Бунт против 5 минутного интервала - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Бунт против 5 минутного интервала

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

Фишка в том что интервал не играет никакой роли, максимум на начале развития форума, когда это было в октябре, тогда может против спама и рекламы, но как мы видим тут рекламят все проекты, обменники и т.д, так что смысл интервала пропал, а спам так никто не убирает как у нас на форуме - глупо 🙂

А что если просто убирать этот интервал проверенным людям, те кто много здесь сидит и не нарушает, не спамит и не получает ворнинг поинты. Такой вариант мне кажется будет хорошим, только нужно подумать как это правильно организовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в течение дня писать по чуть чуть то вполне нормально. Пока все устраивает, лишь бы сатоши не закончились у биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же был удивлен и не понял в начале, что я так быстро посты стал писать. Хотя я не такой спец пока найду время надо. А так как выше сказали несколько вкладок открою и пишу, и жду потом.

Ну может это сделано для будущего, меняют по чуть правила, а не одним махом. Из за время уже шума столько, а если разом все изменить шума столько поднимется.

 Я не против, что так сделали. Значит так надо, хозяин барин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

который поспамил, написал смс на 50 символов подтвердил мои слова, спамеры не уйдут.

А может человек просто оставил комментарий не с целью набить сатох, а что бы просто высказать свою мысль, не думали?50 символов - это не спам, это не оплачиваемый комментарий.

2 hours ago, benzotrav said:

и знаете, нет у меня варнов даже,

В свое время служил в одной конторе... Так у "смежников" в ходу была поговорка - "Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка")) ТАк что варн то влепить не проблема, при большом желании.

3 hours ago, benzotrav said:

За жалобу, по которой Вы забанили нарушителя оплата в тысячу сатош например

А без оплаты помочь очистить форум, на котором сам ежедневно общаешься не? Я вот в день жалоб кидаю в среднем штук 50, и ничего - не переломился и про сатохи админу даже не намекаю))

3 hours ago, benzotrav said:

а на фоне жесткой конкуренции с еще одним продуктом, имя которого называть не будут,

Дык ну, изначально на форуме открыто транслировалось - форум для общения, а не для заработка 30к сатох. А общение подразумевает не только НАПИСАТЬ, но и почитать. Между комментариями 5 минут даже не хватает, что бы почитать что за день понаписали в интересующем меня разделе. Но да, за чтение же не плотют...)))

3 hours ago, benzotrav said:

они не правильно избавляются от проблемы,

Ну, правильно-не правильно, это субъективное суждение. Более честно будет сказать "мне не нравится как они избавляются от проблемы".

3 hours ago, benzotrav said:

Администрация не правильно раздумывает в данной ситуации

Ну, это не Ваш и не мой форум)) Был бы наш, тогда бы и рассуждали - правильно это или нет. Про "не нравится" чуть выше уже писал.

3 hours ago, benzotrav said:

Проблему надо решать не кодом и правилами, а банами и ужесточением правил

Так все таки - правилами или не правилами))

А название темы зачетное, громкое)) А "бунтовать", простите за нескромный вопрос, как собираетесь? Ну, кроме гневных постов? Демонстративно уйдете с форума? (просто любопытно)

,

  • Useful or interesting 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dennyboo said:

Это очень бьет по времени, которого, у работяг попросту нет, а некоторые сюда заходят даже не из-за денег в первую очередь, а чтоб помочь кому-то в познании криптовалюты или в целом пообщаться

Если у работяг как вы говорите времени нет, то как они могут нормально кому-то помочь что-либо познать? Ведь для того чтобы кому-то помочь, надо понять смысл проблемы, прочитать обсуждение и свое уже добавить, если потребуется (чтобы не флудить). А на это автору 5 минут жалко выделить. Пришел с работы как из автомата 30 постов выдал и спать лег, какое тут общение и помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фактам, нечего добавить, скорее хотелось бы просто сказать, что оплата дополнительным дозорным попросту не нужна так как их первоначальная цель будет банить ради наживы, вот и всё.

А хотят сократить спам, безопасность и уязвимости по поводу мультиакка поправить, вот.

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rija said:

а достаточно создать команду дозорных, или самим админам активить жестко, или на край реализовать ту самую систему жалоб, которая дает всем пользователям стимул кинуть жб на наруши

Все как в биткоин талк будет. Неужели мы скатимся в атмосферу всеобщего соглядатайства и подозрения , здесь могут быть перегибы.

Edited by Wadd
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу непопулярное мнение, но мне кажется что увеличения интервала - это благо. Поясню, форум, это не чат, где сообщения строчат без остановки и не вкладывая особый смысл в свои сообщения. Здесь нужно подходить к сообщениям более обстоятельно. ИМХО

  • Useful or interesting 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все стороны выслушал. Принял к сведению.

 

Прошу понять: форум предназначен прежде всего для общения. И никто не может заставить того или иного пользователя сидеть на форуме часами. Все мы общаемся в удобное (свободное) для себя время.

Получение того или иного вознаграждения на форуме, будь то кампания по выплате сатошей за посты или участие в аирдропах или в баунти кампаниях проходящих на форуме, является личным выбором каждого пользователя форума.

 

Решение о внедрении 5 минутного тайминга между сообщениями временное, внедрено для получения соответствующей статистики.

 

Надеюсь на понимание и поддержку.

 

UPD: Ограничение снижено с 5 минут до 3 минут.

 

 

 

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...