Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем! - Page 5 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
AlekseyG

Самописный бот, сдаю в аренду! Сам торгую реальным портфелем!

Recommended Posts

В данный момент в работе пары DASH-BTC, ETC-BTC и EOS-BTC

ETC-BTC висит еще со вчерашних суток, даже набрала немало актива, но все терпимо и я жду)))

В дальнейшем для увеличения профита планирую сделать клон пары ETC-BTC, но с тейк-профитом 1% т. е.  будут работать 2 одинаковых бота ETC-BTC, но тейк-профит у них будет 1 и 2%

Вся информация будет позже


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

Почти сутки ничего не писал, проблем в принципе нет никаких....ждал пока на падающем рынке закроются работающие циклы.

Сегодня утром отработал цикл по паре DASH-BTC, почти сутки был в работе

Ниже скрин...я уже переживать немного стал, но что-то внутри меня уговаривало и говорило..."Да не гони ты...все будет норм")))

Ниже результат)))

Снимок экрана 2020-02-01 в 12.03.21.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и второй отработанный утренний цикл

Пары ETC и XTZ в процессе...тоже висят уже сутки, но тейк-профит рядом)))
Надеюсь зайдут в ближайшее время

Главное в наше время уверенность в завтрашнем дне, мой бот оправдывает эти ожидания)

Снимок экрана 2020-02-01 в 12.18.25.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 03:55, AlekseyG said:

Bitfinex уже добавлен к боту

пока настроил пару DASH-BTC

пришлось немного помучатся т. к.  биржа в API монету DASH передает как DSH

в ближайшее время жду входа в позицию, думаю будет все хорошо)))

Очень интересная тема, не знал что самому можно бота написать и на их создание такие конские ценники, но как я понял вы берете 10 процентов от прибыли в месяц или 10 процентов от депозита?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlekseyG said:

А вот и второй отработанный утренний цикл

Пары ETC и XTZ в процессе...тоже висят уже сутки, но тейк-профит рядом)))
Надеюсь зайдут в ближайшее время

Главное в наше время уверенность в завтрашнем дне, мой бот оправдывает эти ожидания)

Снимок экрана 2020-02-01 в 12.18.25.png

Алексей, а в приведенных картинках ниже, это графики непосредственно с бинанс с твоими позициями? Или ты к боту своего рода "терминал" прикрутил с визуализацией?


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Алексей, а в приведенных картинках ниже, это графики непосредственно с бинанс с твоими позициями? Или ты к боту своего рода "терминал" прикрутил с визуализацией?

это полностью интеграция с Бинансом....свечи 1 к 1, делал для визуализации и для красоты)))

Да, позиции мои, бот по ним работает

Реализовал возможность добора позиции если сигнал сохраняется на следующей свече, для вовлечения большей части депозита

1 hour ago, pasha2123 said:

ТОрговля ботами это тема интересная, так как многие торговые площадки забиты ботами которые торгуют каждые день и это уже нормально. Вот только я сам как то стремаюсь отдавать свой баланс в руки боту.

да стрематься тут нечего....бот всего-лишь разгружает Вас и развязывает Вам руки
Он торгует, а Вы занимаетесь своими любимыми делами...например рынок анализируете или гуляете

Собственно говоря по этой причине я и писал бота, чтобы отвязать себя от компьютера


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

Очень интересная тема, не знал что самому можно бота написать и на их создание такие конские ценники, но как я понял вы берете 10 процентов от прибыли в месяц или 10 процентов от депозита?

Когда дело идёт о криптовалюте, то по какой-то причине все начинают думать что все мы олигархы)))

цены кусаются жестко!!!

я же беру 10% от баланса кошелька

прежде чем принять такое решение все посчитал...расходы, доходы ну и тому подобное


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, AlekseyG said:

Когда дело идёт о криптовалюте, то по какой-то причине все начинают думать что все мы олигархы)))

цены кусаются жестко!!!

я же беру 10% от баланса кошелька

прежде чем принять такое решение все посчитал...расходы, доходы ну и тому подобное

Если оплата 10 процентов от баланса кошелька в месяц, то доходность бота должна быть процентов 20 в месяц минимум, чтобы это покрывать и себе что то оставалось, вы можете гарантировать такую доходность бота?

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurt777 said:

Если оплата 10 процентов от баланса кошелька в месяц, то доходность бота должна быть процентов 20 в месяц минимум, чтобы это покрывать и себе что то оставалось, вы можете гарантировать такую доходность бота?

Естественно могу т. к. сам торгую на бирже Бинанс.

У Вас какая биржа? Будет хорошо если тоже Бинанс

В данный момент часа два назад зашёл DASH, но т. к. я нахожусь в дороге, то не совсем удобно смотреть что там происходит на сервере...не брал с собой планшет или ноутбук.

часа через 2 буду у компьютера предоставлю скрины торговли за сегодняшний день

как альтернатива...можете мне написать в телеграмм...ссылка есть выше и в первом посте


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nAJOKCHIKS said:

А разработчик хочет видимо сдавать бота в аренду который идет в плюс за вас (Так я это понел)

Я Вас немного видимо не так понял.

Разработчиком бота являюсь я лично.

Либо Вы меня не так поняли.

Я в данный момент в дороге нахожусь, чуть позже будут скрины сегодняшней торговли.


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, AlekseyG said:

Естественно могу т. к. сам торгую на бирже Бинанс.

У Вас какая биржа? Будет хорошо если тоже Бинанс

В данный момент часа два назад зашёл DASH, но т. к. я нахожусь в дороге, то не совсем удобно смотреть что там происходит на сервере...не брал с собой планшет или ноутбук.

часа через 2 буду у компьютера предоставлю скрины торговли за сегодняшний день

как альтернатива...можете мне написать в телеграмм...ссылка есть выше и в первом посте

Чесно говоря я не думаю что сейчас уже можно торговать в Лонг на парах к биткоину, то есть пробовать умножать биткоин через альты, так как тренд непонятно развернулся уже или нет и возможно что альты к битку ещё просядет. Поэтому я торгую только на парах биткоин доллар и в основном на маржинальный биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurt777 said:

Чесно говоря я не думаю что сейчас уже можно торговать в Лонг на парах к биткоину, то есть пробовать умножать биткоин через альты, так как тренд непонятно развернулся уже или нет и возможно что альты к битку ещё просядет. Поэтому я торгую только на парах биткоин доллар и в основном на маржинальный биржах

Мой бот в любой ситуации торгует только в лонг, выше на скринах видно как происходит работа бота во время цикла. Если тренд падает, то бот на определенных точках докупит актив, далее усреднит тейк-профит и в любом случае продаст накопленный актив.

могу смело сказать, что боту совершенно не страшна ситуация если монета упадёт до 0...до 0 естественно монеты не падают, но все же, после каждой просадки есть отскок, этим я и могу гарантировать работу своего бота.

Маржинальный процесс торговли сейчас в оптимизации, пока не закончил с этим моментом, но чуть позже закончу т. к. в первую очередь стоят приоритеты на возможность интеграции работы с другими биржами.


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал...

только добрался до дома

А тем временем без проблем зашел цикл DASH-BTC

Все как в аптеке

Сейчас буду смотреть что еще там у меня зашло)))

Снимок экрана 2020-02-01 в 22.16.17.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара LTC-BTC смотрю тоже себя показала очень хорошо

Вторая пара я смотрю бьет уже по пикам

С сегодняшнего дня продолжу анализировать рынок на Bitfinexe....результат будет, но пока не знаю какой т. к.  торговая пара DASH-BTC имеет большое отличие по объему торгов по сравнению с Binance...

Снимок экрана 2020-02-01 в 22.46.43.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

немного занят, но я тут...день суетной...ну я не об этом...
добавляю информацию по паре XTZ-BTC

напомню....там на графике есть голубая квадратная скобка...она перевернутая, с этим моментом закончил на днях...это условие...если бот купил актив на свече, соответсвенно все 5ть индикаторов ему подсказали что можно брать монету, далее условие...если на следующей свече сохраняется условие всех 5ти индикаторов, то бот докупает еще актива, помечая этот момент голубой скобкой88088100_2020-02-0122_56_06.thumb.png.c15da98ad16e885368abd006214cad07.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlekseyG said:

это полностью интеграция с Бинансом....свечи 1 к 1, делал для визуализации и для красоты)))

Очень круто!) А усреднение проводишь всегда фиксированным объемом?


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, AlekseyG said:

Я Вас немного видимо не так понял.

Разработчиком бота являюсь я лично.

Либо Вы меня не так поняли.

Я в данный момент в дороге нахожусь, чуть позже будут скрины сегодняшней торговли.

Как я понял, что подключать бота если баланс менее 0.1 битка смысла нет? Или же он не работает с меньшим балансом, или же это лично ваше условие? Хотелось бы уточнить этот момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Как я понял, что подключать бота если баланс менее 0.1 битка смысла нет? Или же он не работает с меньшим балансом, или же это лично ваше условие? Хотелось бы уточнить этот момент. 

Можно торговать и меньшим балансом...вообще без проблем...я в основном брал в условие покупки DASH 0.1, ETC 0.6, LTC 0.1, XTZ 0.5 и EOS 0.5 монет....далее брал виртуально представил что просадка у рынка может быть большой и на каждую монету прибавил по 20 ордеров, далее все сложил и получил примерный баланс

В данный момент у меня настройки ордеров немного изменены DASH и LTC остались без изменения, жду когда закончится цикл у ETC, у XTZ и EOS сделал в ордер по 1 монете, вместо 0.5

Ну и так...для конкретики DASH и ETC можно торговать и 0.01 монеткой

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ezh said:

Очень круто!) А усреднение проводишь всегда фиксированным объемом?

спасибо

верно...всегда фиксированным

если бот купил объем, то он его продает, если бот докупил объем, то бот усредняет точки выхода из позиции и продает уже общий объем

через минут 20 будет отчет по ночным сделкам...

хочу поймать момент затишья...когда боты не будут торговать и зафиксить баланс, чтобы через неделю снять еще раз фикс для общего понимания профитности бота


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 14:05, AlekseyG said:

Дождался закрытия сделки по паре DASH-BTC

Скрины ниже...пост выше тоже отредактирую

Снимок экрана 2020-01-27 в 15.03.48.png

Снимок экрана 2020-01-27 в 15.03.31.png

ну хочу сказать что меня ето очень заинтересовала думаю что нужно будет последить за вашим топиокм ведь не секрет что я не привык верить пустым словам и очень большой осторожностью пытаюсь с чем то связываться тем более в крипто-сфере и торговле дак что будем пока что только следить и наблюдать что тут и как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Adalinar said:

ну хочу сказать что меня ето очень заинтересовала думаю что нужно будет последить за вашим топиокм ведь не секрет что я не привык верить пустым словам и очень большой осторожностью пытаюсь с чем то связываться тем более в крипто-сфере и торговле дак что будем пока что только следить и наблюдать что тут и как)

проблем вообще никаких нет)

наблюдайте конечно я Вас прекрасно понимаю т. к.  сам не мало видел обмана в интернете

кстати...пытаюсь разобраться и сделать чтобы по ссылке любой мог зайти на сервер и в режиме реального времени видеть графики и работу бота, но пока не удалось ничего придумать, но думаю все будет в ближайшее время решено)

Как и обещал...выкладываю результаты ночной торговли бота

Хорошо поторговала пара EOS-BTC...

раньше бот покупал по 0.5 монеты, сейчас ордера исполняются по 1 монете EOS

посмотрю что будет дальше, думаю ордера увеличить в прогрессии 2, 5 и 10 в итоге

Снимок экрана 2020-02-02 в 14.04.41.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же добавляю результаты торговли пары LTC-BTC....то же хорошо бот отторговал этой парой, увеличивать ордера пока не буду т. к.  0.1 LTC в ордере это не мало...хотя в прогрессии дальше будет такой же шаг как и в прошлом сообщении 0.2, 0.5 и 1LTC

Снимок экрана 2020-02-02 в 14.38.19.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент в работе 3 пары

DASH-BTC, ETC-BTC и XTZ-BTC

как закончат циклы, сразу будут результаты в ветке)))

хочу добавить ETC-BTC уже пару дней в работе...и набрал бот уже 10 монет...подумываю снизить тейк-профит с 2 до 1%


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пара XTZ-BTC уже отторговала

вообще не колебаясь отработав цикл)))

скрин естественно ниже

теперь жду окончания цикла по ETC и DASH...думаю в ближайшее время зайдет тейк-профит

Снимок экрана 2020-02-02 в 16.52.54.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, muslan1991 said:

мне просто инетресно сколка он будет стоить очень много денег или нет это как аренда

только аренда.

выше писал о продажи...она полностью исключена т. к.  не хочу собирать потом по интернету клонированного своего бота

у бота так сказать авторство...если даже его закомпилить и зашифровать то все равно найдутся Кулибины которые смогут это дело расшифровать

так же бота могут немного править руками, он уже настроен...и если влезть в его код, то это может привести к непоправимым последствиям

по этой причине только аренда...она кстати вообще не велика


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...