Биржа HitBTC - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа HitBTC

Recommended Posts

Сам иногда захожу на эту биржу, никогда лично с ней не было проблем, можно настроить все полностью под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LOLOP said:

Сам иногда захожу на эту биржу, никогда лично с ней не было проблем, можно настроить все полностью под себя.

Что на ней можно настроить под себя можете подсказать? Мне она ничем не удобная совсем.... Вы пробовали выводить баланс отсюда и из других бирж, чувствуете разницу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kiruha1113 said:

возможно просто соскамить хотят кого то или че,обычно на нормальных биржах потому что такого не бывает,либо у них там с проведением транзакций какие то проблемы

Все может быть, нужно быть максимально бдительным с этой площадкой так как в один момент можете не вывести средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GuyLord said:

Торгую на этой бирже уже достаточно давно и пока всё устраивает, кроме комиссий конечно. Из плюсов : надёжность, большое кол-во торговых пар, хорошая тех.поддержка, нормальная работоспособность.

Техничекая поддержка меня в ней полностью неустроила,так же как и личный кабинет и сам интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kiruha1113 said:

а с чего вы взяли?у вас уже разве было такое что вам просто аккаунт там банили или с чего вы делаете такие выводы?я просто отзывы читал есть конечно и плохие но хороших  побольше

С того что с этой площадкой конкретно у меня были проблемы с выводом. А совет этот касается всех бирж а не только эту, чтобы не сильно булки расслабляли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kiruha1113 said:

а в чем конкретно проблемы вывода то были я не понял,типо вам без верификации выводить бабки не хотели или просто не хотели выводить?

Некторые монеты не выводились из аккаунта. Саппорт при этом молчал. После этого не пользуюсь этой биржей, хотя если хотите то хозяин барин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа сидел на ней пол года гдето но потом подзабил перешёл на другую биржу она меня больше устроила, Ну это тоже не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация там кстати по-моему не обязательная но перед выводом нужно верифицировать каждый кошелек каждой монеты на который будете выводить, это всё время. Пилите новый кошелек для вывода, блок на вывод в целях безопасности. Забыли пароль- блок на вывод в целях безопасности.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kiruha1113 said:

а с чего вы взяли?у вас уже разве было такое что вам просто аккаунт там банили или с чего вы делаете такие выводы?я просто отзывы читал есть конечно и плохие но хороших  побольше

Похоже что положительные отзывы пишут в основном или боты или школота ни разу не пользовавшаяся данной биржей, так как весной там были проблемы с выводом абсолютно у Всех, вне зависимости верифицирован аккаунт или нет и длились они иногда по нескольку дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Похоже что положительные отзывы пишут в основном или боты или школота ни разу не пользовавшаяся данной биржей, так как весной там были проблемы с выводом абсолютно у Всех, вне зависимости верифицирован аккаунт или нет и длились они иногда по нескольку дней. 

На форуме уже видно не вооруженным глазом кто понимает что пишет а кто здесь ради пары рублей. Вообщем ты прав, проблемы с биржей были. Перестал арбитражить, забыл об этой площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A7373 said:

Некторые монеты не выводились из аккаунта. Саппорт при этом молчал. После этого не пользуюсь этой биржей, хотя если хотите то хозяин барин.

Не только с выводом проблемы. У меня уже 4-й день депозит не начисляют на баланс, хотя на самой бирже показывается что он поступил. В саппорт писала, ответа я не увидела, зато мой тикет имеет статус как решено. Чудеса... Я бы и не пошла на нее, но увы то что нужно было продать есть только там...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Не только с выводом проблемы. У меня уже 4-й день депозит не начисляют на баланс, хотя на самой бирже показывается что он поступил. В саппорт писала, ответа я не увидела, зато мой тикет имеет статус как решено. Чудеса... Я бы и не пошла на нее, но увы то что нужно было продать есть только там...

Если заводила LCC то там неимоверное количество подтверждений, дойдет где то через недельки полторы. Тут в принципе техподдержка права, это вроде было пожелание девов монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Не только с выводом проблемы. У меня уже 4-й день депозит не начисляют на баланс, хотя на самой бирже показывается что он поступил. В саппорт писала, ответа я не увидела, зато мой тикет имеет статус как решено. Чудеса... Я бы и не пошла на нее, но увы то что нужно было продать есть только там...

Понимаю Вас прекрасно. Надеюсь что вопрос всё же решится. Если что пишыте, пойдем на них толпой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Если заводила LCC то там неимоверное количество подтверждений, дойдет где то через недельки полторы. Тут в принципе техподдержка права, это вроде было пожелание девов монеты.

Спасибо, а не помнишь примерно сколько нужно подтверждений, чтоб хоть понимать и по эксплореру смотреть сколько еще ждать депозит. И плохо, что они вообще не пишут сколько нужно, как на нормальных биржах это делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Спасибо, а не помнишь примерно сколько нужно подтверждений, чтоб хоть понимать и по эксплореру смотреть сколько еще ждать депозит. И плохо, что они вообще не пишут сколько нужно, как на нормальных биржах это делают

Не помню, но вроде раньше чем дней через десять бессмысленно заглядывать, вроде заходит или на одиннадцатый или на двенадцатый день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogun said:

Очень хорошая биржа. Одно время её пользовался меня хотели взломать но не смогли не знаю почему. 

А каким образм Вас хотели взламать? Вы увидели подозрительную активность логинов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за данную тему так как я ждал когда уже сделают обзор моей любимой биржи, все в ней устраивает , и она достойна уважения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, melikov3241 said:

А там верификацию вообще нужно проходить? Просто один мой знакомый как то вроде проходил, но там самой опции нету на сайте, то есть нужно было отправлять им на почту вот и я думаю как

верификация не обязательна, без нее лимит на вывод составляет 1 биток в сутки, в настройках аккаунта есть вкладка для прохождения КУС, там же вводите все данные, заливаете фото и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Очень часто видел арбитраж валют на данной бирже , но боюсь что соскамят . Есть тут те кто действительно пользовались данной бирже не меньше года + проходили КУС . Очень важно знать из уст настоящих пользователей. Спасибо 

на данный момент нет критической необходимости в этой бирже, поэтому требования kyc меня оттолкнули от них. Документов своих не жалко, а вот селфи с паспортом в руках делать нет никакого желания. 

Для арбитража токенами там нужны большие депозиты, так как на их вывод большая комиссия на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая плохая и непонятная биржа. Монеты зашли и растворились. Так на счет и не попали. Пару раз зашла и теперь обхожу ее стороной. Так работают еще китайские биржи на которых ничего понять нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, melikov3241 said:

А там верификацию вообще нужно проходить? Просто один мой знакомый как то вроде проходил, но там самой опции нету на сайте, то есть нужно было отправлять им на почту вот и я думаю как

Верификация там "условно обязательная". Если память не изменяет, то сумма выводов в пределах одного битка не требует идентификации. Но по факту биржа частенько придумывает фейковые поводы для заморозки аккаунта/средств, чтобы заставить пользователей ее пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TomyBony said:

Довольно интересная биржа, проблем с ней не было не одной, все транзакции проходят очень быстро, и по отзывам вызывает доверие, и довольно давно на рынке.

Да у меня тоже не было проблем с данной биржей до определенного момента. А именно когда резко они ввели верификацию пользователей и с того момента мои средства там зависли и не очень хочется проходить там верификацию. Но и как у любой биржи у нее тоже есть свои плюсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kiruha1113 said:

а в чем конкретно проблема то была обьяснили создатели или что?типо может просто у них проблемы с финансами были вот они и не могли отправить пользователям средства

Все комментарии биржи на счет той ситуации сводились к ссылкам на политику торговой площадки. Никакой конкретики. Да и какая собственно разница в чем причина, биржа под разными предлогами отказывалась предоставлять пользователям их активы. На лицо явное злоупотребление полномочиями, граничащее с мошенничеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Все комментарии биржи на счет той ситуации сводились к ссылкам на политику торговой площадки. Никакой конкретики. Да и какая собственно разница в чем причина, биржа под разными предлогами отказывалась предоставлять пользователям их активы. На лицо явное злоупотребление полномочиями, граничащее с мошенничеством.

Да там явно было понятно, что пошел отток битка и у них банально не хватало фондов покрыть выплаты всем желающим, что для биржи очень даже хреновый признак( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Erjan_w said:

А это вы про какую биржу рассказываете?

Тема то носит название Биржа HitBTC вот собственно говоря о ней речь и ведем) Хотя действительно такие приколы были не у них одних)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...