Sinovate - монета с инновациями - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

Sinovate - монета с инновациями

Recommended Posts

On 27.09.2019 at 07:01, Gerich said:

Еще один форк? она же выросла из SUQA ? интересная монета хорошо на ней поднял в свое время

Тоже в своё время неплохо получилось заработать на данной монете. Сейчас конечно перестал следить за ней плотно, но не жалею, что продал всё ранее и вывел в плюс))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание монеты просто смешное. Какой квантовый компьютер? Сама монета конечно хорошая в плане торгов, но щас показывает спад, что ни есть хорошо. Конечно можно вложится сейчас, на спаде, но потом мониторить ситуацию и продавать на хорошем для вас пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инновации это всегда интересно но и большой риск,не плохая монетка ,не плохая инновация ,не плохая цена но в приспиктиве монетка может вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, когда эта монета Sinovate только вышла на ней можно было неплохо подняться. Очень хорошей и интересной была монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка, правда переживает не лучшие времена. Стоимость Sinovate на сегодня составляет 0,00158639$. Суточный торговый оборот всего около 205 К$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве то что нельзя использовать ASICs - это хорошо? возможно это хорошо для разработчиков крипты, но какой + получают от этого майнеры, подскажите кто разбирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 17:29, Solo_miner said:

А вот это уже не очень хороший знак. На этой монете майнерам и так профита почти нет, а тут ещё и снижение. Как показала практика других монет, после подобных манипуляций не наблюдается рост курса, так что думаю не очень хорошо скажется данный форк на развитии проекта.

На самом деле хорошая монета, и у нее есть неплохой потенциал. Как по мне, она даст +100-200 процентов, поэтому советую прикупить пару штучек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год прошёл а хардфорк так и не наступил.Была мысль взять её ещё в 19 году.Правильно что не стал заморачиваться,ничего путного не произошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовали фразы "с защитой от ASIC и квантовых компьютеров"

Ну окей,ладно от ASIC можно защититься, т.к. технология уже есть и исходя из этого можно предпринять меры, но квантовых компьютеров ещё не существует, так как можно заранее от них застраховаться, если даже не ясна до конца технология как они будут работать и прочее.

Так что похоже это просто написано для привлечения внимания и не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого , не знал, что уже появляются монеты с защитой от квантового компьютера. Ведь я слышал что при появлении квантового компьютера биткоин можно будет добыть в считанные дни, так как там совсем другой алгоритм работы. Возможно приглажусь к этой монете и зайду в неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошо что эта монета с защитой от квантового компьютера, оченл интересная монетка, жаль что сейчас переживает плохие времени с ценой, а так вполне достойная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и называется монетка инновация, и мне очень даже нравится эта идея, но думаю соскамится она в очень скором времени не успев даже подняться с колен, так что будьте с ней аккуратны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета, о которой я узнал из темы, созданной год назад. из этого следует, что сильной огласки она не получила, а жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GrigoriyGoriy said:

Это очень хорошо что эта монета с защитой от квантового компьютера, оченл интересная монетка, жаль что сейчас переживает плохие времени с ценой, а так вполне достойная монета

Не совсем понял про защиту от квантового компьютера, типо сложность майнинга этого койна будет очень тяжело поднять или как, если может кто более подробнее объяснить буду очень признателен

Share this post


Link to post
Share on other sites

И толку от этих инноваций через год о монете забыли, хотя на начале хорошие надежды подавла, жалко, что такие проекты загибаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета и правда довольно необычные, я также могу сказать, что раньше назывался по-другому, тоже есть сжигание монет для майнинга, если не ошибаюсь, но проект можно протестировать, но только после пандемии конечно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел год с момента публикации данной темы. Монета не претерпела значительного изменения цены. То есть особо никто не заработал. Зато стабильная 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Инновация это всегда круто. Люблю в них инвестировать, так как они потом вырастаю в цене. Интересно, как можно еще модернизировать данную монету?


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю очередной заведомо мертвый проект. Ну какая защита от квантовых компьютеров, они бы еще от инопланетян защиту сделали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Как и большинство  проектов обещают что-то новое и инновационное. Как я понял, достаточно большое количество монет уже сожгли. С нодами не дружу, надо разбираться. И самое главное это что-то вроде ребрендинга создатели монеты сделали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета топ, очень похода на SUQA, а это же она и есть, просто с другим названием. 
Мне кажется или цена не должна быть очень низкой при такой эмиссии на низком уровне?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот когда монета только вышла, тогда в нее реально многие кто верил, но вот прошло время и пока ничем позитивным она обрадовать не может. Возможно, как многие и говорили - это обычный скам был и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что какие то высокие технологии, могут сделать монету привлекательной чем Биткоин ))) Защита от квантового компьютера, на мой взгляд, это легко заявить, а вот достигнуть этого в реальности будет очень, очень проблематично ) За полтора года график цены очень показателен. Монета практически лежит на дне. Волотильность есть, но она не большая. Объемы торгов так же - не блеск. Торгуется всего на 6 биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...