Совет бывалых - Page 112 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

Just now, znenin said:

Если есть стартовый капитал,то я сейчас присмотрелся бы в сторону майнера,пока время есть можно на этом подняться ,хотя бы самый дешевенький на Yobit

Дружище, не думаю что сейчас стоит вливаться в майнер уже , если и можно было-бы то в самом начале, вот тогда можно было сделать иксы 2-3х, хотя, кто его знает, будем смотреть что дальше будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, znenin said:

Если есть стартовый капитал,то я сейчас присмотрелся бы в сторону майнера,пока время есть можно на этом подняться ,хотя бы самый дешевенький на Yobit

Тут да, сейчас пока не поздно нужно брать, позже или дороже будет или цена монеты будет меньше и будет не выгодно, поэтому лучше сейчас купить у кого есть возможность.


I make money with the project/зарабатываю с проектом

 https://geton.global/user/register/Joker70

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:32, Tarkin4ik said:

Если ты новичек тогда тебе лучше всего стоит начать с йобита, потому что на бинансе бывалым трейдерам только на руку новички которые сливают свои деньги на бирже.

Возможно вы правы. Я хоть и не эксперт в криптовалютах, поэтому будет ошибочным прислушиваться к моему мнению. Но я думаю, что все таки на бинансе с другой стороны новичкам будет не так тяжело. Все таки это надежная биржа, насколько мне известно, а ещё преимуществом будет то, что бинанс имеет собственное мобильное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой совет дать новичку по поводу покупки криптовалюты? Я лично выделю топ 3 криптовалюты для новичков, которые показывают хороший курс в данный момент и в будущем я уверен, что они будут еще выше в цене. Обладают хорошим спросом, то есть вы в любой момент сможете продать. Это USDT, эфир и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В момент, когда крипта только зародилась, мне было лет 10, и я даже думать не мог о том, что спустя некоторое время на ту же сдачу со школьной столовки я бы мог купить родителям дом, и самому себе машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В олигархи я хочу, пусть меня научат...

Примерно так выглядит топик первый)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдерством не особо занимался, но если хочешь попробовать и узнать что это совершенно бесплатно, то есть биржа, которая даёт бонусные 12$, которые отыграв, можно вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что лучше всего закинуть 50% в биткоин .а остальные в альт коины. но нужно изучать разные проекты и выбрать несколько которые дают надежду на будущий рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит слушать других по этому поводу. Я уверена, что результат от игры на бирже зависит от индивидуальной удачи и умений подмечать что то не существенное. Просто слушая советы других ничего не получишь. Изучай рынок, больше читай и следи за всеми новостями, а не просто прочитав первый или десятый комментарий про какую то одну монету сломя голову бежать ее покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно всегда с демо-счета, иначе быстро сольется касса, я так в свое время на битрексе поступил, совершенно не соображая накупил альтов и  да не тех, слил баланс и был расстроен. Поэтому лучше не спешить, а потренироваться и смотреть на дело без больших вложений


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть стратовый капитал, но он слишком маленький, всего 10 тысяч рублей. Во что вложиться, что делать? Я не знаю с чего начать, никто из моих знакомых не может дать какого-либо дельного совета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Budimir said:

Начинать нужно всегда с демо-счета, иначе быстро сольется касса, я так в свое время на битрексе поступил, совершенно не соображая накупил альтов и  да не тех, слил баланс и был расстроен. Поэтому лучше не спешить, а потренироваться и смотреть на дело без больших вложений

Правильно замечание на счет демо

Но это, все же не даст реального понимания происходящего, на мой вгляд

Лучшим решением будет рисковать и терять свои кровные...)

Быстрее научиться захочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задавая вопрос какую купить валюту вы же не просто хотите совет получить? вы же хотите получить гарантии того что после покупки определенной валюты она даст рост позволив тем самым вам заработать. Поверьте этого вам не скажет со всей определенность никто. Читайте, анализируйте и принимайте самостоятельное решение и отвечайте за него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 22:22, LOLOP said:

Можешь конечно попробовать свои силы на Бинансе, но для новичков с маленьким балансом там будет очень сложно, попробуй подкопить свои средства на форуме и пойти торговать на йобите.

как раз думала в этом ключе. теперь утвердилась в своих мыслях. 

On 13.02.2020 at 18:11, Comrade said:

Попробуйте что-то из топ 10-20 монет. Банально, биткоин или эфир. Но нужно не только монету выбрать, но момент вхождения в нее, подождать просадок закупится и дальше уже распоряжаться по усмотрению, можно в холд, можно торговать

прям все разложили по полочкам. доступно и понятно. будем применять на практике.  

всем форумчанам огромное спасибо 😊 

  • +4 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закиньте деньги в фиат, а потом когда полазив по форуму, почитав про про монеты, вы определитесь. Просто распределите банк и купите интересующие вас монеты, будь это Биткоин, Эфир, Лайткоин и т.д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если вложиться то сразу в несколько криптовалют, конечно я тут новичок посоветовать только могу эфир, биткоин также наблюдал по догам, пампы когда он стрелял до рубля, а так надо слушать более опытных  ребят что они посоветуют, ну конечно будут ошибки в начале, но кто не делает ошибки тот не чему не учится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даю совет лично от себя, покупай когда всё в огромных просадках, продавай когда всё на пике или близко к нему, анализируй проекты, смотри какие цели преследуют, смотри какая команда разработчиков и способен ли проект выстрелить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в идеале это делать переодически глубокий анализ рынка и вычислить момент когда его цена упадет. И на этом моменте закупиться на сумму, которую готов вложить. Но мне кажется это надо быть гением это дела. Так что есть ребята куда стремиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал завести небольшую сумму на биржу и начать набивать руку, учится работать с рисками, выработать свою торговую стратегию и будет вам счастье)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая у вас конечная цель? Если вы хотите долгосрочно инвестировать, в таком случае конечно биткоин, эфир и риппл. Если вы собираетесь пользоваться криптовалютой на постоянной основе, в таком случае лучше всего присмотреться к стейблкоинам (tether usdt, busd ...). Если хотите освоить трейдинг, лучше поглубже изучите вопрос, а потом приступайте торгам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pepilica said:

Однозначно YoBit. Для начинающего. Пока не разберешься со всеми фишками. Если начнешь с бананса, можешь прогореть, там поопытнее люди сидят.

Есть и другие биржи помимо йобита, тот же бинанс, куда более юзер-фриендли. И от опытных людей мало что зависит, все зависит от курса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть и ждать совета - дело такое, нужно самому работать и изучать. Так как никто вам не принесет деньги за просто так. И зарабатывать вместо вас не будет. Это ваши деньги и заработать их можете только вы. И чем раньше - тем больше у вас шансов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй с йобита начать монеты эфир и биток с них точно не пролетишь ,купи на откате подожди да продавай в плюс вот так попробуй и будет у тебяпрофиь,удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок, то лучше пока не торговать никакими альткоинами, они чересчур волатильны и очень не предсказуемы. Лучше всего - биткоин, с ним легче работать, может он и будет приносить меньше прибыль, но зато стабильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...