Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире! - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире!

Recommended Posts

9 hours ago, psapplee said:

Не вижу смысла работать на регулируемой бирже, где будут следить за каждым шагом и отслеживать все транзакции. Даже если это легально и безопасно, кому-то может надоесть, и власть прикроет проект. Ничего не бывает стабильно.

Легально возможно, а вот насчёт безопасности абсолютно не уверен, больше всего проблем как раз и возникает у пользователей на регулируемых площадках. Надеюсь данная биржа будет исключением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут реально бешенная комиссия с минималками, спасибо регулирующим органам, профит конечно видно, но комиссия делает свое дело и сложно выводить большие суммы в данном конкретном случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа Currency.com удостоена Международной финансовой премии ADVFN 2020!

 

shutterstock-240441583.thumb.jpg.a1a4355482d5f72940cc5b37cc4544e3.jpg

 

Мы рады сообщить, что наша платформа для торговли токенизированными ценными бумагами Currency.com была признана революционным открытием в криптовалютной индустрии и завоевала награду престижной Международной финансовой премии ADVFN.

https://currency.com/ru/features/2020/03/18/currency-com-wins-advfn-award


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 16:08, vl77lp said:

Легально возможно, а вот насчёт безопасности абсолютно не уверен, больше всего проблем как раз и возникает у пользователей на регулируемых площадках. Надеюсь данная биржа будет исключением.

За безопасность тоже можете быть спокойны. На Currency.com она продумана и имеет несколько степеней защиты. Безопасность на бирже всегда в приоритете.

Безопасность клиентов обеспечивается не только за счет регулятивных требований к бирже, но и внутренними средствами защиты. Персональные данные клиентов надежно защищены криптографическим шифрованием и хранятся на серверах LD4 Equinix, чьими услугами пользуются такие гиганты индустрии, как биржа NASDAQ.

Компания строго соблюдает требования FATF в отношении AML и CTF (противодействие отмыванию денежных средств и финансированию терроризма) и отслеживает подозрительные транзакции с целью выявления мошеннических действий с помощью программного обеспечения ведущих компаний блокчейн-индустрии: Chainalysis, Coinfirm и Elliptic. Кроме того, площадка регулярно проходит аудит безопасности у компаний большой четверки.

Вы не купите там биткоин, который до этого участвовал в финансовых схемах террористов или наркоторговцев. Соответственно, избежите потенциального риска возникновения вопросов уже к вам, как участнику этих операций.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть, вот Беларусь видно развивается, регулируемая биржа национальным банком Республики , это большой шаг в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! Currency.com расширяет свое присутствие и охват клиентов благодаря партнерству с CoinGecko. Currency.com сформировал новое партнерство с CoinGecko, платформой, которая обеспечивает фундаментальный анализ рынка криптографии.

 

oingecko-partnership.jpg

 

https://currency.com/news/2020/03/19/coingecko-partnership


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как биржа на которую можно закидывать свои средства чтобы холдить я думаю пойдет, но там же почти нет спреда

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну как биржа на которую можно закидывать свои средства чтобы холдить я думаю пойдет, но там же почти нет спреда

Вообще-то когда нет спрэда это очень хорошо для торгов) Возможно вы имели ввиду большой спрэд, но я уже несколько раз писал, что основные торги проходят на торгах с левереджем, перейдите на них и вы увидите что спрэд там отличный.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vovakuh said:

Ого какой крутяк за что люблю данный форум что нахожу много инфи о новых фишках, интересно что там с верификацией, ну а белорусы молодцы. Гоню регатся

Мы тоже рады что криптосообщество расширяется, появляются новые платформы, криптоотрасль разрастается и все больше и больше людей знают и верят в криптовалюты. На Currency.com прохождение верификации является обязательным условием торговли на ней, но это подразумевает также немало плюсов, которые описаны выше в данной теме.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Euroball said:

Привет Zizu, не могу найти максимальный размер торговли с плечом. Тыкните меня носом пожалуйста)

Если вы имеете ввиду максимальный размер плеча для разных инструментов, то на бирже Currency.com он составляет соответственно:

ETF 1:20;

Токенизированные индексы 1:100;

Токенизированные сырьевые товары 1:200;

Токенизированные акции 1:20;

Криптовалюта 1:20;

Токенизированные валюты: 1:500.

В случае с ETH/USD, BTC/USD, ETH/EUR и BTC/EUR Вы можете также установить левередж в размере 1:50, 1:100 с автоматически установленным "Гарантированным стоп-лоссом".


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nick P said:

Звучить конечно громко но я бы опасался бы на такой бирже что нибудь хранить. Я за децентрализованные биржи . А то раз и национализация от Батьки и привет всем монеткам.

Если отталкиваться от вашей мысли, то "национализация" неизвестными админами какой-либо своей биржи вас совсем не беспокоит?) И каков по вашему шанс увидеть это, по сравнению с условной биржей у которой неизвестен владелец и работа ведется в "серую" по сравнению с биржей о которой известно все, которая подчиняется всем законам и проводит аудит у компаний большой четверки?


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/20/2020 at 3:43 PM, Zizu said:

Комиссия за вывод на счет Сбербанка - 300 RUB.

А почему так много,на других биржах комиссии на вывод на карту сбербанка намного меньше,я думаю,вам стоит поработать над этим фактором. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OKSY12 said:

А почему так много,на других биржах комиссии на вывод на карту сбербанка намного меньше,я думаю,вам стоит поработать над этим фактором. 

Это комиссия от любой суммы 😉 Например за вывод 1 млн. рублей вы заплатите 300р. комиссии, что равняется 0,0003%. Думаю этот вариант вывода окажется многим пользователям очень выгодным.

ЗЫ. Для маленьких сумм вывода, это конечно не выгодно.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю что сейчас проходит два конкурса с общим призовым фондом 50 биткоинов. Подробности на Cryptotalk, вы найдете по ссылке:

 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Euroball said:

Скажите где можно ознакомиться с комиссиями за ввод и вывод крипты?

 

Вот для вас небольшая табличка с комиссиями на ввод и вывод по криптовалютам. Обратите внимание что скорость зачисления криптовалют зависит от того, есть ли очередь в блокчейне.

1488720423_2020-03-2321_34_34.thumb.png.145f4836cdcc2e983609d1af87cc5883.png

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Euroball said:

Спасибо большое. Тогда еще такой вопрос, если я отправил крипту меньше минимального порога, что делать?

Для того чтобы внесенные Вами средства были зачислены на баланс Вашего аккаунта, нужно пополнить свой аккаунт до достижения минимального лимита для криптовалюты (таблица выше). После этого вся сумма будет зачислена на Ваш баланс.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну белорусы просто удивляют ,очень положительные новости у них в плане криптовалют это уже вторая их биржа которую я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ну белорусы просто удивляют ,очень положительные новости у них в плане криптовалют это уже вторая их биржа которую я знаю.

А какая первая? Это чисто Белорусская биржа? Раньше не знал подобной информации. В любом случае, молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Euroball said:

Спасибо) Тогда последний, самый важный для меня вопрос. Как вы оцените общую безопасность и конкретно защиту персональной информации?

Отвечу вам цитатой из раздела FAQ на бирже Currency.com и в будущем очень советую внимательно изучить этот раздел, там много полезного 😉

 

Мы приложили все усилия, чтобы все данные наших клиентов оставались в безопасности.

✓ Персонал Currency.com проходит тщательную проверку безопасности, и любое решение, касающееся даже удаленных данных, проходит через строгий протокол одобрения.

✓ Currency.com хранит данные пользователей на серверах, которые защищены мерами физической безопасности военного уровня.

✓ Currency.com шифрует клиентские данные на всех уровнях — они реплицируются в режиме реального времени и ежедневно копируются.

✓ Currency.com использует PGP/GPG для кодировки и проверки электронной почты, дискретную систему для безопасной загрузки и проверки документов, и высочайший уровень глобального шифрования, который предотвращает вмешательство в любой аспект клиентской информации. Насколько известно, не существует способа, который позволил бы отдельному лицу или группе лиц взломать шифрование PGP криптографическими или вычислительными средствами.

✓ Currency.com находится под строгим контролем первой в мире юрисдикции с общим правовым регулированием бизнеса на основе технологии блокчейна.

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, A7373 said:

А какая первая? Это чисто Белорусская биржа? Раньше не знал подобной информации. В любом случае, молодцы!

 iExchange эту биржу кстати поддерживает Мальтийская биржа okex ,ну кстати там у них ещё я слышал есть биржа из рассказов одного блогера,но не помню название не регистрировался там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

А какая первая? Это чисто Белорусская биржа? Раньше не знал подобной информации. В любом случае, молодцы!

Да, Currency.com это беларуская биржа. И относится к Парку Высоких Технологий. Чтобы реализовать свой революционно новый подход к финансовым биржам, Сurrency.com должен находиться на территории, которая не только способствует работе с криптовалютой, но также может похвастаться нормативно-правовой базой, которая позволит этой новой экосистеме развиваться. Вот почему мы остановили свой выбор на Беларуси, которая является одной из самых перспективных стран в области криптовалют и связанного с ними бизнеса. Беларусь была первой страной в мире, которая создала специальную законодательную базу, адаптированную под все аспекты криптовалюты — в частности, ICO, блокчейн, биржи и токенизированные активы. В декабре 2017 года в Беларуси вышел Указ № 8 «О развитии цифровой экономики», который положил начало созданию беспрецедентной нормативно-правовой базы для обращения криптовалют.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad_Piarov said:

 iExchange эту биржу кстати поддерживает Мальтийская биржа okex ,ну кстати там у них ещё я слышал есть биржа из рассказов одного блогера,но не помню название не регистрировался там.

Okex сильная площадка, у них кстати недавно вышел свой Стэйбл-коин, так что как ни крути в кризис тоже можно развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

Okex сильная площадка, у них кстати недавно вышел свой Стэйбл-коин, так что как ни крути в кризис тоже можно развиваться.

Ну да согласен в то время как например bitfinex производит делистинг более тридцати торговых пар ,другие развиваются в правильном направлении...А Белоруссия красавчики просто в плане крипто развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме криптовалют на Currency.com представлены для торгов и другие активы, токенизированные: акции, металлы, сырье, индексы и многое другое. И если криптовалюты торгуются круглосуточно, то токенизированные активы торговались лишь когда соответствующие рынки были открыты. Но сейчас мы расширяем торговые часы -Торгуйте популярными активами 16 часов в день!

 

1043827720_2020-03-2323_16_02.png.2915454cbde0a0522c2e882f1cba27c1.png1184096561_2020-03-2323_16_38.png.1af1a0f7a6447891d0715e08c9a876b7.png


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для граждан РБ данная биржа, наверное, идеальное место для торговли по крайней мере исходя из того факта, что налогообложения отсутствуют.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...