Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

Покупал trx в 2018 году, надеялся на бурный рост, а он все падал и падал. В итоге пришлось все слить, чтобы не трепать себе нервы. Слил в минус.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон хорошая крипта конечно, но нелицеприятные факты из жизни его создателя меня неприятно удивили. Хотя чему тут удивляться!? Нет предела человеческой жадности. Надеюсь он еще ответит за свои поступки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на троне очень много разных пирамид создается. Например тронекс, на котором можно удвоить свой депозит. Вчера процентная ставка дохода доходила чуть ли не до 100%, сегодня пошел откат и уже 42%

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравиться и трон (trx) и его создатель))) только за прошедшие 2 дня получилось взять его по 232 и по 250 сатошек выйти) А твиты Джастина Сана нужно отслеживать) Пару его слов и монетка подорожает в двое) Сейчас такое время, цена крипты очень зависит от настроения покупателей и продавцов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Tron не находится в вашем доверии? Я бы сказал что это перспективная монета, думаю в ближайшем будущем её могут внедрить в виртуальный мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы обманывать свою аудиторию не хорошо, но похоже создатель монеты TRON об этом даже и не задумывается, перед его глазами только куча ходячих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё с троном постоянно связан различный телеграм и не только скам - отправьте нам для вывода 100500 эфира, а мы вам шиткоенов отсыпем (нет, никто ничего не отсыпает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 14:59, BITC0IN said:

444.jpg

 

Ранее я уже публиковал топик про одного из известных балаболов криптоиндустрии, старика Джона Макафи (John McAfee), который запустил свою децентрализованную криптовалютную биржу. В его случае делаем скидку на возраст - все таки дедушке 74 годика стукнуло, может и не отвечать за свои слова из соображений старости.

 

В этом же топике будем делиться мыслями о еще более серьезном трепле - создателе всем известной криптовалюты TRON (TRX) Джастине Сане. Тут уже возраст не является скидкой на треп, поскольку этому засранцу без малого 30 годков (родился 10 июля 1990 года в китайской провинции Шаньдун). Нужно отдать должное мальчику - в маркетинге он силен, чего не скажешь про техническую жилку. Кто не в теме, с 2013 по 2016 годы он работал в Ripple Labs – занимал должность представителя калифорнийской финтех-компании в Китае. 

 

И так, сколько раз Джастин трепал и не выполнял свои обещания, сказанные публично? Попытаюсь все разложить по полочкам.

 

1. ПЛАГИАТ

Собственно, плагиат и китаец где-то рядом ходят, да? :classic_rolleyes: Ну вот тут такая же история. С самого запуска проекта TRON был увлечен в плагиате. CEO Protocol Labs (компания, разработавшая проект Filecoin) Хуан Бенет заявил на своей странице в Twitter, что практически вся белая бумага Сана была скопирована. Затем через некоторое время о плагиате вспомнил и основатель эфира Виталька Бутерин, который так же в Twitter решил потроллить Сана:

"лучшее умение писать white paper - сочетание клавиш Ctrl+C + Ctrl+V оказывается более эффективным, чем ручной набор нового контента"

 

2. ДАРЮ... ХОТЯ НЕТ, ПЕРЕДУМАЛ

Случай с обещанным  аирдропом на $20 лямов и розыгрышем автомобиля Tesla для своих подписуль микро-блога в Twitter в марте 2019 года. Все вроде бы круто, розыгрыш от известного чувака, в котором все уверены, все участвуют. И хрен всем! Когда победитель нарисовался, Джастин вместо теслы вручил ему билет на предстоящий в конце февраля niTROn саммит в Сеуле. Твит этот говнюк не удалил, так что можете сами почитать комментарии под ним и увидеть кучу заблокированных твитов, пользователи которых были забанены за неценцурную брань, которая летела в адрес трепла.

 

D1d8pODUYAEjt1s?format=jpg&name=large

 

3. ПРАРТНЕРСТВО С ФК "ЛИВЕРПУЛЬ"

В апреле прошлого года пинокио обьявил в своем твиттере о партнерстве с футбольным клубом "Ливерпуль". Комменты под твитом так же как и в предыдущем твите - заблокированы за маты :classic_biggrin: Ну конечно же, представители клуба опровергли эту информацию и ни о каком партнерстве вообще не слышали. Партнерства нет и по сей день нет.

 

4. ОБЕД И УОРРЕН БАФФЕТ

Если кто не в теме, миллиардер Уоррен Баффет по праву считается лучшим в мире инвестором. Он четвертый самый богатый человек в мире! И он скептически настроен к битку и криптовалютам в целом. Так вот,  летом прошлого года Джастин Сан заплатил на благотворительном аукционе за ежегодный традиционный обед с легендарным инвестором $4 567 888! Бесплатно дедушка Уоррен ни с кем не обедает, что бы вы знали :classic_rolleyes:

 

Составить компанию Сану должны были CEO Circle Джереми Аллэйр, создатель Litecoin Чарли Ли, глава инвестиционной платформы eToro Йони Ассия и представитель биржи Huobi Крис Ли, но за два дня до назначенной даты Сан перенес обед на неопределенный срок, ссылаясь на болезнь.  В день несостоявшегося обеда "больной" Сан тусил на вечеринке в Сан-Франциско и попал в кадр одного из тусовщиков, который и выложил в Twitter соответствующее фото. Ох уж этот Twitter, жизни не дает :classic_rolleyes:

 

EAXuiiaVUAAg6Mk?format=jpg&name=medium

 

Апгрейд 8 февраля 2020 года

 

Все таки Сан встретился с Баффетом, о чем и сообщил в своем твиттер. Пока не знаю, что из этого вынес сам Баффет, но Сан прям в восторге о встрече.

 

5. ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

Совсем недавно, в конце 2019 года Сан поддержал запуск финансовой пирамиды Just.Game. Её суть - вы отправляете TRX на указанный адрес и потом делитесь своей реферальной ссылкой. За это вы получаете вознаграждение. Сан добросовестно, как обычно он это и делает, рассказал своим подписулям в Twitter об этом и тут же влупил свою реферальную ссылку. КрасавчЕг, заработал на подписулях монеты своего же создания :classic_biggrin: Через пару часов после этого твит он тупо удалил. Так что можете просто поверить в это без пруфов.

 

6. ПОКУПАЙТЕ TRX

Именно такой твит был опубликован на странице в Twitter криптовалютной биржи Poloniex, которую приобрел Сан в конце 2019 года. Походу Джастин в приказном порядке заставил это сделать, что бы поднять стоимость своего TRX, но после массы негатива в комментариях и обвинениях в манипуляции ценой твит был удален.

 

7. 1 000 000$ ДЛЯ ГРЕТЫ ТУНБЕРГ

Сан решил выпендриться и пообещал пожертвовать 1 лимон баксов Грете Тунберг - известной активистке, которая топит за экологию в мире и уже получила альтернативную Нобелевскую премию за это. Но, как и все его обещания, это оказались просто слова... 

 

Вот такой вот он,  малый. Еще недавно он пообещал крутой анонс, который привлечет за считанные дни 100 миллионов пользователей со всего мира в его "контору". Вообщем, что я думаю по поводу Сана и его Tron - лично мне он не внушает доверия и цена его монеты растет лишь из-за его неосмысленных фантастических обещаний. Да, пока пипл хавает, последователей трона очень много, но рано или поздно никто уже не станет вестись на пустые обещания китайца и цена не булет реагировать в положительную сторону, а скорее всего даже наоборот. Так что хайп трона уже упущен и инвестировать в него лично я не намерен ни сейчас, ни в ближайшем будущем. Возможно что-то поменяется, посмотрим. А вы что думаете по этому поводу?

 

Всем удачных инвестиций в прибыльные проекты!

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

С одной стороны все так и есть, с другой прав тот - кто умеет создавать новостной фон, манипулировать поведением толпы и отправлять свою монету делать иксы. Во время нового хайпа это очень пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж грустно стало 

а то есть токены трон 

и жду норм цену 

а то как упали , так и подняться не могут , печально однако 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, capitals89 said:

Да Джастину Сану плевать на аудиторию.Его главная цель это заработать.Свой авторитет в сфере криптовалют он давно уже утратил

Согласен Джастин Сан в какой то период очень сильно подвел, кто то говорил что это монета скам и тут чистое отмывание денег, но я лично верю в саму монету нежели ее основателю, поэтому и держу в ней почти 70% своих активов. Он очень хорошо пиарил свою монету и именно сейчас я считаю будет полноценный подход, нежели просто хайп и шумиха как он делал это тогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex_The Investor said:

С одной стороны все так и есть, с другой прав тот - кто умеет создавать новостной фон, манипулировать поведением толпы и отправлять свою монету делать иксы. Во время нового хайпа это очень пригодится.

Только такие люди и поднимаются в этом мире, так что надо брать пример и пытаться обоготится не опираясь на моральные принципы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные факты о создателе Tron. Мне нравится, что перевод криптовалют на блокчейне Трона почти бесплатный. Этим моментом пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если он и плагиат сделал он все равно лучше , что в свое время в году 2018 просто все говорили  о троне и своих иксов ждать долго не пришлось и сейчас очень много пользуются троном и его блокченом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трон держался всегда не за счет тех, кто имеет опыт, а за счет потока обезумевших новичков. И они вполне сносно хавали. Серьезные ребята вгда знали что не тот это кадр, которому доверять стоит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору этой темы большое спасибо за предоставление такой информации , искал по всему форуму но не нашел. Все понятно и кратко еще раз спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в фамринге Sun и как только мне пришли эти токены я сразу же пошел их скидывать,так как понимал,что ценник стрелять выше точно не будет,так как почти все дропы с трона никакой прибыли не приносили,да и холдить трон не особо хотелось 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Сан вел себя более честно,может быть блокчейн TRON имел бы большую популярность,ведь технология там крутейшая,хотя сейчас на фарминга токена Sun можно круто заработать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне эта монета зеркало её создателя . Пока ему верили цена была большая как только заподозрили ложь был резкий обвал , а дальше вы знаете ) На данный момент монетка на дне и перспектив роста я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы то ни было, если не вникать в технологии , на этой монете можно хорошо заработать на пампе ,, и лично для мне нравится скорость транзакции!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную статью, ничего не знал про создателя этой монетки. Видимо не зря курс сейчас на дне, да и сам кошёлек особым спросом не пользуется. Думаю что пока создатель будет продолжать себя вести так же как сейчас, то и курс никогда не поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трепло настоящее, зато маркетолог хороший, явно получал опыт в прошлых проектах, и решил выплеснуть накопленное в этом проекте. Хех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные персоны оказывают негативное влияние на криптосообщество. Почему он остался безнаказанным? Я считаю должен быть институт кредита доверия и у этого человека, он исчерпался. Ведь другие же организаторы могут брать этот отрицательный пример, по итогу в целом в крипте количество скама растет неимоверно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему "нормальный мужик" этот Джастин Сан, всего навсего поднимает деньги на хайпе. Люди сами виноваты что ведутся на всякие хайповые темы по заработку и надеятся разбогатеть сидя на диване и ничего не делая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильная статья. Джастина знают как большого любителя иксов, и новой криптовалютой SUN он это в очередной раз доказал. Кто участвовал - неплохо зафиксировал, а сам Джастин получил похвалы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...