Вывод на карту с qiwi кошелька - Page 93 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nielyoung

Вывод на карту с qiwi кошелька

Recommended Posts

К огромному сожалению вывод без комиссии может быть только в мечтах , знаю только что самый минимальный где-то есть 2 % , прочитай , про это обязательно кто-то что-то написал . Я лично тоже люблю сэкономить , поэтому пользуюсь обменниками . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, winnerokk said:

Ого, а за что заморозили, можете посоветовать, что делать или не делать для обхода заморозки? Сколько времени понадобилось на разморозку?

Чтобы разморозить кошелек достаточно прислать в техподдержку QIWI договор с сотовым оператором, фото с паспортом в руках, а также экономически обосновать операции по кошельку. После этого останется подождать вердикта со стороны QIWI, обычно это занимает не более одного дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получается, что на данный момент абсолютно без комиссии у тебя это сделать не получится. Можно попробовать поискать способы с минимальной комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно лавочку прикрыли, но есть вариант с платежкой "Contact" от создателей небезызвестного киви. Там низкая комиссия и моментальные платежи. Правды ради, я давно не пользовался, но кого интересует - проверьте. Приложение доступно в плей-маркете.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Как по мне лучше пойти обычным нормальным путём который займёт 5 минут твоего времени но отнимет 1-2% от твоего банка. Чем час времени потратить чтоб сэкономить к примеру 200-300 рублей. Я считаю так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводить на прямую с киви на карту, то будет комиссия, и как я знаю не маленькая. А чтобы без комиссии, такое не реально как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 19:15, winolan said:

С помощью Тинькофф Банка можно выводить без комиссии в 50 рублей, только 2% - пополняешь карту тинькофф с виртуальной карты киви

Пользуюсь этим же методом, очень действенный и проверенный временем) 

Если честно, даже не знаю где можно вывести деньги, так, что-бы комиссия за вывод была меньше чем при использовании данного метода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй карту тинькоффа, очень мелкая комиссия при пополнения с киви карты, нет такого что ты платишь 50р + какой то процент, тут все проще и намного выгодней нежели чем просто с киви выводить на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не существует сервисов  который осуществляет переводы без комиссии.
Даже если она минимальная, комиссия все равно будет.
Вы, конечно, можете искать людей, которые купят что-то за одну валюту, а получат от них другую, но это все равно хлопотно и есть риск потерять депозит лично я вывожу на яндекс деньги через bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheamus12 said:

1. Выпускаете в личном кабинете Тинькофф бесплатную виртуальную карту

2. Нажимаете пополнить

3. Вводите данные счёта Qiwi, виртаульной карты Qiwi

Такой перевод с Qiwi на Тинькофф должен пройти без комиссии

Итак, после перевода на Тинькофф, можете перевести средства в любой другой банк

У Сбербанка и Тинькофф договоренность о переводах без комиссии до 20000 рублей, так что свободно переводите и всё

Вау,я не знал что так можно сделать,постоянно выводил на сим карты данного банка,а затем переводил на карту с 2.9% комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все же вывести деньги без комиссии никак, вообще через любые сервисы, в букмеркерке сразу просекут, что ты тут деньги выводишь, а на других нормальных сервисах тоже есть комиссия, а гонять деньги это уже не самая лучшая затея, так что лучше часть пожертвовать для киви, но получить их на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет способа , который позволит переводить на qiwi без комиссии , с яндекс деньгами кстати что-то подобное вроде бы, но в целом комиссия приемлемая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, комиссия  с киви идет на все карты, лучше паером пользоваться и менять криптовалюту в самом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю скоро криптовалюта полностью заменит киви кошельки. А в системе блокчейн есть проекты на вывод без комиссии. Думаю скоро появятся карточки с нулевой комиссией за конвертацию. Во многих странах магазины и рестораны уже принимают оплату в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересно, как вы хотите выводить без комиссии? Вы подумайте о том, что всем этим сервисам тоже нужно зарабатывать и Киви тоже нужно как нибудь зарабатывать. Так что это вынужденные меры и я считаю что это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LeoAbsolute said:

Мне кажется нет способа , который позволит переводить на qiwi без комиссии , с яндекс деньгами кстати что-то подобное вроде бы, но в целом комиссия приемлемая

На QIWI без комиссии можно ещё переводить.
А вот вывыодить с QIWI на карту без комиссии раньше только было возможным, сейчас же такое уже невозможно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С киви очень легко выводить деньги, там даже системой предусмотрен вывод, не могу понять чего там тяжелого, в крайнем случае можно использовать обменники, но будет потеря на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Qiwi на карту другого банка комиссия = 2% + 50 руб. Лучше пройти верификацию и заказать Qiwi карту Visa, привязанную к счету. Счёт и карта одно целое. В магазинах и в интернете покупки без комиссии. Наличные снимать можно в любом банкомате, но процент возьмут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде, что у киви, что у webmoney при выводе на карту(не важно какого стандарта или банка) будет комиссия, у киви не такая большая комиссия кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ,можно не переводить с киви на карту, ведь в киви тоже есть пластиковые карты. Сейчас вроде без комиссий мало что есть, про Тинькофф слышала, там вроде все тоже не очень проблемно с выводом, да и с комиссиями все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вк пей уже, к сожалению не выводит без комиссии, что очень  печально. Вообще, в последнее время Киви стали брать больше комиссии, раньше можно было с кошельков разных стран переводить без комиссии, сейчас же нет. Для вывода рекомендую использовать бестченджер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверное самый выгодный способ это через обменник, лучше ты наверное и не найдёшь, потеряешь ну 2-3%. А без этого наверное и не выйдет с qiwi на карту без комиссии вывести. Мб через какой нибудь бк контору, но это сомнительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь на обменниках посмотреть или найти человека который тебе 1 к 1 поменяет, но сомневаюсь что такое кому то нужно, потому что киви от 2к с карты можно пополнить без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 16:42, Nielyoung said:

Всем привет! Недавно возник вопрос о выводе рублей с киви на карту mastercard в рашке без комиссии. Вк пей уже без комиссии не выводит. Кто может подсказать что-нибудь на счет этого? Буду очень благодарен. Спасибо.

без комиссий по-моему уже никто не выводит, payeer выводит с небольшими комиссиями ,вроде 2%+45 рублей, на счет киви не знаю, не могу сказать, с киви без комиссий я через бк прогоняю

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Labavski said:

Всем привет, комиссия  с киви идет на все карты, лучше паером пользоваться и менять криптовалюту в самом кошельке.

И на карту самой киви? Она же вроде к кошельку привязывается, и у них общий баланс. Хотя ее держатель - visa.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...