Alex_The Investor - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_The Investor

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Alex_The Investor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень рискованно ложить крипту под %, поскольку рост или падение курса может элементарно сьесть процентную выгоду. Темболее под % когда ложишь - как правило монеты блокируются, проще продать на хайпе и подзаработать.
  2. Заинтересовали Ваши условия работы, если еще актуально прошу ответить на электронную почту, если нет тоже прошу - дайте знать. Есть опыт написания статей, рефератов, публикаций и презентаций по учебе, одно время даже писал статьи и продавал их. Так же открыт к другим предложениям.
  3. На самом деле позиция США совершенно не однозначна, они одновременно и борются с ней разными запретами, приравнивают крипту к ценным бумагам, запрещают к распространению тот же Ton от телеграмма, с другой стороны нужно понимать, что у них очень много власти на мировой арене и если бы они реально хотели - крипта бы уже не существовала. Субъективное мнение, не принимайте за чистую правду.
  4. Тем кто пришел в 2016-2017 году это явно дает преимущество, тем кто пришел в 2018-2020 тут уже спорно, меньше времени на подготовку, с другой стороны те кто пришли в это время скорей всего не потеряли свои деньги после хайпа 2017 года. Думаю да, те кто пришли явно будет в преимуществе.
  5. Я думаю все кто немного сталкивались с криптой - мечтали бы купить биток в 2011 году когда он только появился по 0.0000001 $, но все мы знаем что подобные мечты о прошлом это пустая трата времени, по этому предлагаю сосредоточиться на новых победах, которые мы можем совершить сегодня или завтра.
  6. Ну ты выдал, ты видимо основу работы сети битка не знаешь, постараюсь дать тебе полезную информацию, халвинг постоянно уменьшает количество добываемого битка, из слова халвинг мы понимаем, что каждый раз переводя с английского языка в 2 раза. То есть в геометрической прогрессии количество добываемого битка падает, а значит на длительной дистанции будет добыватсья все меньше, стремится к нулю до бесконечности, но к нулю он будет идти более 100 лет +-, расчет примерный сильно не придирайтесь, если есть инициаторы можете точно посчитать, я буду очень Вам благодарен.
  7. Да что там сомневаться, уважаемый? Все монеты на yobit которые выходят показывают отличную доходность, особенно если уметь выбирать точки входа и выхода. Скажу про себя, что я далеко не всегда с этим справляюсь, реально были моменты торговли в минуса, но я работаю над собой, по этому не спешите делать преждевременные выводы.
  8. Самый безопасный способ хранения крипты это на жестком диске с отдельной виндой , который после совершения транзакции выключается и кладется на полку до следующей, чтобы никакой вирус и троянская программа туда не попали, дополнительно можно использовать 2FA.
  9. Халвинг это не заслуга а процесс уменьшения эмиссии монеты, который на длительном промежутке времени положительно сказывается на увеличении стоимости монеты, потому что общее количество монет добываемых в сутки меньше. Достаточно интересный механизм.
  10. Если у тебя в системном блоке домашнего компьютера есть 2 слота для видеокарт и блок питания от 600 ватт, можно попробовать 2х 470-580 видеокарты купить по 6-7.5 тысяч рублей, главное рассчитать, чтобы у тебя у блока питания с учетом материнки+ процессора и остальных комплектующих + 2 х 474 остался запас на 20% мощности, иначе блок будешь гробить и есть риск спалить что нибудь.
  11. Это проблема нашего менталитета и отсутствие возможности у большинства зарабатывать нормальные деньги. Сама по себе работа тяжелая, а платят мало, вот люди и мечтают срубить денег по быстрому, чтобы почувствовать это счастье, когда есть деньги, и тут выходят мошенники...
  12. Я искренне надеюсь, что кризис криптовалюты остался позади и впереди нас ждет несколько буллранов сумасшедших, а за ними 4 альтсезона, но если посмотреть реалистично - то кризис в крипте может тоже приподнести свой сюрприз.
  13. Если ты планируешь торговать только на интуиции или инстинктах на длинной дистанции ты будешь в большинстве случаев торговать в минус, по этому теорию нужно знать обязательно. Однако это не отменяет необходимость практиковаться регулярно для повышения уровня торговли.
  14. Я ставлю на Китай, они очень быстро развиваются и выводят новые технологии на рынок, я думаю, что они будут первыми в этой сфере и дальше будут захватывать таким образом этот рынок.
  15. Один из самых распространенных разводов это попытка продать вам обучающий курс, это из серии купите книгу в которой вас научат как продавать книги. По этому сначала предлагаю вам почитать книги и посмотреть соответствующие ютуб каналы, а потом что либо думать покупать или нет.
×
×
  • Create New...