Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире! - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире!

Recommended Posts

6 minutes ago, Euroball said:

Спасибо, зарегился. Скажите Russian ruble (RUB.cx) это наш российский рубль на бирже?

Естественно российский, написано Russian. Единственное, что интересно, это приписка .cx, что она значит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Euroball said:

Спасибо, зарегился. Скажите Russian ruble (RUB.cx) это наш российский рубль на бирже?

Вы верно понимаете. Обозначения на бирже активов: 

1. US Dollar (обозначается USD.cx). Эквивалент доллару США.

2. Euro (EUR.cx). Европейская валюта.

3. Belarusian ruble (BYN.cx). Белорусский рубль.

4. Russian ruble (RUB.cx). Российский рубль.

5. Ethereum (ETH). Криптовалюта Эфириум.

Currency.com сотрудничает со Сбербанк и не берет комиссию с банковских переводов в рублях.

14 minutes ago, binto07 said:

Здравствуйте, спасибо за статью, но ещё данную биржу не встречал, ни названия ничего.

Интересно было бы изучить всё более подробно.

Биржа закончила бета-тестирование чуть более года назад и с тех пор работает и быстро развивается. Изучайте пожалуйста, если будут вопросы с удовольствием Вам отвечу.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белорусы впереди планеты всей, в частности впереди СНГ. молодцы. Сделать криптовалютную биржу по соседству со страной которая против обращения крипты это достойно уважения


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kilproneon said:

Белорусы впереди планеты всей, в частности впереди СНГ. молодцы. Сделать криптовалютную биржу по соседству со страной которая против обращения крипты это достойно уважения

Действительно это удивительно и приятно для всего криптосообщества. Надеюсь пример Республики Беларусь, в отношении к криптовалютам вдохновит соседние страны к принятию этого феномена в экономике. 

Ведь одной из проблем криптовалютной индустрии, которая мешает повсеместному признанию цифровых активов и приходу крупных институциональных инвесторов, является отсутствие регулирования и создания хороших условий для развития криптовалютных проектов и их интеграции с традиционными экономическими системами и бизнесом.

 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KotVTapkahGUcci said:

очень интересная биржа и довольно удобная, но вот как только вы пополните свой баланс на ней, тогда начнется полнейший цирк, я потратил на вывод около недели потому что мне просто по кд давали какие то глупые причины отказа

Действительно, сделать депозит можно без прохождения верификации, но чтобы вывести средства верификация обязательна. Ведь мы действуем в соответствии с законодательством Республики Беларусь, в частности в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь № 8 от 21.12.2017 "О развитии цифровой экономики", и регулируемся Парком высоких технологий Республики Беларусь, руководствуется самыми современными международными стандартами по противодействию легализации доходов полученных преступным путем (AML) и «Знай своего клиента» (KYC).

 

В связи с этим мы предъяевляем определенные требования к документам, необходимым для верификации аккаунтов.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1nj3ct0r said:

Ну хоть где-то можно будет заробатывать криптовалюту легально, в отличии от других команий. Думаю стоит зарегистрироваться на ней, и опробовать что да как. 

Я тоже так думаю) Для удобства, обучения, привыкания к торговле на бирже доступны торги в демо-режиме. Также можно торговать с заемными средствами с кредитным плечом до 100Х.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 09:25, arsen_ra said:

А для новых пользователей из России  и других стран из СНГ дадут бонус до 100 долларов?  Хорошо что в Беларусии не запрещают криптовалюту. Люди могут спокойно зарабатывать и выводить свои деньги

Мне тоже приходят сообщения на почту, мол пройти верификацию и и кинуть депозит, меня интересует кто так сделал и какой ему бонус пришёл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 15:46, Zizu said:

Да, конечно. При выполнении нескольких простых условий вы получите бонус. Регистрируйтесь, проходите верификацию и совершайте 3 сделки с плечом на любую сумму и вы получите бонус.

Очень жаль, что оказалось сделки нужно сделать с кредитным плечом, пока не умею( на почту пришло письмо об акции, но там нет таких подробностей(

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Euroball said:

Zizu, Начал торговать потихоньку на бирже) Дали бонус только 15 баксов(

Не могу разобраться с показателями кошелька: Капитал, P&L, Средства, Зарезервировано, Доступно.

Показатели постоянно меняются во время торгов, помогите разобраться.

И скажите по вашему мнению куда биток пойдет вверх или вниз?)

Спасибо

С почином) На самом деле много ответов есть в разделе FAQ биржи https://exchange.currency.com/ru/chiem-my-mozhem-vam-pomoch. В том числе и на ваш вопрос:

1) "Средства" - баланс по всем завершенным транзакциям, а также сумма капитала без учета P&L по незавершенным сделкам в разделе "торговля с левереджем";
2) "P&L" - прибыль либо убыток по незавершенным сделкам в разделе "торговля с левереджем";
3) "Капитал" = Средства + P&L, данный показатель отражает сумму внесенных средств, (не)реализованную прибыль или убыток за вычетом взимаемых комиссий и осуществленных выводов;
4) "Зарезервировано" - сумма средств, взятая в качестве предоплаты для любых заявок в режиме "торговля с левереджем", а также для лимитных заявок в режиме торги.
5) "Доступно" = Капитал - Зарезервировано; сумма средств, которые доступны для вывода в настоящий момент.
Таким образом можно вывести следующую формулу: Капитал = Доступно + Зарезервировано = Средства + P&L.

Очень быстро становится понятно какой показатель что означает.

Советы по направлению движения рынка давать не могу, да и кто-ж его знает этот ВТС)

Пожалуйста, обращайтесь.

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tankylooper said:

Очень жаль, что оказалось сделки нужно сделать с кредитным плечом, пока не умею( на почту пришло письмо об акции, но там нет таких подробностей(

На самом деле это не сложно, посмотрите ссылку, которую я оставил выше в предыдущем комментарии, там много ответов. Но торговля с плечом (левереджем) несет в себе дополнительные риски, но и кратную прибыль. Поэтому торговать с плечом лучше набравшись определенного опыта.

А для получения бонуса достаточно совершить 3 сделки с плечом на ЛЮБУЮ СУММУ, так что это совсем не страшно)

 

Edited by Zizu

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mirantok46 said:

Хорошо рассписанный топик который приятно читать , возможно это хорошая биржа но я пока не имею опыта работы с ней, не увидел нужен ли kyc для вывода илм депозита?

Спасибо. Да, прохождение верификации является обязательным условием для работы на бирже. Легальная работа в правовом поле подразумевает прозрачность в работе биржи. Но это несет в себе также не мало плюсов для пользователей.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что биржи которая регулируется государством не будет так популярна как децентрализированная биржа, я больше чем уверен, потому что государство будет делать все чтобы ложить больше себе в карман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tarkin4ik said:

Мне кажется то что биржи которая регулируется государством не будет так популярна как децентрализированная биржа, я больше чем уверен, потому что государство будет делать все чтобы ложить больше себе в карман.

Вы немного путаете понятия. Биржа Currency.com работает по законам государства, но никак не управляется государством. Когда законы по крипте будут приняты во всех странах, а не только в Беларуси, по этим законам будут работать все биржи в мире. Регулирование законами со стороны государства создает прозрачные и понятные правила игры для крупных инвесторов, что должно положительно сказаться на курсе крипты.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информаию, надеюсь в скором времени у меня получится поторговать на данной бирже, ведь, мне кажется что биржа будет популярной

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вашему вниманию небольшой ролик, который наглядно показывает как именно происходит взаимодействие на бирже криптовалют-акций-деривативов:

 

 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, а каков смысл пользоваться этой биржей, если она даже регулируется? Да, с одной стороны это круто, но многие наоборот хотят этого избежать. Не понимаю плюсов от таких бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Phoeni said:

Ну, а каков смысл пользоваться этой биржей, если она даже регулируется? Да, с одной стороны это круто, но многие наоборот хотят этого избежать. Не понимаю плюсов от таких бирж

Я вам одну интересную историю расскажу из собственной жизни.

Кратко. Торговал я с 2013 года на одной бирже, она даже входила в топ-3. Так вот, отличная биржа, ничего от меня не требовала, почта и пароль для входа. И так торговал-торговал 5 лет и горя не знал. Пока в один прекрасный день перестала работать эта биржа, скаманулась. А вместе с ней и мои $200К и еще пол миллиарда долларов клиентских. Начали искать кто хозяин, где деньги, а никто не знает. Неизвестно даже на кого заявление писать. Так уже скоро 2 года как похоронили все свои деньги.

Зато удобно было, мы их не знали и они нас не знали, удобно, правда?

Каждый сам для себя сделает выводы из этой истории. Я для себя сделал.

  • +5 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Euroball said:

Мдаа, поучительная история. Тут 100 раз подумаешь заводить ли деньги на биржи где управляющие не известны и по каким вообще законам работает биржа. Тогда встречный вопрос что известно о курренси.ком?

Верно мыслите. Если одним словом сформулировать что известно о Currency.com, то ответ - все.

Вот табличка, где указана основная информация:

 

Биржа Currency (рус. Карренси)
Официальный сайт  www.currency.com, www.currencycom.by 
Начало работы 15.01.2019
Юридический адрес 220030 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Интернациональная, 36-1, офис 521.
CEO Виктор Пергамент
Компании ООО «Карренси Ком Бел» (LLC «Currency Com BEL»)
Управляющий ООО «Карренси Ком Бел» Александр Шевченко
Учетный номер плательщика УНП 193130368
Аудитор Ernst&Young
Контактный телефон +375293757075
Служба поддержки support@currency.com
Регистрация в Парке высоких технологий Протокол №08/НС-6пр от 19 декабря 2018 г.
Регулятор Национальный Банк Республики Беларусь, Парк высоких технологий Республики Беларусь
Регулирующие деятельность законы Декрет Президента Республики Беларусь от 21 декабря 2017 г. № 8, иные законодательства РБ
Дочерняя компания CURRENCY COM LIMITED
Инвесторы Larnabel Ventures, VP Capital
План развития WhitePaper
Торговый оборот за 24 ч. около 7 млн $
Количество торговых инструментов более 1300
Маржинальная торговля (леверендж) Да
Плечо (левередж) Криптовалюты: до 100x. Сырьевые товары (Нефть, золото): до 200х. FX пары (EURUSD и другие): до 500х.
Начальная маржа от 1%
Ввод и вывод Банковские карты, банковские переводы, криптовалюты
Фиатные счета Эквивалент: валютные токены USD.cx, EUR.cx, RUB.cx, BYN.cx
Комиссия на ввод Карты: 3.5%. Банковские переводы: 0%. Криптовалюты и токенизированные активы: 0%
Минимальные лимиты на ввод/вывод Карты: 100 USD, EUR; 7000 RUB; 250 BYN. Банковские переводы: 50 USD, EUR; 3500 RUB; 50 BYN. Криптовалюта: 0.01 BTC (вывод - 0.005 BTC), 0.1 ETH (вывод - 0.05 ETH), 0.2 LTC (0.1 LTC). Токенизированные активы: 100 USD в эквиваленте
Максимальная сумма внесения средств 24000 USD
Комиссия на вывод Карты: Visa 2.4% (1.9% MasterCard) +3 USD (2.7 EUR; 150 RUB; 6.5 BYN). Банковские переводы: для резидентов РБ - 8 USD, 8 EUR, 300 RUB, 0% в BYN; для нерезидентов РБ - 0.15% (min 20 USD, EUR), 300 RUB. Криптовалюта: 0.0005 BTC, 0.02 ETH, 0.04 LTC. Токенизированные активы: 1.5% (min 0.02)
Регламент на вывод до 3 рабочих дней
Верификация аккаунта (AML) Да
Расширенная верификация Да
Проверка квалификация на знание технологии блокчейн и криптовалют Обязательна при регистрации для жителей РБ
Безопасность аккаунта 2FA Google Authenticator, PGP/GPG, дискретная система безопасности, высокий уровень шифрования
Центр обработки данных (размещение серверов) LD4 Equinix
Копирование данных Ежедневно
Способ хранения криптовалют Холодный
Комиссия за торговлю с левереджем Криптовалюта: 0.075% тейкер; -0.025% мейкер. Токенизированные активы: 0.05%.
Комиссия за обмен Криптовалюта: 0.2%. Токенизированные активы: 0.0125%. Токенизированные облигации: 0.03%.Токенизированные валюты: 1%.
Типы ордеров Рыночный, лимитный
Функция стоп-лосс и тейк-профит Предусмотрена
Технологический партнер Capital Com (UK) Limited; Capital Com SV Investments Limited
Криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash
Токенизированные активы Акции, индексы, сырьевые товары, биржевые активы, ETF
Поддержка языков Английский, русский
Цены на валютные токены Котировки LMAX Exchange Group
Цены на криптовалюты Котировки криптобирж: Bitstamp, Bitfinex, Gaincapitals
Цены на токенизированные активы Thomson Reuters
Мобильное приложение для торговли есть
Мультиаккаунты Запрещены
Социальные сети Telegram, Reddit, Twitter, Youtube, Facebook, Linkedin
API в разработке
Возрастные ограничения на регистрацию с 18 лет
Оценка от Profinvestment.com 8 из 10

 

Если здесь что-то не указано, пишите - отвечу.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, порадовало сотрудничество с йобитом и бинансом и впоследствии низким комиссиям. Обязательно испробую на деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KsenyaLapteva said:

А смысл от регулируемой биржи,если благодаря ней криптовалюта станет ещё более менее анонимной,при этом комиссии на этой бирже высокие.

Смысл регулируемой биржи заключается в дополнительной защите пользователя и самой биржи от того, чтобы на ней не "отмывались" деньги и не крутились "серые" схемы. Если ваши средства чистые, то торговля на регулируемой бирже имеет ряд преимуществ перед биржами которые работают вне правового поля. 

Комиссии на бирже абсолютно среднерыночные. Вводить можно бесплатно. Выводить за 300 рублей на Сбербанк, что от 100К будет менее 0.3%.

Если вы занимаетесь простым "набиванием" сообщений, прошу не занимайтесь этим в этой теме. Спасибо.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zizu said:

Смысл регулируемой биржи заключается в дополнительной защите пользователя и самой биржи от того, чтобы на ней не "отмывались" деньги и не крутились "серые" схемы. Если ваши средства чистые, то торговля на регулируемой бирже имеет ряд преимуществ перед биржами которые работают вне правового поля. 

Комиссии на бирже абсолютно среднерыночные. Вводить можно бесплатно. Выводить за 300 рублей на Сбербанк, что от 100К будет менее 0.3%.

Если вы занимаетесь простым "набиванием" сообщений, прошу не занимайтесь этим в этой теме. Спасибо.

Это миф, вбрасываемый рефоводами и сторонниками традиционной финансовой системы. Средства пользователей Криптопии, которая работала во вполне себе правовом поле до сих пор не возвращены. Замороженные на Битрексе два года и год назад средства пользователей из стран под санкциями будут возращены в скором времени, но прошло два года( и процедура возврата там будет адовая.
Подобных примеров бесчисленное множество.
По факту выходит, что потерять свои средства проще всего как раз на легальной или косящей под легальную площадке.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Это миф, вбрасываемый рефоводами и сторонниками традиционной финансовой системы. Средства пользователей Криптопии, которая работала во вполне себе правовом поле до сих пор не возвращены. Замороженные на Битрексе два года и год назад средства пользователей из стран под санкциями будут возращены в скором времени, но прошло два года( и процедура возврата там будет адовая.
Подобных примеров бесчисленное множество.
По факту выходит, что потерять свои средства проще всего как раз на легальной или косящей под легальную площадке.

Вы издеваетесь, Криптопия легальная, регулируемая, проходящая перманентный аудит Биржа? Мне кажется вы путаете понятия. Я сам потерял на криптопии значительные средства, но знал на что иду используя ее для торговли, поэтому сам виноват. Причем здесь Биттрекс? Вам скинуть декрет Президента РБ, чтобы вы наконец узнали что значит бирже работать по законам страны?


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zizu said:

Вы издеваетесь, Криптопия легальная, регулируемая, проходящая перманентный аудит Биржа? Мне кажется вы путаете понятия. Я сам потерял на криптопии значительные средства, но знал на что иду используя ее для торговли, поэтому сам виноват. Причем здесь Биттрекс? Вам скинуть декрет Президента РБ, чтобы вы наконец узнали что значит бирже работать по законам страны?

А что нелегального было в Криптопии, какие законы в Новой Зеландии тем и соответствовала.
Битрекс привел в качестве примера, отвечал то я на пост, в котором речь шла вообще о регулируемых биржах, а не только о данной.
Декрет мне не особо интересен, если бы был негатив именно про этой площадке, я бы его и написал.
Суть в том, что регуляция и легализация площадки интересна только пользователям, которые планируют декларировать свои средства, для остальных она не несет никакого позитива, а головной боли добавить может изрядно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 13:26, Zizu said:

Думаю жаловаться на выход бирж в легальное правовое поле скоро станет моветоном. Тенденция к взаимодейстию с регуляторами становится все более очевидной. Через какое-то время серых бирж вообще не останется, либо они уйдут в глубокое "подполье".

Думаю как Вы их называете серые биржи наоборот будут ещё больше набирать популярность. Именно такие биржи будут обеспечивать анонимность которая и является достоинством крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

А что нелегального было в Криптопии, какие законы в Новой Зеландии тем и соответствовала.
Битрекс привел в качестве примера, отвечал то я на пост, в котором речь шла вообще о регулируемых биржах, а не только о данной.
Декрет мне не особо интересен, если бы был негатив именно про этой площадке, я бы его и написал.
Суть в том, что регуляция и легализация площадки интересна только пользователям, которые планируют декларировать свои средства, для остальных она не несет никакого позитива, а головной боли добавить может изрядно.

Ну что ж, если вы не намерены хейтить биржу на ровном месте, можно и конструктивно поговорить. 

В криптопии нелегально было практически все. То что они подтянули некоторые нормы законодательства под свою деятельность, не говорит ровным счетом ничего о легальности. Управляющий криптопии посажен на несколько десятков лет за утерю средств клиентов в особо крупных размерах? Нет. Вот и все что нужно знать о легальности криптопии. Лишь ликвидатор сейчас пытается продать на местном Авито столы и стулья с офисов биржи, клиенты в лучшем случае вернут крохи после скама. 

А декрет стоило бы почитать, потому что это уникальный документ, аналогов в мире которому пока не, к сожалению. 

Не понимаю что плохо в том, что клиенты будут торговать на легальной бирже, зарабатывать и выводить легально средства. Головная боль может быть лишь от верификации, которая на Currency.com занимает час, в отличии от других бирж, где могут мурыжить неделями.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...