Партнёрская программа на форуме. - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
s.crotov2

Партнёрская программа на форуме.

Recommended Posts

8 hours ago, melikov3241 said:

Не мне всё таки кажется что реферальнная программа была бы полезна форуму, так прверили ещё больше народу и я думаю это было бы выгодно всем сторонам

Так и сейчас ничего не мешает их приводить, под конкурс. а реф система есть на бирже, будут они активные, будет с них и % капать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melikov3241 said:

Я думаю они потом сделают вторую волну и уже тогда запустят реферальную программу, мне кажется так будет выгоднее чем всё в одно время...

конечно, всему свое время. нужно пробовать разные каналы привлечения аудитории и смотреть по результатам уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, melikov3241 said:

Не мне всё таки кажется что реферальнная программа была бы полезна форуму, так прверили ещё больше народу и я думаю это было бы выгодно всем сторонам

Что не запрещено, то разрешено, никто не мешает вам приглашать людей на форум, но предполагаю, что  без стимула вы станете этого  делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кстати и без реф. системы народ уже начал приходить хорошим таким потоком, судя по регистрациям. Довольно активно вижу новых зарегистрированных, так что идея с сообщения платными работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, matador said:

Что не запрещено, то разрешено, никто не мешает вам приглашать людей на форум, но предполагаю, что  без стимула вы станете этого  делать)

Конечно, стимул нужен для всего и для этого тоже, не плохо было бы, и я тоже, как и многие за партнёрку! )) Хотя, некоторых из своих единомышленников, которые находятся в моём закрытом чате, пригласил на этот форум без всякой партнёрки, потому-что кейс не плохой, вот и решил поделиться им, так сказать о нём рассказать своим людям. Но, если бы дополнительно бы оплачивали, не только за мои личные действия, то в этом случае думаю многие занялись дополнительно не только писаниной, но и продвижением форума на внешних ресурсах, что в свою очередь увеличило количество людей на форуме, а также по итогу и количество самого контента.


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mityamiami said:

Конечно, стимул нужен для всего и для этого тоже, не плохо было бы, и я тоже, как и многие за партнёрку! )) Хотя, некоторых из своих единомышленников, которые находятся в моём закрытом чате, пригласил на этот форум без всякой партнёрки, потому-что кейс не плохой, вот и решил поделиться им, так сказать о нём рассказать своим людям. Но, если бы дополнительно бы оплачивали, не только за мои личные действия, то в этом случае думаю многие занялись дополнительно не только писаниной, но и продвижением форума на внешних ресурсах, что в свою очередь увеличило количество людей на форуме, а также по итогу и количество самого контента.

Согласитесь, что количество не должно доминировать над качеством. Сейчас нет оплаты и приглашаются в основном проверенные люди, те кто в теме крипты, что вы и сделали), думаю для форума это главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deskuznetsov said:

Сейчас кстати и без реф. системы народ уже начал приходить хорошим таким потоком, судя по регистрациям. Довольно активно вижу новых зарегистрированных, так что идея с сообщения платными работает.

Юбит отправило всем клиентам такую новость на почту, правда видно не все почту ту читают. Плюс в твитере есть информация об акции. вот и идет народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

Юбит отправило всем клиентам такую новость на почту, правда видно не все почту ту читают. Плюс в твитере есть информация об акции. вот и идет народ.

еще есть акция где подпись на биткоинталк надо разместить и там писать сообщения. но ссылку на акцию сейчас не найду и акция только для тех кто давно и активный на том форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы хотели запустить партнерку, то ее бы уже давно запустили. А раз до сих пор она не появилась, значит, скорее всего, ее уже и не будет на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, deskuznetsov said:

и активный на том форуме

значит многим из наших лидеров (1000+ сообщений) не подходит . т.к. набить за пару дней на выплату  там не получится, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Если бы хотели запустить партнерку, то ее бы уже давно запустили. А раз до сих пор она не появилась, значит, скорее всего, ее уже и не будет на этом форуме.

Я бы не был так категоричен в своих высказываниях. Все меняется в этом мире. И форум тоже.

Форум довольно молодой. И со временем, я уверен, здесь еще много интересного появится, начиная от нормальной шкуры, заканчивая всякими вкусностями в виде разнообразных завлекалок на форум. В том числе и реферальной программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

Юбит отправило всем клиентам такую новость на почту, правда видно не все почту ту читают. Плюс в твитере есть информация об акции. вот и идет народ.

Да, вот а в почте я увидел только в последнюю очередь эту новость)) уже когда регался на форуме, узнал об этом тоже от участника форума из рассылки в телеге, сарафанка не плохо работает.

1 minute ago, Bigpat said:

Форум довольно молодой. И со временем, я уверен, здесь еще много интересного появится, начиная от нормальной шкуры, заканчивая всякими вкусностями в виде разнообразных завлекалок на форум. В том числе и реферальной программы.

Согласен, будем надеется на это, так как сама идея очень интересная с оплатой за сообщение в интересном для тебя месте с интересными людьми в теме криптовалюты и думаю только на этом не нужно останавливаться, нужно развиваться и выделятся среди подобных проектов, чтобы быть топом в этой теме))

29 minutes ago, matador said:

Согласитесь, что количество не должно доминировать над качеством. Сейчас нет оплаты и приглашаются в основном проверенные люди, те кто в теме крипты, что вы и сделали), думаю для форума это главное. 

Согласен, что качество должно быть в первую очередь, но количество тоже важно. Что касается людей, которые только в крипте, тут я бы не согласился, если популизировать эту тему, то в ней не важно, в теме они или нет. Потому-что, все мы однажды были не в теме, согласитесь?! Так, вот)) кто-то пришёл, через разные источники и каналы, некоторые через краны узнав, что на них можно крипту бесплатно собирать, кто-то через боты в телеграмм, услышав что на этом можно заработать, а кому-то привычно то самое общение на форуме, так как мы все повседневно общаемся через интернет и это понятно большинству людей, а тут за это ещё и платят, становится ещё интереснее и увлекательнее, узнавать новое, знакомится с миром криптовалюты и тут же зарабатывать её...


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, imp said:

значит многим из наших лидеров (1000+ сообщений) не подходит . т.к. набить за пару дней на выплату  там не получится, 

ну там ранг иметь нужно. плюс там дебилы неадекваты начинают вас атаковать. Мол вы скамер и подобное. Хотя я тут причем если они тупо купили Лизу ту, и сидели ждали ее пампа.

Модераторы бывало и блокировали за такую подпись там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

ну там ранг иметь нужно. плюс там дебилы неадекваты начинают вас атаковать. Мол вы скамер и подобное. Хотя я тут причем если они тупо купили Лизу ту, и сидели ждали ее пампа.

Модераторы бывало и блокировали за такую подпись там. 

Это у них как дополнительный бонус с биржи что ли? А что биржа обещала за эту подпись? Про блокировку тоже кстати слышал  и ни раз. По поводу рефералки здесь - считаю, что она не нужна - желающие итак придут рекламы много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mityamiami said:

Согласен, что качество должно быть в первую очередь, но количество тоже важно. Что касается людей, которые только в крипте, тут я бы не согласился, если популизировать эту тему, то в ней не важно, в теме они или нет. Потому-что, все мы однажды были не в теме, согласитесь?! Так, вот)) кто-то пришёл, через разные источники и каналы, некоторые через краны узнав, что на них можно крипту бесплатно собирать, кто-то через боты в телеграмм, услышав что на этом можно заработать, а кому-то привычно то самое общение на форуме, так как мы все повседневно общаемся через интернет и это понятно большинству людей, а тут за это ещё и платят, становится ещё интереснее и увлекательнее, узнавать новое, знакомится с миром криптовалюты и тут же зарабатывать её...

Я понял вашу мысль, несомненно распространение форума по способствует привлечению новых игроков в крипто тему, только какой процент действительно этим заинтересуется всерьез, основная же масса набежит сюда только ради халявы и разгребать придется ее очень долго 

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrei1990bit said:

Это у них как дополнительный бонус с биржи что ли? А что биржа обещала за эту подпись? Про блокировку тоже кстати слышал  и ни раз. По поводу рефералки здесь - считаю, что она не нужна - желающие итак придут рекламы много.

ну вроде по 12 000 сатох за каждое сообщение там. Но писать можно только в англоветке.  модераторы там звери. кидаются на такие посты как мухи на гофно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

ну вроде по 12 000 сатох за каждое сообщение там. Но писать можно только в англоветке.  модераторы там звери. кидаются на такие посты как мухи на гофно.

Вот это мне не понятно - почему именно в английской ветке, видимо чтобы затянуть пользователей с других стран. С одной стороны  разумное решение, но с другой бан никто наверное не хочет получить на том форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Вот это мне не понятно - почему именно в английской ветке, видимо чтобы затянуть пользователей с других стран. С одной стороны  разумное решение, но с другой бан никто наверное не хочет получить на том форуме.

ну с наших стран пользователей как бы хватает, да и мы как бы больше нищебродики по сравнению с ними там, я азию и индусов не имею в виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи! Мы открыли фиатные направления: крипта-фиат!Возможна выплата не только на карты ведущих банков, но и по СБП.Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
×
×
  • Create New...