Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час

Recommended Posts

16 minutes ago, fixator2710 said:

Плохо что нужно инвестировать, а проверить вывод до этого нельзя. Сейчас море различных инвест проектов, большинство оч подозрительных. За последние 2 недели наблюдал за тремя и все три соскамились. Лично я ничего не инвестируют, пока участвую в проектах где можно и без личных вложений

без личных вложений много не заработаете - и это факт
балуюсь и я несколькими подобными, без вложений, но там копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный хайповый проект.Как обычно получает прибыль тот кто в первых рядах вложился. Можно рискнуть если еще не поздно. Главное чтоб выплаты были стабильные ну и конечно чтоб не соскамился.Админы разные бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, etonikl said:

Нормальный хайповый проект.Как обычно получает прибыль тот кто в первых рядах вложился. Можно рискнуть если еще не поздно. Главное чтоб выплаты были стабильные ну и конечно чтоб не соскамился.Админы разные бывают.

Ну да, тем эта статья и заинтересовала меня, что можно вскочить в проект на самом старте, однако существует большой риск, что из-за того, что игра вышла недавно, еще нет доказательств выплат. Но, думаю, можно рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vereshagin said:

Ну да, тем эта статья и заинтересовала меня, что можно вскочить в проект на самом старте, однако существует большой риск, что из-за того, что игра вышла недавно, еще нет доказательств выплат. Но, думаю, можно рискнуть.

Риски в подобных проектах есть всегда, особенно если нет опыта работы с подобными проектами.

Тут уж вряд ли уместно и советы давать и тянуть в данный проект. Многие, кто работают с хайпами, уже в Игре. А другим нужно принять решение, депать или смотреть со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на балансе уже более 1100, пора думать и о первом выводе
ну и конечно буду все это фиксировать в видео ролике
уже скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд платформа Drift похожа на пирамиду. Не смотря на мое негативное отношение к пирамидам, если на старте заскочить на проект, можно не плохо заработать. Хотя Drift на мой взгляд что то новенькое, присмотрюсь пожалуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да наша жизнь как пирамида, все по такому принципу построено
а эконом. игра довольно интересная и привлекательная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная игра как по мне.Да и профит +25-36% в месяц это как для меня очень даже не плохо.Думаю даже в нее начать играть и уделять много времени.Может из этого что то получиться.Всем советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gODZILA72 said:

Что здесь новенькое?Чистейшая копия подобных проектов,когда им будет выгодно-закроют проект и оставят деньги себе!Это и есть пирамида,только в ней всегда есть проигравшие,у  меня большой негатив к людям,которые зазывают делать депозит в такие игры!

Платформа Drift обещает уж слишком заоблачные заработки, поэтому сразу понятно что депозитить не стоит. Лично я бы попробовала поиграть в эконом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anjel777 said:

Платформа Drift обещает уж слишком заоблачные заработки, поэтому сразу понятно что депозитить не стоит. Лично я бы попробовала поиграть в эконом.

слишком заоблачные заработки? вы ничего не перепутали?
по маркетингу профит 20-36% в месяц, а это 0.66-1.22% в сутки?
это много? тем более на максимальный доход мало кто пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль уже не успею туда залететь. Хотя, по недавнему опыту знаю, что ныне даже если сразу залетишь на хайп не успеешь окупиться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, linjust said:

Жаль уже не успею туда залететь. Хотя, по недавнему опыту знаю, что ныне даже если сразу залетишь на хайп не успеешь окупиться

ну эконом. игру врядли есть смысл хайпом называть
тем более с таким маркетингом по окупаемости
логический думая еще не поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, airdropas said:

ну эконом. игру врядли есть смысл хайпом называть
тем более с таким маркетингом по окупаемости
логический думая еще не поздно

Не плохо всё задумано, пожалуй можно ещё попробовать успеть вскочить в уходящий поезд и попробовать заработать немного. Но риск, остаться без вложенных средств, конечно же присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вечером планирую выводить, за одно и видео ролик запишу, если никто не помешает
хотя... выплат, скринов и так достаточно на форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что данный проект может заскамиться в ближайшее время,потому что он существует уже длительное время,при этом касс уже полупустая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Periash said:

Я думаю,что данный проект может заскамиться в ближайшее время,потому что он существует уже длительное время,при этом касс уже полупустая. 

а вот мне кажется, что вы не думаете
ваш пост трафаретный, без мысли, т.е. пишите чтобы писать
касса уже полупустая? да ну...
ПОПОЛНЕНО 2 836 153 руб., ВЫПЛАЧЕНО 314 463 руб. - это полупустая?
существует уже длительное время?
две недели для нормальной экон. игры - очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые комментаторы-негативщики
топик размещен в разделе ХАЙПЫ, так можен не надо напоменать что это хайп
а в каждом хайпе есть риски, так что вы тут глаголите полную чушь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 04:14, airdropas said:

да наша жизнь как пирамида, все по такому принципу построено
а эконом. игра довольно интересная и привлекательная

соглашусь с вами,концепция игры очень хорошая и до этого подобных идей не встречал,да и затрат особо больших она не требует,так что попробовать явно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

ну эконом. игру врядли есть смысл хайпом называть
тем более с таким маркетингом по окупаемости
логический думая еще не поздно

Ну не знаю, уже достаточно много времени прошло с момента старта проекта, так что думаю уже не буду заливать, рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с выводом, жду скрина, получилось нет? Попробовать хочется но без подтверждения вывода не буду рисковать своими средствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Что там с выводом, жду скрина, получилось нет? Попробовать хочется но без подтверждения вывода не буду рисковать своими средствами 

будет конечно, хочется набрать круглую сумму, но по времени это получается поздно ночью
как бы там небыло, сегодня вечером выведу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, как по мне очередной хайп, просуществует хорошо месяца 2, и закроется, хорошо если вложения успеете отбить, а то и вовсе пролететь можно, короче не доверяю я им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди годами очень хорошо зарабатывают только на хайпах
надо лишь делать все правильно и вовремя уйти
голову включить, эмоций выключить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра неплохая,но существует давно,поэтому скоро должна закрыться,поэтому я бы не рекомендовал вкладывать в неё большие суммы денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе маркетинг планы во всех нормальных эконом. играх похожие
окупаемость не столь быстрая, а этот факт увеличивает срок работы проекта
хотя все зависит только от админа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...