apiskyna5 - CryptoTalk.Org Jump to content

apiskyna5

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About apiskyna5

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я поддерживаю ваше мышление, обязательно надо занимается еще другим каким то делом приносящим доход, а на счет трейдинга перечитал уйму постов и пересмотрел много видео и везде сплошная вода, и не кто не сольёт стоящею стратегию заработка пока сам не разработаешь её методом проб и ошибок!
  2. Нужна помощь, реклама не открывается, уведомление появляются я на них кликаю и не чего не происходит ведь по идее она должна открыться в браузере ☹️
  3. Спасибо что рассказал новичкам и не только про безопасно торговать на бирже. Если в неделю столько получать, то в месяц выйдет прилияно процентов. Не один банк не даст вам таких процентов. Вот за что люблю крипту!!!!!!
  4. Я думаю, что для привлечения своего первого капитала нужно начать зарабатывать деньги на баунти-компаниях аирдропах и, активно участвовать в них, стараться не пропустить ни одной реальной раздачи, потому что никто не знает, какой проект будет потерян, а какой выстрелит, и вы можете хорошо зарабатывать!
  5. Все так думали, но создатели Ethereum Classic пишут что пофиксят DAG файл и моно будет капать крипту даже на 3 gb картах! Представляю как вырастит сеть Ethereum Classic, после того как отвалятся 4 Gb карты с эфира,
  6. Криптонатор просто удобен и безопасен храню уже практически 5 лет пользуюсь, но на самом деле безопасных кошельков так много, о которых я не знал, но читал в этой теме, респект автору. Странно, что про холодные кошельки молчат по многим утверждениям, что это самый безопасный способ, ведь это съемный носитель, который вряд ли можно украсть или взломать, так подскажите почему есть негативный опыт что ли.
  7. Да не существует сервисов который осуществляет переводы без комиссии. Даже если она минимальная, комиссия все равно будет. Вы, конечно, можете искать людей, которые купят что-то за одну валюту, а получат от них другую, но это все равно хлопотно и есть риск потерять депозит лично я вывожу на яндекс деньги через bestchange.
  8. Нужно Соблюдать условия инвестиции, EASY: 10 ds, это означает что надо играть в Dice в день минимум 10 игр, там ставка 0.01 , оставите 5 монет а 772 всаживайте InvestBox и получайте каждый день 1% на остаток
  9. Стрессоустойчивость - одна из основных составляющих трейдинга, и над ней нужно работать. Надо начинать торговать с минимальным депозитом и таким образом нарабатывать навеки и со временем это станет привычным делом и таки образом вырабатывается стрессоустойчивость.
  10. Криптовалюта - это такая же электронная валюта, как фиатная только она не имеют физического воплощения. Единственное отличие - его что криптовалюту нельзя отслеживать, контролировать!
  11. Практически на все цена формируется за счет спроса. Если спрос велик, а предложение мало, цена повышается, и на оборот, к примеру как в 2017 году всё начали заниматься майнегом , раскупили все видюхи спрос велик видеокарт мало цена подскочила в двое.
  12. Неплохо само по себе, хороший дизайн и интересный, необычный, понятный интерфейс. Я обязательно попробую им воспользоваться.
  13. Мониторинг Bestchenge Всегда приходит на помощь , и могу сказать лучшего мониторинга по обменникам я пока не встречал. Он сделал себе имя на протяжении многих лет и зарекомендовал себя как лучший. Также очень просто пользоваться калькулятором, выбираем валюты, затем варианты отдать/получить, вводим сумму и нажимаем кнопку рассчитать. И на экране видим данные по разным обменникам, остается выбрать самый выгодный. В общем всем рекомендую.
  14. Смотря какие новости, вы можете смотреть новости определенной монеты, вы можете смотреть новости всего мира крипты, в основном все новости в телеграмме, есть много каналов, которые дают информацию о крипте
  15. Эфир, кормилец майнера на протяжении многих лет - как же его не любить. Как бы незаслуженно он это не ненавидел, большое спасибо Виталику за отличную монету и отличный алгоритм майнинга.
×
×
  • Create New...