Кошелек Purse - Page 15 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Кошелек Purse

Recommended Posts

Очередной ноунейм кошелёк, о котором никто не знает. Конечно, кто хочет с утре проснуться с пустым балансом, то можно поэкспериментировать, а если нет, то не изобретайте велосипед и пользуйтесь уже всем известным и проверенным кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошельком не пользовался, но функционал схож с работой Qiwi и Payyer. Проще пользоваться старыми и проверенными кошельками, чем полагаться на судьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный на мой взгляд этот Purse кошелек, а его дополнительный заработок на купонах это всего лишь маркетинговый ход для привлечения клиентской базы, так как сам по себе он ничем не привлекателен, заработать на нем можно только проблеммы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про этот кошелек, развелось их конечно, очень много, пользоваться я им не буду, есть более надежные варианты, а кошелек который не может дать ни чего нового, не заслуживает внимания 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелёк явно не для Российской Федерации, тут попросту нету Amazon ,а так получается он бесполезен ,если нету Амазона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным кошельком, отдаю предпочтение чему-то проверенному временем и пользователями, а про этот слышу впервые, да и его преимущества для меня не актуальны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком несколько раз. Не могу сказать, что советую. На его замену можно поставить огромное количество кошельков получше. А так для тех кто любит сидеть на Амазоне - неплохой вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, это безусловно круто, но зачем покупать себе биткоины через кошелек и сразу на него же? Лично я использую крипту на других прощадках после чего потом кидаю ее к себе в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2019 at 7:22 AM, vamp8 said:

Нашел прикольную тему, опозиционируют себя как кошелек, переводчик выдал название как удлинитель)))) кошелька для Chrome. Прикол что там не только кошелек ,а с помощью его можно зарабатывать, на скидочных купонах ,делая покупки за биток и биткеш на Амазон.                                                                        

Знаете ли вы, что с помощью кошелька вы можете купить биткойны через любой способ оплаты, который принимает Amazon?

Сюда входят подарочные карты Amazon, кредитные карты вознаграждений, членские вознаграждения Amex, баллы Chase Sapphire, кредитные карты Amazon и кредитные карты. Кошелек обеспечивает вам максимальную гибкость при погашении неиспользованного баланса подарочной карты Amazon и позволяет вам покупать биткойны или биткойны наличными, используя различные формы оплаты. Подробно тут https://support.purse.io/en/articles/1670647-how-to-earn-bitcoin-by-selling-your-amazon-gift-cards

отлично Я всегда учусь на новых инновациях, и их применение очень важно, поэтому мы выбираем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о данном кошельке, хотя ему уже и год. Поэтому сам бы пользоваться не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчёт данного кошелька какой-либо информации, поискал в интернете что-то подобное, ни один запрос не выдал данного кошелька. Думаю, что кошелёк либо закрылся спустя какое-то время, либо заскамился, но не могу утверждать это точно; хотя авторы других комментариев говорят обратное, что кошелёк хороший, но я не смог его даже найти, смутное мнение по поводу данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, в России Амазон как Яндекс в Европе или Штатах - не популярен в широких кругах. Кто будет его использовать тоже не знаю, есть множество проверенных кошельков на данное время. А так возможно он реально годный, только не для широкого круга СНГ пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один новый крипто-кошелек. Это вся тема больше похожа на кешбек. Я никогда не пользовался данным кошельком , но может быть начну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не вижу ничего особенного в этом кошельке, чтобы меня завлек и я перешла на другой кошелек. Поэтому считаю, что бесполезное изобретение, которым мало кто будет пользоваться. Но кому как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кошелек, который ничего полезного из себя не представляет. Смысл его испольовать, когда есть куча других, проверенных времен и людьми. MyEtherWallet, например. Так что пурс я не советую использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелек, никогда не видел кошелек откуда можно брать купоны и прочие подарочные ваучеры. Возможно для какой-нибудь связки или если нужно сэкономить на покупке купона этот кошелек как раз будет в пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Впервые слышу про кошелек Purse,но меня очень заинтересовало. И хранение и заработок одновременно-очеь удобно. Интересно, легко ли вывести от туда средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало известный кошелёк,потому скорей всего работает не гладко,нету знакомых которые сидели бы на нём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы действительно соблазнительно попробовать Purse, чтобы получить товары со скидкой на Amazon, но я слышал кое-что о подарках, купленных с помощью мошеннических кредитных карт. 
Кто-нибудь здесь знает, насколько распространены такие проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию кошелек очень смахивает на какой-нибудь летишопс или что-то в таком вроде, что компенсируется большой комиссией, мне кажется не стоит использовать это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не могу о нем сказать. По отзывам в интернете, ощущение, что какой-то липовый. В последнее время очень много появилось скам-проектов и это походу один из них. Есть много хороших кошельков, с хорошей репутацией и историей, зачем вам эта новизна? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,очень смешно  насчет удлинителя)
Я попробовал,кошелек на самом деле удобный,да комиссия большеватая по сравнению с тем же киви,но  нравится он мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне этот кошелёк не актуален, я не заказываю товары с амазона. Думаю, этот кошелёк больше актуален и полезен для тех, кто делает постоянные покупки через Амазон. Могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл  от данного кошелька, если есть масса других с хорошей репутацией и надежностью. Сейчас кстати появляется очень много подобных проектов, которые как правило скамятся через некоторое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...