Комиссия Yоbit при маленьких выводах - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
scoundrel1161

Комиссия Yоbit при маленьких выводах

Recommended Posts

26 minutes ago, Com1lfo said:

Где вы такие огромные комиссии то нашли? При выводе на киви или карту? А не проще сначала закинуть на телефон под 1%, а потом с телефона вывести на карту или куда вам удобно? Я так и делаю, с 1000рублей 10 рублей комиссия, это более, чем круто! Мой оператор-мтс, думаю на других операторах тоже можно вывести на карту с минимальными потерями 

На вывод на киви, на карту вроде также идёт. Прикол в том, что у меня оператор Билайн и на него кошелёк зареган. А там пополнение киви кошелька с телефона 15.5%! Это конские комиссии, я лучше 6% отдам, чем так буду делать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите сразу криптой с биржи на обменник который вам перекинет рубли на кошелек Яндекса если не хотите терять по пять-шесть процентов на выводе фиата, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, если вывожу в рублях, то вывожу на Payeer так же на эту же платежную систему можно выводить и баксы. Если вам нужно сохранить как можно больше средств, то можно скупить крипту, перевезти на биржу где выводят под 0%

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

6% по моему, никаких 70 рублей нет там. Платишь 50 рублей в среднем, если выводишь конечно больше 1к, если меньше, то естественно не выгодно ни где не будет. 

Ну не знаю, когда последний раз смотрел в условиях банковской карты при выводе рублей стояло 6% +70₽, я нафиг закрыл эту вкладку, зачем оно мне, когда я могу вывести лайткоин, заплатив 0.002 лайта, что на сегодня порядка 5₽ комиссии, причем на любую сумму, хоть на 100₽, хоть на 1000000 и на обменнике продать лайт и получить рубли на карту, причем на обменниках как правило курс выше чем на бирже, так что получается и комиссию не платишь при этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 19:20, Autlo said:

Выводи лучше через проверенные обменники, поищи их на бестчендж. Я лично так вывожу всю свою крипту

Кстати да. Как по мне,обменники не плохо так облегчают условия вывода. А так же,можно использовать доги коинс или же собачек для этих целей. И в случае комбинации данных способов,вы сможете почти полностью избавиться от комиссии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу на пеер чаще всего, это не большая комиссия, а если говорить в крипте то там есть еще меньше ( те же волны или лайты можно продать на bestchange а комиссия копейки стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 03:40, lena13user said:

Лично я всегда вывожу через обменники, там действительно маленькая комиссия при выводе

Полностью согласен , потому что сам часто пользуюсь этой темой , но я нашёл ещё более крутой способ - это работать через телефон ,а потом куда душе угодно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу обменников даже не вздумайте. Простейшие подсчёты показывают, что при выводе крипты на карту вы теряете более 8% от суммы. Просто вывод на карту из биржи Yobit тоже никуда не годится. Он обойдётся вам в 6%. Про электронный кошелёк Яндекс Деньги забудьте. Там часто банят аккаунты при переводе средств из неизвестных источников. Практика показывает, что биржа Yobit им по-прежнему не известна.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ryhor said:

По поводу обменников даже не вздумайте. Простейшие подсчёты показывают, что при выводе крипты на карту вы теряете более 8% от суммы. Просто вывод на карту из биржи Yobit тоже никуда не годится. Он обойдётся вам в 6%. Про электронный кошелёк Яндекс Деньги забудьте. Там часто банят аккаунты при переводе средств из неизвестных источников. Практика показывает, что биржа Yobit им по-прежнему не известна.

Так при выводе комиссия йобит всего 2 процента. А если выводить через обменники, то комиссия обойдется +-10 рублей в зависимости от монеты, в которой вы выводите

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ruslan413 said:

Лично я вывожу деньги с биржи таким образом: сначала вывожу на баланс телефона, комиссия составляет около 1 процента. Затем-с телефона на карту(тоже 1 процент комиссии). Мне кажется такой способ наиболее выгоден при выводе денег в фиат.

Использую тот же самый способ, считаю, что самый благоразумный, так как потери и без того маленькой суммы, сводятся к минимуму, нежели переводить на карту или кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RECKRUT said:

Кстати да. Как по мне,обменники не плохо так облегчают условия вывода. А так же,можно использовать доги коинс или же собачек для этих целей. И в случае комбинации данных способов,вы сможете почти полностью избавиться от комиссии)

Чем доги коинс отличается от собачек? Это разные криптовалюты?))) По моему одно и тоже))) ничего что комиссия на вывод с йобита составляет 500 собак?))) Есть куда дешевле способы и ликвиднее, чем не до монета доги))

2 hours ago, DOBRYAK66 said:

Использую тот же самый способ, считаю, что самый благоразумный, так как потери и без того маленькой суммы, сводятся к минимуму, нежели переводить на карту или кошелёк. 

А я знаю способ выгоднее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 21:33, Typpak said:

Можете попробовать на Payeer перевести, но там тоже будет своя комиссия за перевод, лучше через биржу напрямую я думаю. Сам перевожу напрямую на киви и не очень ощущается комиссия 6%.

На самом деле комиссия в 6 процентов не очень и большая когда вы выводите небольшие суммы, к примеру с 500 рублей 6% это по факту ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, когда последний раз смотрел в условиях банковской карты при выводе рублей стояло 6% +70₽, я нафиг закрыл эту вкладку, зачем оно мне, когда я могу вывести лайткоин, заплатив 0.002 лайта, что на сегодня порядка 5₽ комиссии, причем на любую сумму, хоть на 100₽, хоть на 1000000 и на обменнике продать лайт и получить рубли на карту, причем на обменниках как правило курс выше чем на бирже, так что получается и комиссию не платишь при этом.

На обменнике курс ниже, не надо тут дезу нести. Себе  в убыток они работать не будут.

5 minutes ago, Tarkin4ik said:

На самом деле комиссия в 6 процентов не очень и большая когда вы выводите небольшие суммы, к примеру с 500 рублей 6% это по факту ничего.

На paeer сейчас не выгодно стало, Yobit курс бакса задрал. На круг выходит, 3% за вывод с биржы, +2.5% + 45 рублей за вывод уже на карту с paeer. Пора уже заводить канал в телеге (как раньше был) и кодами пополнять\снимать.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zzzzzz said:

На обменнике курс ниже, не надо тут дезу нести. Себе  в убыток они работать не будут.

На paeer сейчас не выгодно стало, Yobit курс бакса задрал. На круг выходит, 3% за вывод с биржы, +2.5% + 45 рублей за вывод уже на карту с paeer. Пора уже заводить канал в телеге (как раньше был) и кодами пополнять\снимать.

Прям сейчас, курс лайткоина на йобите 3225₽ с копейками, следующий скриншот это обменник с которым я работаю, скриншот сделал сразу, разница ну минута, пока отыскал его... Что скажите теперь? Если чего то не знаете, не значит, что это так.

Screenshot_2020-03-21-15-54-15-046_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2020-03-21-15-55-28-866_org.telegram.messenger.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Прям сейчас, курс лайткоина на йобите 3225₽ с копейками, следующий скриншот это обменник с которым я работаю, скриншот сделал сразу, разница ну минута, пока отыскал его... Что скажите теперь? Если чего то не знаете, не значит, что это так.

Screenshot_2020-03-21-15-54-15-046_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2020-03-21-15-55-28-866_org.telegram.messenger.jpg

И в чем выгода, что бы купить лайты, надо больше рублей чем на yobit. А если продать, то опять же меньше чем если бы продал на yobit и кинул на карту.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

На самом деле комиссия в 6 процентов не очень и большая когда вы выводите небольшие суммы, к примеру с 500 рублей 6% это по факту ничего.

Ну 30 рублей тоже Неприятно. Тем более я не думаю столько выводить, лучше накопить и вывести все сразу. Так будет лучше вам тем более. По 500 рублей не вижу смысла выводить каждый раз. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, когда последний раз смотрел в условиях банковской карты при выводе рублей стояло 6% +70₽, я нафиг закрыл эту вкладку, зачем оно мне, когда я могу вывести лайткоин, заплатив 0.002 лайта, что на сегодня порядка 5₽ комиссии, причем на любую сумму, хоть на 100₽, хоть на 1000000 и на обменнике продать лайт и получить рубли на карту, причем на обменниках как правило курс выше чем на бирже, так что получается и комиссию не платишь при этом.

Ну лично через лайт не выводил, попробую конечно, если это работает. А так на киви привык выводить и вроде даже не замечаю те 50 рублей с 6%. На карту никогда не вывожу, потому что тоже не нравятся условия. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zzzzzz said:

И в чем выгода, что бы купить лайты, надо больше рублей чем на yobit. А если продать, то опять же меньше чем если бы продал на yobit и кинул на карту.

Что значит больше чем на йобите, ещё раз скрин посмотрите, на йобите 3225, а на обменнике в зависимости от вариантов курсы 3270-3370 тут высшего образования не надо, чтобы увидеть, что есть разница в пару долларов. С йобитом и обменников в пользу обменника. Вывод лайткоина с йобита 0.002 лайта, что составляет сегодня порядка 5₽. Считайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Ну лично через лайт не выводил, попробую конечно, если это работает. А так на киви привык выводить и вроде даже не замечаю те 50 рублей с 6%. На карту никогда не вывожу, потому что тоже не нравятся условия. 

Ну вот, теперь знаете и можете попробовать, а 50₽ это достаточно много, особенно если вы часто выводить, хотя бы раз в месяц, то за год это будет уже 600₽, вы готовы дарить кому-то 10$, при условии, что можно отдать 1$ за тоже самое?) Вот так там чуть чуть, здесь чуть чуть и у нас уходят наши деньги, а в конце месяца потом ничего не остаётся и снова идём на работу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:13, Typpak said:

6% по моему, никаких 70 рублей нет там. Платишь 50 рублей в среднем, если выводишь конечно больше 1к, если меньше, то естественно не выгодно ни где не будет. 

Лучше собирать. Не всегда выходит конечно, но лучше собрать немного больше и выводить раз в несколько недель. Так немного дешевле будет со стороны биржи вывод. А за длительный период уже набежит экономия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ahaztuta said:

Так при выводе комиссия йобит всего 2 процента. А если выводить через обменники, то комиссия обойдется +-10 рублей в зависимости от монеты, в которой вы выводите

В зависимости от обменника, я пользуюсь обменником, который берет комиссию с покупателя, а я же как продавец получаю чистыми, вообще берете калькулятор в руки и считаете сколько вам обойдется вывод в той или иной валюте и тем или иным способом, мой способ выгодный, анонимный и полностью меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 13:08, Ahaztuta said:

Так при выводе комиссия йобит всего 2 процента. А если выводить через обменники, то комиссия обойдется +-10 рублей в зависимости от монеты, в которой вы выводите

Проверяем ваши слова. Самый выгодный вывод из Yobit из имеющихся на BestChange - через монету Риппл (XRP).

 

Лучшее предложение 12.7392 RUR/XRP. 

Биржа предлагает вам 13.05 рублей. Разница составляет 2.4%. Вывод: так тоже можно выводить на карту.Screenshot_5.thumb.png.493d5224a3c2bbb4a07b319b61346cd7.png

Screenshot_3.png.e73c6e39dde38db578303dfd08f61576.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот, теперь знаете и можете попробовать, а 50₽ это достаточно много, особенно если вы часто выводить, хотя бы раз в месяц, то за год это будет уже 600₽, вы готовы дарить кому-то 10$, при условии, что можно отдать 1$ за тоже самое?) Вот так там чуть чуть, здесь чуть чуть и у нас уходят наши деньги, а в конце месяца потом ничего не остаётся и снова идём на работу...

Если посчитать, то за год я столько не отдам точно) Не особо торгую на йобите, но при следующем выводе попробуй лайткойн. Уже посмотрел минималку и реально 5 рублей где-то, а там дальше на обменник. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, romeror said:

Лучше собирать. Не всегда выходит конечно, но лучше собрать немного больше и выводить раз в несколько недель. Так немного дешевле будет со стороны биржи вывод. А за длительный период уже набежит экономия.

Вот я так и делаю. А то каждый раз выводить это будет очень затратно, пусть останется комиссия, но все же больше, чем просто один раз в длительный срок выводить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 19:04, Typpak said:

Ну лично через лайт не выводил, попробую конечно, если это работает. А так на киви привык выводить и вроде даже не замечаю те 50 рублей с 6%. На карту никогда не вывожу, потому что тоже не нравятся условия. 

Не советую лайт, практически большинство с биржи выводит именно им и потом возникают проблемы из-за того что нагрузка слишком большая 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
×
×
  • Create New...