Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины - Page 92 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа KUNA для вывода фиата жителям России и Украины

Recommended Posts

9 minutes ago, triangle said:

Крупных переводов не делал, всегда дробил суммы,а так очень удобно и конечно же на тот же приват деньги заходят за минуту даже меньше,и процент совсем небольшой за вывод

Дак дробилка снимает маячки чтоб не попасть под финмониторинг, самого иногда это кумарит сильно сидеть суммы на пять разбивать, хотя сейчас для крупных сум существуют конторы, в которых отправил и в офисе налом получил без проблем

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 09:53, MaksatMe said:

Аналогично не испытываю никаких проблем, на этой неделе выла парочка выводов на приват на прошлой неделе пять, так что скорее всего у человека какаето другая проблема, крупные переводы, тут нужно их разбивать хотяб до 3к за один

думаю там проблема не с переводами/выводами.. Часто вижу как стоят коды на 10к грн и больше. поэтому вряд ли кого-то там тормошат. из реальных случаев моих знакомых, так возникли вопросы к девочке после захода 150к+ грн на Моно, вряд ли здесь, кто-то из писателей выводит такие суммы. также не единоразово Чобанян писал в телеге, что может помочь с выводами больших сумм

On 18.06.2021 at 08:40, Crazyfrog said:

Последний раз выводил деньги с куны на монобанк это было 9000 грн деньги пришли, но когда выводил большие по 15-20к на ощадбанк или приватбанк то платёж отменяли и только с какого-то раза он приходил)) Как обстоят сейчас дела с выводом опять же на эти 2 банка не знаю, так как из-за споров с ними я позакрывал карты и жду какое-то там время что бы открыть по новому.

а что изменится через какое-то время которое вы ждете? Ваша история  не изменится, она сохраняется в архивах банка, разве что вы откроете карту на кого-то из знакомых, но как по мне это проблемно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 09:53, MaksatMe said:

тут нужно их разбивать хотяб до 3к за один

Если брать Монобанк, то можно и больше. Оптимально примерно пятерку с хвостиком-- я лисно такие транзы делаю если что то крупняком вывожу. Ну и пауза у меня между транзами примерно с пол часа или даже минут 40 как минимум. А в день максимально что делала это 6 таких переводов и проблем никаких не было совсем... Хотя в чатике читала, писали что можно до 8-10к без всяких проблем транзы гонять...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spol said:

думаю там проблема не с переводами/выводами.. Часто вижу как стоят коды на 10к грн и больше. поэтому вряд ли кого-то там тормошат. из реальных случаев моих знакомых, так возникли вопросы к девочке после захода 150к+ грн на Моно, вряд ли здесь, кто-то из писателей выводит такие суммы. также не единоразово Чобанян писал в телеге, что может помочь с выводами больших сумм

я много раз видел что клиентам привата просто карты блочили потому что у них непонятные переводы были, тоестькарты поновой не перевыпусками даже. Так что если более 1к баксов я лучше налом заморочусь, но не буду отсвечивать, ибо мы в такой непонятной стране живём что налоги могут и задним числом начислить то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Spol said:

а что изменится через какое-то время которое вы ждете? Ваша история  не изменится, она сохраняется в архивах банка, разве что вы откроете карту на кого-то из знакомых, но как по мне это проблемно

Да не вообще подождать, а то у меня уже знатно подгорает от таких дисскусий с их менеджерами, у людей в голове космос когда им обьясняешь проблему, а они говорят создайте кредитную карту и пользуетесь этими деньгами или вечно повторяют одну и ту самую ситуацию, которая никак не связана с моей проблемой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ylaieo said:

Я думаю,что для жителей России подойдет больше биржа йобит для вывода фиата на платежные системы,чем эта биржа

Я соглашусь, но вы прям супер большой разницы не заметите, так как и там и там всё относительно просто происходит. Хотя на йобите можно на payeer выводить, а вот на Kuna не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В суботу вечером смотрел футбол на большущем экране в центре Киева, и в перерыве матча была прикольная реклама биржи Куна. Как по мне это верный путь к популяризации этой площадки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 12:56, Qilsiri said:

Я думаю,что фиат легче вывести через йобит,так как на нем удобен интерфейс и каждый способен вывести деньги на киви напрямую.

С йобита удобнее выводить тем, кто из РФ на киви, яндекс и т.д. Тем, кто с Украины выгоднее и лучше выводить фиат через биржу Куна на карту. 

  • +1 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

С йобита удобнее выводить тем, кто из РФ на киви, яндекс и т.д. Тем, кто с Украины выгоднее и лучше выводить фиат через биржу Куна на карту. 

Через самую биржу Куна не на столько выгодно выводить, чем делать вывод используя куна бота в телеграм, там даже все эти операции возможно проводить с наценкой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

Через самую биржу Куна не на столько выгодно выводить, чем делать вывод используя куна бота в телеграм, там даже все эти операции возможно проводить с наценкой.

Да, это известный факт. Все, кто постоянно в этой ветке обсуждений, давно уже им активно пользуются. Но опять же, это касается только украинских пользователей. Для других пока нет такой возможности выводить через куна-код. 

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 14:02, Cougar said:

Я сам с Украины и мне нравится биржа простотой и тем что можно легко и с минимальной комиссией выводить фиат на карту, вот только лично для меня торговать там не очень на йобите удобнее.

Ну я бы не сказал, что KUNA торговля прям сильно отличается от yobit. Хотя с йобита я много раз выводил, а вот с Kuna ещё не разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, нужно как то воспользоватся этой биржей для вывода средств. У неё была какая то обнова и интерфейс стал намного лучше и удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 22:04, Docent said:

Через самую биржу Куна не на столько выгодно выводить, чем делать вывод используя куна бота в телеграм, там даже все эти операции возможно проводить с наценкой.

уже с наценкой особо не выведешь, вроде клиентов больше стает, а куна-коды висят часами даже с наценкой 1% и меньше(, я вообще в последнее время вывожу 1 к 1 и то приходится ждать, пока заберут минут 10-40  проходит. уже видела коды с минус 0,1%

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Spol said:

уже с наценкой особо не выведешь, вроде клиентов больше стает, а куна-коды висят часами даже с наценкой 1% и меньше(, я вообще в последнее время вывожу 1 к 1 и то приходится ждать, пока заберут минут 10-40  проходит. уже видела коды с минус 0,1%

В минус только на Моно продают часто, на приват мне позавчера каким то чудом удалось продать за 1%, так что сейчас пытаюсь вывести гривну, то что на других биржах уже не сильн вижу смысла перегонять на куну, выгоднее будет в разы через обменники

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

уже с наценкой особо не выведешь, вроде клиентов больше стает, а куна-коды висят часами даже с наценкой 1% и меньше(, я вообще в последнее время вывожу 1 к 1 и то приходится ждать, пока заберут минут 10-40  проходит. уже видела коды с минус 0,1%

Это не удивительно, и причин несколько, лето, активность очень низкая? плюс на падении рынка все хотят выйти, а не докупиться. Я вот выходил на хайпе, и проблем не было, забирали коды за пару минут буквально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaksatMe said:

В минус только на Моно продают часто, на приват мне позавчера каким то чудом удалось продать за 1%, так что сейчас пытаюсь вывести гривну, то что на других биржах уже не сильн вижу смысла перегонять на куну, выгоднее будет в разы через обменники

я на Приват давно не выводила, а вот Моно раньше практически улетали моментально, даже если на Привате нужны были деньги я их с Моно перекидывала туда, мне так быстрее выходило, а сейчас печалька..

 

14 hours ago, Docent said:

Это не удивительно, и причин несколько, лето, активность очень низкая? плюс на падении рынка все хотят выйти, а не докупиться. Я вот выходил на хайпе, и проблем не было, забирали коды за пару минут буквально.

возможно и так, но я почему то думала, что на падении больше покупать должны.. хз, надеюсь осенью все будет получше с кодами

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Spol said:

 

возможно и так, но я почему то думала, что на падении больше покупать должны.. хз, надеюсь осенью все будет получше с кодами

Не совсем так, ведь на панике все стараются выйти с крипты и её  продают, а тому спрос на выход с крипты выше нежели вход, вот такой и результат получается. Когда все стремятся купить крипту и заводят фиат, то и коды разгребают по хорошим процентам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Spol said:

я на Приват давно не выводила, а вот Моно раньше практически улетали моментально, даже если на Привате нужны были деньги я их с Моно перекидывала туда, мне так быстрее выходило, а сейчас печалька..

сейчас как раз продавцы на моно и демпигуют, тут нужно смотреть по приватовским заявкам, и если на приват ставить одинаковую, но в сумме чуть меньше заявку тогда есть шанс что продасться

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

сейчас как раз продавцы на моно и демпигуют, тут нужно смотреть по приватовским заявкам, и если на приват ставить одинаковую, но в сумме чуть меньше заявку тогда есть шанс что продасться

так мне приват уже не интересен, я на моно перешла, мне так более удобно, приватом практически не пользуюсь.. да и 1 к 1 тоже неплохо как по мне, но моих суммах вывода 1% не так и много, поэтому пока так буду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Spol said:

так мне приват уже не интересен, я на моно перешла, мне так более удобно, приватом практически не пользуюсь.. да и 1 к 1 тоже неплохо как по мне, но моих суммах вывода 1% не так и много, поэтому пока так буду

Я как то на моно не перейду никак, хотя приват меня и не сильно напрягает, я как раз раньше и старался что этот процент покроет вывод в наличку, но походу это уже утопия ждать что появиться спрос на коды

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 02:14, MaksatMe said:

Я как то на моно не перейду никак, хотя приват меня и не сильно напрягает, я как раз раньше и старался что этот процент покроет вывод в наличку, но походу это уже утопия ждать что появиться спрос на коды

тоже думаю, что особого спроса уже не будет, но Чобанян постоянно что-то придумывает новенькое, вон крипто деревню решил замутить, будем к нему на курорт ездить и крипту в + себе выводить там)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Spol said:

тоже думаю, что особого спроса уже не будет, но Чобанян постоянно что-то придумывает новенькое, вон крипто деревню решил замутить, будем к нему на курорт ездить и крипту в + себе выводить там)

Они приложение на телефон на этой неделе сделали Куна Хо называеться, для покупки крипты без регистрации, правда я его не скачивал, а обычной аппликухой постоянно пользуюсь, удобно коды делать и сразу в продавать

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 14:48, MaksatMe said:

Они приложение на телефон на этой неделе сделали Куна Хо называеться, для покупки крипты без регистрации, правда я его не скачивал, а обычной аппликухой постоянно пользуюсь, удобно коды делать и сразу в продавать

ага видела, что его в телеге рекламили, но мне тоже не надо оно. сейчас  к стати Чобанян, периодически  коды  разыгрывает в телеге, только что-то я не верю в прозрачность его розыгрышей

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Spol said:

ага видела, что его в телеге рекламили, но мне тоже не надо оно. сейчас  к стати Чобанян, периодически  коды  разыгрывает в телеге, только что-то я не верю в прозрачность его розыгрышей

 

Я кстати даже не видел что он что то разыгрывает, хотя там думаю мелочь какаето а не коды, ему то смысл раздавать ибо это по факту реклама при том довольно дешёвого покрова, ведь если кто то и получит то по сарафанному радио раструбит приведёт минимум 20 человек

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа.Деньги на карточку поступают за пару секунд.Комиссия на вывод фиата маленькая.Сумму разбивают на несколько частей чтобы небыло проблем из финмониторингом или банком.Удобная и быстрая поддержка через телегу.Также хорошо что начали добавлять на биржу разные монеты,жаль что не топовые .Хотелось бы конечно чтобы больше пользователей там было а то ликвидности не хватает и больших торговых обьемов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...