LeoAbsolute - CryptoTalk.Org Jump to content

LeoAbsolute

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About LeoAbsolute

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Bybit как по мне, очень даже часто радует раздачами, я сам нередко принимал в них участие , на твитер , очень даже приятно!
  2. Мне лично по душе данная криптобиржа , вполне не плохая, достаточно известная и не новая, но новостями данной биржи , я всё же рекомендовал интересоваться..
  3. На мой взгляд , бонус даётся для привлечения новых трейдеров , вот и всё! Как я считаю, просто неплохая реклама так сказать..
  4. Ооох, хоть я и не так давно перешёл на данную биржу (YoBit) я могу сказать, что графики так конечно оставляют желать лучшего...
  5. Хоть я и новичок здесь, но могу сказать, что определённого лидера среди этих двух бирж нет, они обе по-своему хороши, как я считаю.
  6. Ну вот лично на мой взгляд, хоть я ещё только новичок в этом деле, но мне по душе обменник -bestchange , мне очень нравиться , всё очень удобно!
  7. На мой взгляд , это самый простой , обыкновенный обменник, неплох, но и нечем особым не выделяется , bestchange как по мне гораздо лучше..
  8. Учитывая то, что я совсем ещё новичок , моя первая крипта была битком, помню немало тогда я вложил , но я был очень рад прибыли!
  9. Я полностью согласен с вами, к чему все эти сложности?!?!? Всегда было легче зайти на Coinmarketcap ,там всё предельно просто устроено!
  10. Хоть я и не так давно начал всем этим заниматься и пока что имею плохой опыт в этом деле, я понимаю , что безопасность здесь очень важна, лично у меня сейчас везде абсолютно разные и хорошие пароли, а также двухфакторные аунтидификации конечно..
  11. Помню пару дней мной кто-то явно поинтересовался и я часто замечал странный ссылки приходящие на мою электронную почту , также за письмами с подозрительными ссылками шли телефонные звонки с просьбами...
  12. Жалко конечно, что их очень мало на сегодняшний день, раньше было парачку в Украине, Киеве и те пропали, очень жаль , что эта сфера только развивается здесь...
  13. На данный момент, некоторые страны отмечены серым, из-за того, что правительству этих стран как то плевать на развитее криптоволюты на данный момент, взять туже Африку с её интернетом..
  14. На мой взгляд, тут очень важна безопасность этого хранения, следует пользоваться крипто кошельками, а не хранить всё на сайтах или биржах!
  15. Криптоволют на данный момент очень много , в каждом кошельке слишком узок выбор хранения этих криптоволют, но вот trust wallet вроде неплохой был , а так всё.
×
×
  • Create New...