Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час - Page 26 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Drift - Новая эконом. игра БЕЗ баллов: профит 20-36% в месяц. Бесплатные бонусы, включая лотерею каждый час

Recommended Posts

On 30.08.2020 at 19:57, criptonator1 said:

Да эти две игры ферма и дрифт судя по отзывам платят и можно на них заработать , и как понимаю они от одного админа.Вот такие игры возможно и смогут изменить мнения к экономическим играм и может начнут люди верить что можно на них заработать.

Другие экономические игры тоже можно считать эталоном стабильных выплат. Но Ферма и Дрифт бесспорные топ.

К сожалению в Дрифт прошли последнии Заезды и подобного больше не будет, но...администрация намекнула о больших планах ( нововведениях ). Так что Дрифт долго ещё будет работать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Другие экономические игры тоже можно считать эталоном стабильных выплат. Но Ферма и Дрифт бесспорные топ.

К сожалению в Дрифт прошли последнии Заезды и подобного больше не будет, но...администрация намекнула о больших планах ( нововведениях ). Так что Дрифт долго ещё будет работать.

я тоже такого мнения
да и скам его - будет антирекламой второго проекта
так что скамить игры просто не выгодно
а по результатам и повода нету

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обе игры, как Drift так и Ferma по прежнему лидируют среди экономических игр
За последние дни я сделал еще несколько выводов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже играю. Мой вклад 350. Уже заработал 1750 рублей. Всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая пирамида с виду, думаю можно в неё залететь на небольшую сумму. На какую сумму посоветуете заходить в этот проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дата операции: 02 Окт 2020 17:00
ID операции: 1162645692
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма: 41.93 
Комментарий: Withdraw to KPICTUINVEST from DRIFT.BIZ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да игра хорошая економическая выводил без проблем плюс приглашал рефералов вообщем нормально так было советую всем небольшой такой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Legendary33 said:

Да игра хорошая економическая выводил без проблем плюс приглашал рефералов вообщем нормально так было советую всем небольшой такой доход

То есть мне не стоит бояться за то что деньги не придут? Единственное опасение должно быть что проект закроется до того как я окуплю вложенные деньги. Верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с постом автора, так как сам испытывал данную штуку. Проценты такие же как и указывает автор. С выводом задержек не было. Советую вам данную игру. У вас какие успехи, с удовольствием почитаю?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По праву можно считать экономические игры Drift и Ferma лучшими на данный момент.Я самолично выводил  с них немного денег.Рекомендую данный проект!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без баллов, да стакими процентами, жить ей месяц. А потом, как это обычно бывает, новость от админов: мы были взломан, все базы были похищены хакерами, но мы провели работу над нашей безопасностью и теперь все хорошо. Денег мы вам не вернём, но вот вам 5 рублей игровой валюты. Потом снова месяц жизни и опять перезапуск.

Проходили 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот меня и пугает, что он уже так долго работает.Недавно про него узнала и хочу внести депозит, но подобные игры всегда скамятся и ему уже давно время пришло.С моей удачей, как только залью деньги,так сразу или кешпоинты появятся,или ещё чего, а депозит всё таки 3 месяца окупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проект хороший! как то я провтыкал зайти в него в самом  начале! А потом ещё раз провтыкал)))! В итоге минус заработанные деньги! Проект крутой! Но зато во вторую игру запрыгнул вовремя от этих админов! Там конечно удалось хорошо поднять! От этих ребят в любой проект можно смело заходить и не парится! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это какая-то лажа)

Автор серьезно думает, что есть люди, которые захотят попробовать закинуть туда деньги и заработать? Ещё и картинки эти) они больше вызывают отвращение, нежели привлекают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смахивает больше на пирамиду, которая замаскирована под игру, да еще и не очень красиво оформленную. Не рисковал бы заливать туда что-то потому что скорее всего вывода никто не дождется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Damirzhanchiker said:

Ну, это какая-то лажа)

Автор серьезно думает, что есть люди, которые захотят попробовать закинуть туда деньги и заработать? Ещё и картинки эти) они больше вызывают отвращение, нежели привлекают

У вас очень смешной комментарий. Сразу видно, что о данном проекте вы ничего не знаете. Хотя на сайте открыта статистика и любой человек может посмотреть, сколько людей заработали и какие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dead1703 said:

Соглашусь с постом автора, так как сам испытывал данную штуку. Проценты такие же как и указывает автор. С выводом задержек не было. Советую вам данную игру. У вас какие успехи, с удовольствием почитаю?

Я вкладывался в мае. В  настоящий момент уже получаю чистую прибыль. Вложено было больше 150.000 руб. Выведено уже больше двухсот тысяч руб. И это далеко не самый выдающийся результат на проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RedND said:

То есть мне не стоит бояться за то что деньги не придут? Единственное опасение должно быть что проект закроется до того как я окуплю вложенные деньги. Верно?

Можно зайти в ферму - она посвежее,хотя я думаю и дрифт проработает еще достаточно долго, чтобы успеть отбить вложенное сегодня и получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хорошо знакома эта экономическая игра, потому что она работает и приносит стабильно прибыль. Помимо нее у этих админов есть ещё проект под названием Ферма, который уже польше полугода радует инвесторов 

Edited by miniatyra

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UliaXXX said:

Вот меня и пугает, что он уже так долго работает.Недавно про него узнала и хочу внести депозит, но подобные игры всегда скамятся и ему уже давно время пришло.С моей удачей, как только залью деньги,так сразу или кешпоинты появятся,или ещё чего, а депозит всё таки 3 месяца окупается.

В дрифте появился новый раздел грузоперевозки. Окупаемость там от 10 дней до 2 месяцев. А в их втором проекте ферма появился новый раздел мой рынок  с окупаемостью от 30 до 90 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад iWayne сказал:

А можно пруфы посмотреть? 

Я конечно не отказался бы вникать в серьёз

Пожалуйста. Это скрин из моего кабинета. До конца ноября я буду получать ежедневные начисления. И по мелочи ещё чуть дольше.

Screenshot_1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iWayne said:

Вдохновляет однако. Большое спасибо за предоставленную информацию. 

А какой совет бы вы дали? Именно по началу, с чего и как лучше начать? 

Найдите мониторинг. Он будет возвращать вам несколько % рефбека и страховать часть вложенных средств. Могу посоветовать Splinter Life. Cледуйте его рекомендациям. Не вкладывайте всё в одну корзину.Разбивайте на 10-15 частей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины с выплатами конечно заманчивы, но игра скорее всего тупа пирамида, которая с начала даёт людям заработать и что бы те наделали таких скринов заманивая новых пользователей, потом перестаёт выплачивать, знаем проходили, но за описание лайк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что скачал, прикольно много функций. За пол часа много впечатлений осталось только все разобрать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...