США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

США могут кардинально изменить свое отношение к криптовалютам

Recommended Posts

1 hour ago, nvz6354 said:

Да там в США и так нет никаких проблем для использования крипты, для биткоина так точно нет никаких ограничений. Поэтому если поменяют политику то это будет направлено просто на узаконивание того что есть

С каких это пор в США нет проблем с криптой? Да ни кто не запрещает работать тем же биржам, но те же магазины официально не имеют права ее принимать. ФРС рьяно на защите бакса стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jonnsina228 said:

Ну и хорошо пусть меняют свое мнение, может и остальной мир типо европейских стран тоже изменят свое мнение и обгонят Китай в развитии криптовалют

Ну если в США всё кардинально поменяется то благодаря сильному влиянию Америки на другие страны,это всё разойдётся по миру и возможно даже чем то коснётся и Россию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 18:16, Andrei1990bit said:

И чтобы создать благоприятные условия для своих инвесторов и "невыносимые" для площадок, в плане того чтобы не расслаблялись.

Мне кажется,что постепенно США и весь мир готовят к внедрению блокчейна и криптовалюты. Но ,чтобы это не было так явно видно ,создают крипте искусственные сложности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lider42555 said:

В принципе их отношение может измениться как и в лучшую так и в худшую сторону,но с учетом что крипта все более становится популярной в США то думаю  они будут к ней не так категоричны  

Кандидаты видят в крипто сообщество большое количество людей которые могут оказывать большое влияние в мире с их стороны поддержки, поэтому решили уделить внимания к крипте в предвыборной компании, это приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сомневаюсь,что этот человек хотябы до начала выборов доберется,ибо его в Америке никто не знает,и вряд ли он станет президентом,а поэтом про изменение отношения не стоит говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CyberCosmo said:

Я интересуюсь политикой, но меня интересуют более тонкие и глобальные вещи, нежели конкретные персоналии. На счет азиата не согласен, не так давно был Обама президентом. Тут скорее играет роль к какому олигархическому лагерю относится тот или иной кандидат, а не цвет кожи. Хотя в некоторой доли, штаты много где по большей настроены шовенистически, и с одной стороны их можно понять. А с другой стороны, никто не просил делать наших темнокожих братьев рабами в свое время.

"Эндрю Ян — американский предприниматель, филантроп и политик." Вот что говорит Википедия,тоже свое книги есть,в общем Трамп в азиатской оболочке)Мне кажется к черным у них нет такого предубеждения,как к азиатам,но может я ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasca said:

Кандидаты видят в крипто сообщество большое количество людей которые могут оказывать большое влияние в мире с их стороны поддержки, поэтому решили уделить внимания к крипте в предвыборной компании, это приятно

Ну да. У них там целые штабы работают которые прорабатывают различные варианты привлечения хоть пары лишних голосов, видно какие то опросы показали что это поможет рейтингам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ejik said:

Ну если в США всё кардинально поменяется то благодаря сильному влиянию Америки на другие страны,это всё разойдётся по миру и возможно даже чем то коснётся и Россию.

Если не закусят удила :) Но в целом да, Америка правит бал в финансовой сфере и, несмотря на попытки ее потеснить, пока что это ни у кого толком не получается. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

"Эндрю Ян — американский предприниматель, филантроп и политик." Вот что говорит Википедия,тоже свое книги есть,в общем Трамп в азиатской оболочке)Мне кажется к черным у них нет такого предубеждения,как к азиатам,но может я ошибаюсь 

Не слышал раньше о нем, на счет предубеждений, не в курсе, это лучше у самых американцев узнать. Но то, что у них есть буквально расистские штаты это да, еще со времен отцов основателей.. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Согласна. Мешая развиваться крипта, они мешают людям зарабатывать. Возможно, для политиков в этом есть смысл-тот кто меньше зарабатывает становится более зависимым от государства и более подверженным влиянию.

Просто людей многие государства воспринимают, как дойную корову. Отсюда и подобное отношение в стиле "и сам не заработаю, но и вам не дам это сделать". А чем более зависим человек от государства - тем это более выгодно последнему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cachexx said:

Если не закусят удила :) Но в целом да, Америка правит бал в финансовой сфере и, несмотря на попытки ее потеснить, пока что это ни у кого толком не получается. 

Они не закусят, они ищут способ контроля над криптовалютами и его не находят, пока. Процессы с тон и либрой тому подтверждение, сша правит финансами на всей планете и не хочет терять удила, за счет этого только и сохраняют паритет с китаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lider42555 said:

В принципе их отношение может измениться как и в лучшую так и в худшую сторону,но с учетом что крипта все более становится популярной в США то думаю  они будут к ней не так категоричны  

Это с одной стороны,а с другой крипта снижает число людей,которые пользуются долларом,следовательно,уменьшается число средств,поступающих в казну государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yu.97 said:

Но и задавить они в случае чего ее не смогут. В том же Китае, например. Если они введут криптоюань, то США ничего не сможет сделать, так что им останется только популяризировать свою, цифровой доллар, так сказать

Ну в случае с таким гигантом, как Китай, скорее всего да, США вряд ли что-то сможет сделать. Разве что наложить какие-то санкции, но не думаю, что они существенно ослабят Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lapenko said:

Не знаю, выглядит все очень странно, интересно конечно что кандидаты хотят и относится так к крипте, только вот думаю, что это какие просто пустые обещания, которые ничего не стоят, не советую доверять такому

Посмотрим. В сша если президент набалаболил то его с большей вероятностью потом закидают помидорами и быстренько снимут с поста главы государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, capitals89 said:

Это очень предсказуемо.Если по всему миру пойдёт тренд крипты они однозначно не остануться в стороне и будут у себя активно развивать это направления и наверняка добъються хороших результатов

Специально они его не развивают. Там куча стартапов и фирм что заинтересованы в блокчейн и уже работают с ним. Они хотят это дело понять и легализовать. Что тоже не плохо. У нас и такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, liprok said:

США уже не оказывают такого мирового влияния как раньше и не могут сделать в любой стране мира что хотят.Влияние доллара будет падать,не могут же они вечно печатать столько долларов.

Почему не оказывают? Многие страны, находясь так сказать под крылом США прислушиваются к этой стране. Поэтому штаты по прежнему имеют большой вес в мире. Другое дело, что у них появляется такой конкурент, как Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ejik said:

Ну если в США всё кардинально поменяется то благодаря сильному влиянию Америки на другие страны,это всё разойдётся по миру и возможно даже чем то коснётся и Россию.

возможно, но только если эта политика в США даст свои плоды, тогда правительства СНГ увидят в этом пользу и забабахают что-нибудь подобное и у нас тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GrafCrypto said:

Я вообще сомневаюсь,что этот человек хотябы до начала выборов доберется,ибо его в Америке никто не знает,и вряд ли он станет президентом,а поэтом про изменение отношения не стоит говорить. 

Ну да,вы правы ,потому что например того же Трампа уже знала вся Америка и довольно давно.В каких шоу и фильмах он только не участвовал,но конечно его главное детище это его строительная компания,знаменитая на весь мир.Но хотя с другой стороны,Абаму тоже особо никто не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jonnsina228 said:

Ну пусть меняют свое мнение нам то что, у нас своих проблем хватает. Вообще не понимаю что с этим законом по крипте, его приняли вообще?

Вы имеете в виду частичный запрет на крипту в России? То его по моему уже приняли недавно.Но пока он никак не на ком не отразился.А вот что касается Американского законодательства,то мне тоже не особо это и интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в комментариях не совсем понимают чем это может обернуться для людей, которые зарабатывают себе на жизнь тысяч 100 на этом, их просто государство задавит

Share this post


Link to post
Share on other sites

в комментариях не совсем понимают чем это может обернуться для людей, которые зарабатывают себе на жизнь тысяч 100 на этом, их просто государство задавитДа я думаю это кстати нам никак не поможет. ну введут они позитивную политику в сша, нам то что в россии, если только появятся какие то схемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, capitals89 said:

Это очень предсказуемо.Если по всему миру пойдёт тренд крипты они однозначно не остануться в стороне и будут у себя активно развивать это направления и наверняка добъються хороших результатов

Поддерживаю здесь все зависит от спроса самих обитателей штатов, если их жители захотят быть в тренде государство будет подстраиваться под них, хотя как видно из новостей штаты очень лояльно относятся к криптовалют, и к биржам аналогично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandarin14 said:

Почему не оказывают? Многие страны, находясь так сказать под крылом США прислушиваются к этой стране. Поэтому штаты по прежнему имеют большой вес в мире. Другое дело, что у них появляется такой конкурент, как Китай.

У меня иногда складывается впечатление что США вирусом Китай заразили что бы убрать конкурента в экономике.Товарооборотом у них не получалось сделать,другими путями тоже.Если США кардинально изменят свое отношение к криптовалюте в негативную сторону,то это скажется на биткоине по жестче чем последнее падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maximus12 said:

Они не закусят, они ищут способ контроля над криптовалютами и его не находят, пока. Процессы с тон и либрой тому подтверждение, сша правит финансами на всей планете и не хочет терять удила, за счет этого только и сохраняют паритет с китаем.

Все-таки Китай в роли догоняющих в финансовой сфере. Ниша уже занята Америкой, вытеснить ее оттуда задачка не из легких. А вот в крипте это лидерство взять можно. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CyberCosmo said:

Не слышал раньше о нем, на счет предубеждений, не в курсе, это лучше у самых американцев узнать. Но то, что у них есть буквально расистские штаты это да, еще со времен отцов основателей.. 

Ну как мне кажется,то,что у них есть отдельные чайна тауны,говорит о том,что они как-то отделенные,это тоже самое,что какой-нибудь русский с брайтон бич будет участвовать в выборах США)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...