые токены получал и не один раз .Продавал на другом форуме ,там ребята с рук покупали .И перепродавали за большую цену ,только где и кому я не  в курсе .По пару рублей за 1 токен давали .У некоторых их было очень много , видимо связка ботоводов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много надежд было на этот проект и реально могли реализовать ,но чьи то интересы это подрывало, вот и подкосили TON(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что проект забуксовал. Задумка Дурова могла бы получиться очень крутой. И лично я задумывал вложить в нее немало денег в тот момент, когда бы она вышла в массы Но, против властей не попрешь. Кто бы мог знать, что суд США объявит о своем запрете GRAM. Хотя я не верю, что Павел просто вот так возьмет и отступиться от своей идеи. 

Edited by Capitalcreator1989

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во фьючерсы я не верю , поэтому жду, когда проект заработает. Инвестировать во фьючерсы это всегда рискованно. Я верю в TON  и уверен , что эта монета сможет посоревноваться с топовыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно что с проектом ничего не вышло, один из немногих был реально перспективных и масштабных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень ждал эту монету, видел в ней много перспектив из-за сильной команды и большого бюджета. Но, как это часто бывает, гос.деп. США не разрешил Дурову запуститься. Как итог - проект прикрыт. Надеюсь, со временем им удастся договориться, ведь технически всё уже было готово

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, Дурову не следовало вообще связываться с американским судом - фиг с ней с америкой, открывал бы проект в остальном мире.

Конечно, стоит вопрос с американскими инвесторами, если есть требования вернуть им средства. Но можно было бы что то придумать! А так по сути самая перспективная технически сеть , платформа, целый интернет в интернете был заморожен из за одного судишки и SEC.

Очень странные дела!

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, будет ли все таки токен или не? очень хотел купить потому что понимаю что если выпустят то полетит сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alexyenov said:

По моему скромному мнению, Дурову не следовало вообще связываться с американским судом - фиг с ней с америкой, открывал бы проект в остальном мире.

Конечно, стоит вопрос с американскими инвесторами, если есть требования вернуть им средства. Но можно было бы что то придумать! А так по сути самая перспективная технически сеть , платформа, целый интернет в интернете был заморожен из за одного судишки и SEC.

Очень странные дела!

Мне тоже непонятно, почему он решил запуститься именно в Штатах, когда там настолько сложные условия. Можно было бы начать со стран Европы и почувствовать себя более комфортно. Но в любом случае ему было виднее, а мы в данной ситуации просто являемся диванными экспертами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут даже не надо особо спрашивать это конечно биткоин и эфериум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать появления. А пока надо потестить кошелек пойти. Вообще Telegram очень даже хорошо продвигается и развивается. Похвально, я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sapral said:

так Павел официально отписал, что больше не будет лезть в эту монету и иметь какой-либо отношение к ней, к сожалению, а заодно пожелал удачи тем, кто будет допиливать открытый исходный код

Понимаете, в чем дело). Ходят слухи, что написал он это, чтобы пустить пыль в глаза тем, кто на него надавил. Далеко не исключено, что он и будет участвовать дальше, но уже под другим брендом и в тихую. Паша не так прост, как многим кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил, но все таки очень грустно, что столь амбициозный проект так и не был воплощен в жизнь. Коварный мир капиталистов,безусловно не  хочет допускать появления столь противоречивого проекта,который может им угрожать. Теперь вовсе неизвестно,отважиться ли еще кто нибудь на создания нечто такого же масштабного...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С того момента,как власти США обрубили все концы для развития данной криптовалюты,информации о данной монете практически никакой.Инвесторы остались ни с чем и перспектив для развития данной монеты я пока не вижу.Скорее всего монета вряд ли будет существовать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

GRAM  Очень хайповый был проект но что то у дурава не получилось с монетой, возможно он ещё вернется со своим GRAM в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло много времени, когда создался этот топик , а это год и 2 дня , чтож что я могу сказать у GRAM? Жалко Пашу Дурова, такая крутая монета должна была быть, но к сожалению политика всё испортила, грам 100% снял бы с трона Биткоин. Но увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы монета уже не выйдет.Саша обосрала все планы Дурова.А жаль я думаю что валюта стрельнула,хотел вложить крупную сумму но увы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wmdrug said:

Понимаете, в чем дело). Ходят слухи, что написал он это, чтобы пустить пыль в глаза тем, кто на него надавил. Далеко не исключено, что он и будет участвовать дальше, но уже под другим брендом и в тихую. Паша не так прост, как многим кажется)

Интересная версия конечно, дай Бог чтоб это так и было) Потому что очень ожидаемый проект был и если Дуров даже в тихаря будет допиливать эту тему она обречена на успех. Но думаю что он предсказывал что его планы провалятся, так как не стал делать открытую продажу, а собрал только бабки с богатых ребят. Потому что с простым людом проблем больше было бы и отмыться было бы тяжелее в случае неудачи.


bitcoin468.png.a2e18ea6839611d393e00516c6039adb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, эта монета могла побороться с нынешними гигантами в криптовалюте. Жаль, что мы этого не увидим в ближайшем будущем. Мне кажется, что Дуров не собирается сдаваться и уже изобретает новый токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...