Биржа HitBTC - Page 12 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

7 hours ago, vnbvmhj said:

ну и какие вы можете назвать сейчас перспективные ieo? Кстати хитбтс проводить интересно такие или нет? Мне кажется эра закончилась.

Мне кажется со всех IEO которые вообще проводились, не было откровенной баблосборкой и хайпожеркой, только по BTT)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yaha42rus said:

помню эту биржу еще в 12 досих пор она есть там и майнить можно программу скачиваешь и сразу на биржу идет все намайненое  ну так нече майнить можно впринцепе у кого есть чем конечно - ну проблем с ней не было вывод всегда поступал с самой ее

Что то мне подсказывает ,что вы очень давно не были на данной бирже и хочу заметить ,что там многое поменялось и не в лучшую сторону. Так как теперь для того ,чтоб вывести свои средства вам надо пройти верификацию. И леквидность самой биржи упала и обьемы не те.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, kleryk said:

Что то мне подсказывает ,что вы очень давно не были на данной бирже и хочу заметить ,что там многое поменялось и не в лучшую сторону. Так как теперь для того ,чтоб вывести свои средства вам надо пройти верификацию. И леквидность самой биржи упала и обьемы не те.

ну вот что и выявляется однако да я там майнил 12 14 год раньше такого не было все легко и просто было-  она для меня и тогда тяжелая была в управлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, vl77lp said:

Мне кажется со всех IEO которые вообще проводились, не было откровенной баблосборкой и хайпожеркой, только по BTT)))

А мне кажется что BitTorrent вообще ничем не отличается от остальных ИЕО. Всё по той же схеме, проект сейчас как и все типа пилится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, A7373 said:

 

А мне кажется что BitTorrent вообще ничем не отличается от остальных ИЕО. Всё по той же схеме, проект сейчас как и все типа пилится.

Там хоть была какая то иллюзия практической востребованности монеты, да и проект как бы работает уже все таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yaha42rus said:

ну вот что и выявляется однако да я там майнил 12 14 год раньше такого не было все легко и просто было-  она для меня и тогда тяжелая была в управлении

Насчет управления то площадка как площадка а вот насчет надежности и ликвидности за последние годы вот это большой вопрос. И честно говоря я не слышал ,что у них свой пул на который можно майнить и потом средства автоматически зачисляются на счет биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржей довольно продолжительное время, потом просто решил попробовать что то новое, в итоге ушел на биржу binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Пользовался данной биржей довольно продолжительное время, потом просто решил попробовать что то новое, в итоге ушел на биржу binance.

Это я думаю вы правильно сделали так как Бинанс более надежная биржа нежели хитбтс тем более ,что теперь вели обязательную верификацию и у меня там даже криптовалюта зависла но не буду проходить верификацию так как доверия данной бирже нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Triton said:

На другие валюты тоже был высокий ордер-лимит. Все это создавало определенные неудобства при работе с биржей и это было главным её минусом. Хорошо что администрация услышала пользователей и пошла навстречу.

вот на других парах на многих монетах как раз лимит покупки-продажи был намного ниже чем в битковой паре, например риппл в битке можно было купить не меньше 1, то в паре с эфиром и долларом - 0.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару часов назад продал щитков на несколько десятков долларов. Торговал в паре к битку, а на бтс уже закупился догами и благополучно их вывел. Комиссия 2 дога, так что биржа вполне ещё актуальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какими например? Я вижу только бинанс, больше никаких других бирж, к которым напрямую доступ был заблокирован не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, freshka999 said:

ну вот видишь,значит биржа не такая плохая,раз еще слышит то что пользователи говорят,а то некоторые просто игнорируют

Я не говорю что плохая, но и у этой биржи есть свои недостатки. К примеру, могли бы ввести возможность перемещать колонки с ордерами и стаканами. Было бы гораздо удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только как мне кажется даже с этими обнволениями она стала просто как все, то есть до этого была хуже просто, так что ей еще идти вперед и идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не влияет на качество это бирже? По мне так раньше было не очень а теперь они убрали ограничения и стало даже неплох очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто из субъективной точки зрения я могу сказать что это биржа крайне неудобная для быстрого ввода и вывода криптовалюты потому что если Вы вдруг забыли один из паролей то вам не ввести и не вывести деньги пару дней это очень долго и неправильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Чисто из субъективной точки зрения я могу сказать что это биржа крайне неудобная для быстрого ввода и вывода криптовалюты потому что если Вы вдруг забыли один из паролей то вам не ввести и не вывести деньги пару дней это очень долго и неправильно.

всмысле один из паролей? пароль там один, а вывод подтвержается через письмо приходящее на почту, и все довольно быстро и заводится на биржу и выводится, для перегона средств использую дгб и проблем никогда небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

всмысле один из паролей? пароль там один, а вывод подтвержается через письмо приходящее на почту, и все довольно быстро и заводится на биржу и выводится, для перегона средств использую дгб и проблем никогда небыло

Вот честно говоря не помню имеется ли там там торговый пароль, мне почему то тоже кажется что по умолчанию его точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, edisonnerot3 said:

В принципе эта биржа для торгов мне нравится. Она будет прибыльнее многих остальных. Приятный и удобный интерфейс. В принципе могу порекомендовать эту биржу.

Полностью согласен. Однако мое мнение предвзято, так как для меня биржа - основная, лишь хотел добавить, что как по мне - очень удобные графики, с гибкой подстройкой под себя, и многими полезными фичами. Конечно, они такие не одни, но и брижи, с удобными и информативными графиками на пальцах одной руки пересчитать можно, опять же, по моему предвзятому мнению))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A7373 said:

если Вы вдруг забыли один из паролей то вам не ввести и не вывести деньги пару дней

А не нужно забывать пароли. Используйте менеджеры паролей, если приходится много запоминать. А блокировка вывода на 2 дня это метод борьбы со взломами, он присутсвует на многих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, galenmikyyso said:

Сам пользуюсь этой биржей больше года, могу сказать, что она достаточно неплоха. Все абсолютно устраивает, удобный интерфейс, приемлемая коммисия на ввод и вывод.

По большей части я с вами согласен, за исключением "приемлемая комиссия". Там комиссия на вывод  битка составляет 150к сатох, для вывода приходится перекидывать в другую монету и только тогда выводить, а это не так уж и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

А не нужно забывать пароли. Используйте менеджеры паролей, если приходится много запоминать. А блокировка вывода на 2 дня это метод борьбы со взломами, он присутсвует на многих биржах.

Да встречалось подобное еще где то. Но тут тоже однако есть нюанс, разочек на ХитБтц пришлось поменять пароль, который был вполне себе сохранен и несколькими часами ранее под ним входил. А как сработал ордер и захотелось вывести, зайти уже не смог. Во взлом ака тоже не особо вериться, пароль был вполне себе, да и 2 FA включен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Вот честно говоря не помню имеется ли там там торговый пароль, мне почему то тоже кажется что по умолчанию его точно нет.

я на это не обращал внимание, но вроде нету, во всяком случае думаю что в нем нет необходимости, потому что вывод средств все равно нужно подтверждать через письмо на почте

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slavi said:

всмысле один из паролей? пароль там один, а вывод подтвержается через письмо приходящее на почту, и все довольно быстро и заводится на биржу и выводится, для перегона средств использую дгб и проблем никогда небыло

незнаю как сейчас, так как наверное уже месяцев 8-9 не заходил на эту биржу, но судя по пролшлым выводам, я бы не сказал что они быстрые, бывало по часц вывод висел в обработки.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mollyrock2 said:

а что там если пароль меняешь то как и на йобите у тебя средства в холд на 3 дня что ли отправляются?или же тебе вообще аккаунт банят полностью?

Точный срок я вот не помню, менял только раз, но да, ждать пришлось, возможно и трое суток, но точно не менее 24 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 1:48 PM, vl77lp said:

Да встречалось подобное еще где то. Но тут тоже однако есть нюанс, разочек на ХитБтц пришлось поменять пароль, который был вполне себе сохранен и несколькими часами ранее под ним входил. А как сработал ордер и захотелось вывести, зайти уже не смог. Во взлом ака тоже не особо вериться, пароль был вполне себе, да и 2 FA включен.

У меня была похожая ситуация. Пароль 100% правильный вводил, но все равно на биржу не пускало. 2фа так же установлен. Поэтому пришлось воспользоваться функцией восстановления и потом ждать 2 дня чтобы вывести крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...