Super проект для инвестиций Nexmus. От 0.3 до 1.5% в день!!! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

Super проект для инвестиций Nexmus. От 0.3 до 1.5% в день!!!

Recommended Posts

Недавно наткнулся на один очень интересный инвестиционный проект под названием Nexmus

Самое интересное то, что здесь можно зарабатывать не только делая инвестиции, но и участвуя в промо акциях.

В одной из промоакций мне удалось заработать 36 долларов, которые я вложил в инвестиционное предложение этого проекта под названием START, которое предполагает 0,7% прибыли в день от суммы депозита на протяжении года.

В проекте можно инвестировать в разные инвестиционные предложения, которые дают возможность зарабатывать от 0.3 до 1,5% в день.

Вот такой вот интересный и увлекательный проект, который позволяет зарабатывать с вложениями и без.

Делитесь своими мнениями по этому поводу.

 

Вот мой видео обзор по этому проекту:

 

 

Скрин начислений по моей инвестиции в 36 долларов:  

 

image.thumb.png.d81dd212b9f84d23693716a6d3b75448.png

Главная сайта: 

https://nexmus-group.com/ru

Edited by Yaro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь пожалуйста поподробнее рассказать как там можно заработать баксы по промоакции, в чем вообще это заключается, задания или что. И по времени как долго? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fixator2710 said:

Можешь пожалуйста поподробнее рассказать как там можно заработать баксы по промоакции, в чем вообще это заключается, задания или что. И по времени как долго? 

Я заработал по промоакции, которая уже прошла, нужно было снять видео для ютуб за 35 долларов и делать репосты новостей компании в социальных сетях по 1 доллару. Скоро должна начаться новая промо, нужно следить за новостями. Помимо промо акции можно инвестировать под хороший процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лично как то подозрительно, что проект по целому доллару за репост платит. Сейчас куча различных инвест. проектов, блин страшновато куда то вкладываться, скамятся быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то ноунейм проект, лучше взять инвестбокс йобита, стабильно платит, да и за спиной огромная компания, которая несет за собой огромный оборот ежедневно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrBerns said:

Я посмотрел , перешел на сайт, искал подвох но не нашел) Инвестиции вполне реальны и отзывы не плохие, я конечно ни в один проект большие суммы вкладывать никогда не была кроме как топ криптовалют но в инвест сайт немного закину, есть вероятность закрытия у таких проектов.

Вероятность закрытия есть даже в больших и казалось бы надежных банках. Вот только банки не предлагают 21 процент прибыли в месяц. Компания двигается и работает в разных направлениях, что только подтверждает ее надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Я заработал по промоакции, которая уже прошла, нужно было снять видео для ютуб за 35 долларов и делать репосты новостей компании в социальных сетях по 1 доллару. Скоро должна начаться новая промо, нужно следить за новостями. Помимо промо акции можно инвестировать под хороший процент.

ну без промоакции, думаю и не стоит теперь входить в Хайп-проект, ведь сейчас уже наступает период когда назревает скам, тем более тело депозита вывести можно только через год, после завершения  этого самого проекта  START.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, keks said:

ну без промоакции, думаю и не стоит теперь входить в Хайп-проект, ведь сейчас уже наступает период когда назревает скам, тем более тело депозита вывести можно только через год, после завершения  этого самого проекта  START.

Но проценты можно выводить, когда хочешь, минимальный вывод небольшой - всего 5 долларов. Через год вы уже заработаете 155,5 процентов без тела депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной хайп, но с изюминкой. Попробую заработать на промоакциях, не везде видел таких предложений от хайпов, по сути один вложения и гадания, когда заскамится. Спасибо за информацию. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yaro said:

Я заработал по промоакции, которая уже прошла, нужно было снять видео для ютуб за 35 долларов и делать репосты новостей компании в социальных сетях по 1 доллару. Скоро должна начаться новая промо, нужно следить за новостями. Помимо промо акции можно инвестировать под хороший процент.

Если я правильно поняла о каком именно проекте вы написали, то это не промоакция, а ежемесячное задание. Там можно два раза в месяц снимать видео про проект в положительном русле. А ещё помимо этого статьи писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Если я правильно поняла о каком именно проекте вы написали, то это не промоакция, а ежемесячное задание. Там можно два раза в месяц снимать видео про проект в положительном русле. А ещё помимо этого статьи писать.

Про статьи я не слышал, а что касается видео, то да! В месяц 2 видео можно снимать только положительных и не менее 3-х минут, при этом количество подписчиков должно быть не менее 1000 человек на ютуб канале. К тому же за посты в социальных сетях новостей Нексмус давали дополнительно по 1-му доллару, но количество друзей на вашей страничке должно быть не менее 500. К сожалению эта промо акция закончилась, но в новостях проекта писалось, что скоро будет новое ПРОМО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

Но проценты можно выводить, когда хочешь, минимальный вывод небольшой - всего 5 долларов. Через год вы уже заработаете 155,5 процентов без тела депозита.

За чем такое писать? Ну вы же сами понимаете это хайповый проект и он не отработает год, через месяц со скамиться, а может и меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать сюда можно, но конечно на свой страх и большой риск, правила игры в этом проекте могут измениться в любую секунду. А вот зарегаться и следить за промоакциями стоит. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, stanlock said:

Сейчас таких акций нету?

Там сейчас акция плюс к депозиту 10% вроде, зайдите в первом посте в видео и под ним будет ссылка сайта, можно зайти почитать новости компании. Должна скоро начаться новая промо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, проект выглядит довольно подозрительно, очень похож на проекты по типу Хайпа, которые через время благополучно скамятся, и по итогу получают прибыль те, кто первые влетели в этот проект. Но я могу ошибатся, и проект будет жить ещё долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimozon said:

За чем такое писать? Ну вы же сами понимаете это хайповый проект и он не отработает год, через месяц со скамиться, а может и меньше. 

Из 10 проектов хайповых проектов 9. В итоге надежных получается 10%. Я думаю этот проект входит в эти 10%. У каждого свое мнение. Посмотрим - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к таким проектам скептически, т. к. их бывают 3 варианта, 1) надёжный как Йобит, у них же есть др. способы заработка на комиссиях в минус они инвестбоксами не уйдут, 2) инвестиции они приглашают, это рискованно они ваши деньги тратят, пытаясь предугадать что-либо за курс, а если не угадают то ваши деньги прогорели 3) финансовая пирамида, живущая на деньги новых вкладчиков, самый большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите в этом проекте есть реферальная программа и какие условия реферальной программы? Инвестиции в проекте только в даларах, или можно в криптовалюте.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yoriu said:

Расскажите в этом проекте есть реферальная программа и какие условия реферальной программы? Инвестиции в проекте только в даларах, или можно в криптовалюте.  

Инвестиции только в долларах, а условия реферальной программы зависят от того какого рейтинга вы достигли в этом проекте. Проект очень интересный посмотрите мой видео обзор в начале темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закиньте, забрать инвестиции с подобных проектов сразу нельзя. Если будет назревать скам - вы не сможете вывести ни одного доллара оттуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Закиньте, забрать инвестиции с подобных проектов сразу нельзя. Если будет назревать скам - вы не сможете вывести ни одного доллара оттуда. 

Зачем мне закидать, если я своих не вкладывал сюда. 36 долларов мне заплатили за участие в промо акции, которые я потом положил сюда на депозит, проценты капают каждый день, насобирается 5 долларов сделаю вывод и сниму видео как подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то очень подозрительный проект. Не может быть такого, что бы платили 1$ за репост, в чем смысл этого? Если у тебя допустим 20 друзей и 20 подписчиков? В чем смысл сайта? Рекламы никакой. А обычно за репосты платят на проверенных сервисах 0,5-1,5 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...