Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире! - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире!

Recommended Posts

1 hour ago, Abduraxman said:

Зашел-чисто ради любопытства глянул.Биржа внушает множеством операций-функционал богатый,тут тебе и новости и всё в кучу вообщем.

Ладно это все цветочки-как торги токенами не рассматриваю-как бы есть проверенные -пока всем устраивают-отпугивает опять же KYC,высокие комиссии на вывод-кому как-для меня 300 рублей комсы-это перебор.

А вот торговля токенизированными облигациями заинтересовало-к примеру той же Теслы-ну супер,ребята-но опять же-предпочитаю облигации бумажкой-а не где то там на бирже.)

В целом-отвергать не стоит,рассмотреть стоит поближе.

Спешу напомнить что 300 рублей - это комиссия биржи для ЛЮБОЙ суммы на вывод. Согласитесь, вывести миллион рублей и заплатить 0,003% комиссии это довольно привлекательно..)


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

В Беларуси нет налога на торговлю криптовалютой для частных лиц. Это закрепили на законодательном уровне.

На некоторое время, пару лет, от белорусов с налогами от крипты и отстанут, но граждан других стран, биржа ФАТФу строго соответствующая, сдаст, согласно правилами этой организации, местным налоговым их стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, VicS said:

На некоторое время, пару лет, от белорусов с налогами от крипты и отстанут, но граждан других стран, биржа ФАТФу строго соответствующая, сдаст, согласно правилами этой организации, местным налоговым их стран.

Не стоит офтопить, так как в топике речь идет именно о Белорусской бирже и верификации личности именно на ней. Да и внутренняя политика этой страны не даст народу торговать криптовалютой без верификации. 

Я с удовольствием зарегистрировался.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Не стоит офтопить, так как в топике речь идет именно о Белорусской бирже и верификации личности именно на ней. Да и внутренняя политика этой страны не даст народу торговать криптовалютой без верификации. 

Я с удовольствием зарегистрировался.

Не стоит определять как офтоп те последствия, которые могут возникнуть у иностранных пользователей этой биржи ввиду прохождения верификации на ней. Не вводите, пожалуйста, читателей этого топика в заблуждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VicS said:

Не стоит определять как офтоп те последствия, которые могут возникнуть у иностранных пользователей этой биржи ввиду прохождения верификации на ней. Не вводите, пожалуйста, читателей этого топика в заблуждение.

А вы не в курсе что официально регулируемая биржа по закону обязана предоставлять всю информацию по запросу органов внутренних дел, налоговой, и т.д. направленному из другой страны? Это же касается и всяких гуглов с эплами. РБ не на другой планете живет и биржа передаст нужную информацию по запросу. 

Особенно если вы начнете выводить крупные суммы наторгованного на банковский счет или карту вашего места проживания. Например в РФ ведется сразу попадают под зоркий глаз.

Об этом даже дети знают, так что в теме обсуждения биржи разговор об обмене информацией между структурами неуместен.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

А вы не в курсе что официально регулируемая биржа по закону обязана предоставлять всю информацию по запросу органов внутренних дел, налоговой, и т.д. направленному из другой страны? Это же касается и всяких гуглов с эплами. РБ не на другой планете живет и биржа передаст нужную информацию по запросу. 

Особенно если вы начнете выводить крупные суммы наторгованного на банковский счет или карту вашего места проживания. Например в РФ ведется сразу попадают под зоркий глаз.

Об этом даже дети знают, так что в теме обсуждения биржи разговор об обмене информацией между структурами неуместен.

Очень даже уместно. Не стоит пытаться закрыть рот тем, чье мнение не совпадает с Вашим. Биржи придерживающиеся правил Фатф однозначно не безопасны для пользователей и замалчивать это не стоит.

У Вас есть данные о сертификации систем на основании показаний которых блокируются пользовательские средства? Я в свое время не нашел в сети такой информации, что это означает для пользователей, тоже уже расписывал ранее.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zizu said:

Спешу напомнить что 300 рублей - это комиссия биржи для ЛЮБОЙ суммы на вывод. Согласитесь, вывести миллион рублей и заплатить 0,003% комиссии это довольно привлекательно..)

Да согласен,согласен-канешно если миллион.Только кто бы дал его еще этот муллион.😀

Не для моего уровня -скажу прямо -да и многих наверняка тут миллионы не валяются-если вон пишут что в дропах по 50 баксов зарабатывают.)А так в целом неплохая биржа-а про облигации вообще подумать надо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Abduraxman said:

Да согласен,согласен-канешно если миллион.Только кто бы дал его еще этот муллион.😀

Не для моего уровня -скажу прямо -да и многих наверняка тут миллионы не валяются-если вон пишут что в дропах по 50 баксов зарабатывают.)А так в целом неплохая биржа-а про облигации вообще подумать надо.

Главное, чтобы не получилось, как с другим достаточно известным проектом, которые тоже круто взялись за токенизацию фонды, а потом полезли нестыковки за нестыковками. Барахтаются как бы ещё, но веры им нет однако, слишком многих прокатили. У тебя не возникает ощущение, что мы глаз на фонду положили как раз тогда, когда пора из неё выпрыгивать?) Я давно поглядывал на токенизированные активы, но чёт пока все с ними весьма мутно, а тут ещё похоже глобальная стрижка по фонде, как раз на пороге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egorka121275 said:

Я считаю, что Currency -это биржа, которой можно смело доверять, потому  что она находится в IT деревне Беларуси, где проекты проходят довольно строгую проверку, прежде чем получит разрешение там находиться и получать различные налоговые преференции.

Да, они в этом смысле молодцы, доверия больше, чем к ноунеймам. Описание, конечно, интересное, но нужно свое мнение составить. Чем и займусь в ближайшие дни.

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

 У тебя не возникает ощущение, что мы глаз на фонду положили как раз тогда, когда пора из неё выпрыгивать?) Я давно поглядывал на токенизированные активы, но чёт пока все с ними весьма мутно, а тут ещё похоже глобальная стрижка по фонде, как раз на пороге)

Возникает-поэтому выше и писал что оно когда бумажкой-как то лучше.А тут биржа-да еще где то там,в Беларуси.Завтра батька осерчает-биржу прикроют,и все денешки пригребут-и концов не найдешь,если что там у них пользовательское соглашение прочитал уже-там есть на тот случай отговорка.Поэтому -бумажкой в чулке-как то лучше и спокойней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Abduraxman said:

Возникает-поэтому выше и писал что оно когда бумажкой-как то лучше.А тут биржа-да еще где то там,в Беларуси.Завтра батька осерчает-биржу прикроют,и все денешки пригребут-и концов не найдешь,если что там у них пользовательское соглашение прочитал уже-там есть на тот случай отговорка.Поэтому -бумажкой в чулке-как то лучше и спокойней.

Если верить нижеприведенному посту, получает вообще 2 точки возможного отказа, там фигурирует еще одна компания, которая собственно и является эмитентом токенизированных активов. Да и о диверсификации рисков не особо может идти речь, о чем верно заметил, неважно скольких предприятий были приобретены активы все по большему счету завязано на эмитента и на биржу 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Если верить нижеприведенному посту, получает вообще 2 точки возможного отказа, там фигурирует еще одна компания, которая собственно и является эмитентом токенизированных активов. Да и о диверсификации рисков не особо может идти речь, о чем верно заметил, неважно скольких предприятий были приобретены активы все по большему счету завязано на эмитента и на биржу 

 

То есть-как в том кино-он вроде бы и есть-а вроде бы и нет.Хотя поиграть думаю можно-теслой той же например.но на долгосрок-ни ни,даже думать не стоит.Сколько их бирж уже кануло в лету в прошлом году-помнишь?Поработает лет пять-пока понаблюдаем-зашел пару раз в месяц и вполне достаточно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

То есть-как в том кино-он вроде бы и есть-а вроде бы и нет.Хотя поиграть думаю можно-теслой той же например.но на долгосрок-ни ни,даже думать не стоит.Сколько их бирж уже кануло в лету в прошлом году-помнишь?Поработает лет пять-пока понаблюдаем-зашел пару раз в месяц и вполне достаточно.

Если бы вы на самом деле хотели разобраться как осуществляется торговля на Currency.com, то потратили бы 10 минут на изучение раздела FAQ на бирже:

Каждый раз, когда на Currency.com осуществляются новые инвестиции в токенизированный биржевой актив, Currency.com либо Сapital.com, партнер Currency.com, приобретает реальный актив или производный финансовый инструмент (в зависимости от типа актива), выступающий обеспечением токена.

https://exchange.currency.com/ru/chiem-my-mozhem-vam-pomoch


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zizu said:

Если бы вы на самом деле хотели разобраться как осуществляется торговля на Currency.com, то потратили бы 10 минут на изучение раздела FAQ на бирже:

Каждый раз, когда на Currency.com осуществляются новые инвестиции в токенизированный биржевой актив, Currency.com либо Сapital.com, партнер Currency.com, приобретает реальный актив или производный финансовый инструмент (в зависимости от типа актива), выступающий обеспечением токена.

https://exchange.currency.com/ru/chiem-my-mozhem-vam-pomoch

Ой знаете-я уже столько изучал всяких документов-наслушался кучу обещаний и прочего-что уже просто не доверяю никому и никогда.Тем более что уже многие казалось бы надежные биржи уже "подставляли" своих пользователей.И написать можно всё что угодно-и верить можно всему что угодно-есть такая пословица-время рассудит-вот временем и  проверим.А так пока не вижу почву для дальнейших споров-я своё мнение уже выше сказал-и второй раз повторю-поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zizu said:

Если бы вы на самом деле хотели разобраться как осуществляется торговля на Currency.com, то потратили бы 10 минут на изучение раздела FAQ на бирже:

Каждый раз, когда на Currency.com осуществляются новые инвестиции в токенизированный биржевой актив, Currency.com либо Сapital.com, партнер Currency.com, приобретает реальный актив или производный финансовый инструмент (в зависимости от типа актива), выступающий обеспечением токена.

https://exchange.currency.com/ru/chiem-my-mozhem-vam-pomoch

А мы о чем писали?) Приобретают то они его на себя, а не на пользователей, так что если подклеют ласты, то подклеют ласты и бабосики тех, кто приобрел данный токенизированные актив. В данном случае я не вижу никаких преимуществ по надёжности или безопасности сравнительно с каким либо инвест портфелем, предлагаемым многими банками или брокерскими конторами. Есть выигрыш только в том, что пользователь через биржу может быстро избавиться от актива или спекулировать на нём.

25 minutes ago, Abduraxman said:

Ой знаете-я уже столько изучал всяких документов-наслушался кучу обещаний и прочего-что уже просто не доверяю никому и никогда.Тем более что уже многие казалось бы надежные биржи уже "подставляли" своих пользователей.И написать можно всё что угодно-и верить можно всему что угодно-есть такая пословица-время рассудит-вот временем и  проверим.А так пока не вижу почву для дальнейших споров-я своё мнение уже выше сказал-и второй раз повторю-поживем увидим.

Мне то хоть доверяешь?))) Я нервишки конечно тебе делал иногда, но по бабосикам вроде все ровно происходило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Abduraxman said:

Ой знаете-я уже столько изучал всяких документов-наслушался кучу обещаний и прочего-что уже просто не доверяю никому и никогда.Тем более что уже многие казалось бы надежные биржи уже "подставляли" своих пользователей.И написать можно всё что угодно-и верить можно всему что угодно-есть такая пословица-время рассудит-вот временем и  проверим.А так пока не вижу почву для дальнейших споров-я своё мнение уже выше сказал-и второй раз повторю-поживем увидим.

Вынужден согласиться, пускай время рассудит. Мое личное мнение, и оно обоснованное, биржа будет развиваться и скоро будет в топе. По крайней мере работа биржи в течение года показала постоянный рост по всем статистическим показателям.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 19:48, BOMBERuss said:

А вы не в курсе что официально регулируемая биржа по закону обязана предоставлять всю информацию по запросу органов внутренних дел, налоговой, и т.д. направленному из другой страны? Это же касается и всяких гуглов с эплами. РБ не на другой планете живет и биржа передаст нужную информацию по запросу. 

Особенно если вы начнете выводить крупные суммы наторгованного на банковский счет или карту вашего места проживания. Например в РФ ведется сразу попадают под зоркий глаз.

Об этом даже дети знают, так что в теме обсуждения биржи разговор об обмене информацией между структурами неуместен.

Замечательный комментарий! 👍 Вероятно его стоит разместить на заглавной странице настоящего топика. @Zizu? Ведь информация о бирже, наверное, обязана быть полной и достоверной, не так ли? И предупреждением выступит для всех детишек, которые могут, ввиду неопытности, совершить поступок необдуманный, и его последствий возможных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VicS said:

Замечательный комментарий! 👍 Вероятно его стоит разместить на заглавной странице настоящего топика. @Zizu? Ведь информация о бирже, наверное, обязана быть полной и достоверной, не так ли? И предупреждением выступит для всех детишек, которые могут, ввиду неопытности, совершить поступок необдуманный, и его последствий возможных.

Я тоже считаю что уважаемый BOMBERuss, написал хороший комментарий. Правда ничего нового он не сказал. Может быть вы скажете какая из бирж не предоставит данные по запросу из правоохранительных органов? Я с интересом послушаю..


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтересовали. Вообще в Республике Беларусь - как я понял по информации из этого же форума зеленая дорога для блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto_fire said:

Заинтересовали. Вообще в Республике Беларусь - как я понял по информации из этого же форума зеленая дорога для блокчейна.

Все верно, после подписания декрета №8 Президентом, положение криптовалют и деятельности связанной с ними узаконено на государственном уровне.

ЦЕЛИ ДЕКРЕТА:

создание правовых условий для развития крипторынка;

предоставление льгот и преференций участникам отношений, связанных с применением современных технологий;

формирование условий для внедрения в экономику Беларуси технологии блокчейн;

либерализация правового режима Парка высоких технологий.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zizu said:

Вынужден согласиться, пускай время рассудит. Мое личное мнение, и оно обоснованное, биржа будет развиваться и скоро будет в топе. По крайней мере работа биржи в течение года показала постоянный рост по всем статистическим показателям.

Я вам просто один пример приведу-что была такая биржа криптопия.Развивалась очень активно и быстро,и казалось что это всё будет всегда-что ничего не случится плохого.

В итоге-несколько сот тысяч юзеров просто кинули по сути-вот собственно и весь пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Abduraxman said:

Я вам просто один пример приведу-что была такая биржа криптопия.Развивалась очень активно и быстро,и казалось что это всё будет всегда-что ничего не случится плохого.

В итоге-несколько сот тысяч юзеров просто кинули по сути-вот собственно и весь пример.

Спасибо конечно что напомнили мне про криптопию, я один из этих сотен тысяч юзеров)) 

В свою очередь, как прямой участник, могу вам рассказать про MtGox, Btc-E/WEX, там я потерял гораздо больше чем на криптопии и эти случаи лишь подтверждают что торговля на биржах, которые находятся в непонятных юрисдикциях, с управляющими которых никто никогда не узнает рано или поздно приведет к факапу. 

На самом деле не хочу дальше развивать эту тему, иначе придется всерьез обсудить проблемы серой зоны в которой сейчас находится криптоиндустрия, хотя при этом достойных проектов хватает.

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bluemooneqw322 said:

Очень странная ситуация в целом с Республикой Беларусь. Я не понимаю почему там такие ограничения.

Я в свою очередь не понимаю о каких ограничениях вы говорите. Поясните пожалуйста, я с удовольствием отвечу на любые вопросы.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость! Старт нового конкурса с отличными призами перенесена и начнется на 6 дней раньше. Осталось менее 3 дней.

Ранняя регистрация уже доступна!

 

Снимок экрана 2020-03-07 в 0.26.54.png


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 13:20, BOMBERuss said:

Хорошо в РБ - налогов с торговли криптой не берут. А из-за строки про AML и KYC Многие сейчас в комментариях ныть начнут.

Самым большим плюсом считаю что есть русский язык и ориентация не только на Белорусов, но и на пользователей стран СНГ. в том числе и РФ.

а что не так?KYC - самое настоящее зло.Непонятно куда могут попасть твои документы.Если держатели биржи их не сольют то это сделают хацкеры.Сколько раз уже биржи взламывали.Так что опасное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...