isterichka - CryptoTalk.Org Jump to content

isterichka

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

3 Followers

About isterichka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Памм сложен по управлению. Многое зависит от того какую модель работы с деньгами инвесторов применяет брокер. Если деньги инвесторов не увеличивают ваш торговый депозит, то это один вариант торговли, и вы торгуете, в принципе, в обычном режиме, если же наоборот, то здесь много нюансов которые трейдер должен учитывать совершая сделки памм-счете. Инвесторы очень пристально следят за движением на памм-счете и достаточно небольшой просадки, чтобы началось бегство из счета. Поэтому желательно общение трейдера с инвесторами памм-счета, разъяснения, вообщем и трейдер торгующий на памм-счете и инвесторы должны быть одной командой.
  2. Никогда не торговал на демо счете с целью научиться торговать. Потому что торговля на демо счете не имеет никакого отношения к реальной торговле. Как я уже говорил выше потому что психология разная. А психология в трейдинге это 90%, не меньше. Но я и не отрицаю того, что надо учиться на демо-счете. Учитесь. Только сделайте свое обучение максимально, так сказать, приближенным к боевому, реальному. А это просто. Многие брокеры проводят конкурсы продолжительностью от недели до месяца, вот это самый лучший вариант по-моему и поучиться и заработать на первый свой депозит. Удачи!
  3. Каждому трейдеру, если он таковым себя считает, обязательно нужны теоретические знания. Это основа, как фундамент у дома, на котором вы можете построить вашу торговлю.
  4. Я еще раз повторюсь, по-моему мнению скальпинг не для новичков. Новичкам в трейдинге нужно что называется набить руку, освоить инструменты, построить свою торговую систему. Если новички думают что скальпинг поможет им по-быстрому срубить денег, то они очень ошибаются. Итог будет один - после 1-2 удачных сделок - слив депозита.
  5. Не для кого ни секрет, что очень много сейчас людей которые зарабатывают на привлечении в ту или иную компанию клиентов. Сами при этом эти люди не торгуют, а привлечение строят на всевозможных онлайн вебинарах, мастер-классах с приглашенными трейдерами, ну и дальше под флагом обучения происходит то самое необходимое рекрутирование. Поэтому прежде чем покупать тот или иной курс надо выяснить кто автор этого курса, не продавец, а автор. Дальше посмотреть отзывы о нем, о его обучении. Желательно увидеть результаты торговли основанные на тех материалах, которые подаются в обучающем курсе. И если все сходится, то только после этого можно задуматься о покупке обучающего курса. Но не спешить. А постараться найти более дешевый вариант покупки. Ради этого поискать обучающий курс в интернете, в соцсетях. Есть шанс что вы найдете этот курс по более выгодной цене. И еще как вариант, попробуйте связаться напрямую с автором курса уточнить выше перечисленные детали.
  6. Читайте отзывы на форумах. Не верьте всяческим рейтингам, коих сейчас полно в интернете, они все проплаченные. Только общение с реально торгующими людьми поможет вам найти нормального брокера. Не заводите в торговлю сразу большие суммы денег. Начните с малого. Поторгуйте немного. Поставьте на вывод, посмотрите как брокер платит - это один из самых важных показателей надежности брокера.
  7. Пусть я скажу что не идет в общем тренде, но я не верю в этих пресловутых крупных игроков. Есть целые теории о том что надо найти сделки крупных игроков на рынке и следовать им и тогда у вас будет все в шоколаде. Где гарантия того что не появится игрок еще более крупнее текущего и не пойдет своими сделками в обратную сторону. Нет таких гарантий. Поэтому все крупные, также как и мелкие игроки это очередная околотрейдерская болтовня. Это мое мнение.
  8. Технический анализ и стакан это всего лишь инструменты для прогнозирования будущего движения цены. Если два эти инструмента дают один вывод то это более обоснованное решение для входа в сделку. Тем более шансов на ее благополучный исход.
  9. Я неоднократно задавал этот вопрос разным брокерам. Почти все дружно отвечали что выводят, но при этом говорили что выводятся не все сделки по отдельности, а все одной, консолидированной сделкой.Насколько это правда знает только брокер.
  10. Индикаторы интерпретируют историю. Не знаю о какой безопасности вы говорите. По-моему нет ничего более опасного чем натягивать историю на сегодняшний день и делать на этом выводы. Да, я согласен, есть повторяющиеся свечные комбинации, но не более того. При ближайшем рассмотрении они разные, потому что меняется рынок.
  11. Что-то меня жаба душит откладывать или накапливать капитал в банках. Отдаешь под 5% годовых, а будучи предпринимателем, занимающимся реальным производством брать деньги на оборотку от тех же банков по 25-30%. И они при этом смотрят на тебя как на таракана, дадим или нет, приходите завтра. Уж лучше я вложу в акции тех компаний которые считаю перспективными к росту или в недвижимость, которая знаю точно не упадет в цене, или другие активы, в ту же крипту.
  12. Занимаюсь скальпингом постоянно. Это мой хлеб сегодня. 1-2% в день это очень мало. 8-10% это самое то. Если кто скажет, что это значит что я озолотился на скальпинге с такими процентами, то это неправда, бывают дни, когда рынок не дает заработать и много сделок в минус. Т.е. фактически торговля как движение цены, вверх, затем вниз. Главное чтобы было выдержано направление, тренд так сказать - роста депозита.
  13. Я не знаю как у кого с Инстой было, но у меня этот брокер прошел проверку на вшивость. Я выиграл в нем конкурс, начислили призовые - 500 долл. потом наторговал еще 1000 долл. сверху, поставил на вывод. Думал не выведут. Ошибся, все вывели за 2 дня. Так что претензий к ним нет. И потом у них очень хорошие форумы на русском и для англоязычной аудитории. Много интересных людей там обитают, много полезных материалов, прогнозов и т.д. Что мне не нравится, так это спреды и комиссии, но это кому как.
  14. С какого перепуга рынок на демо счете будет вам показывать другой график? Все то же самое. Просто мы другие. Демо оно и есть демо - все кажется простым и понятным. У меня как то была идея стать миллионером. Знаете как? Все просто. Собрать так с десяток новичков. Ну совсем что называется бум-бум. Они то и терминал может быть видят второй или третий раз в жизни. Так вот, собрать и дать каждому по 100 долл. И сказать, торгуйте как хотите. Хоть ногой нажимайте на клавиши. Счет не настоящий, демо, и мне все равно выиграете вы или проиграете. И знаете, что я думаю, что найдется среди 10 тот, или их будет несколько, кто заработает мне десятки тысяч долларов. Для него это будет игра.
  15. Чтобы добиться успеха на форексе у вас должна быть своя собственная торговая система, невожно из чего вы её сложите, но это должно быть ваше личное изобретение, у вас должен быть свод четких и однозначных правил вашего поведения за терминалом, что делать, как и при каких условиях, практически на каждую торговую ситуацию в идеале и третье у вас должны быть крепкие нервы. Где-то я слышал давно что главное на форексе научиться не терять и не понимал этой фразы. Как же, думал я, главное - заработать, ведь для этого я пришел на форекс, но со временем понимаешь, что действительно именно не потерять.
×
×
  • Create New...