Где хранить Биткоины? - Page 82 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Где хранить Биткоины?

Recommended Posts

Тут долго думать не нужно - TrustWallet. Есть конечно и другой какой-то кошелёк, вроде бы AtomicWallet, но трасту я больше доверяю

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, akyyyyla said:

Тут долго думать не нужно - TrustWallet. Есть конечно и другой какой-то кошелёк, вроде бы AtomicWallet, но трасту я больше доверяю

Хороший вариант ещё холодный кошелек или Block chain, можно конечно ещё на бирже, но это не сильно безопасно, так что лучше использовать специально созданные для этого приложения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю хранить на нескольких адресах, в жизни все бывает. Вдруг пароль потеряете от одной биржи,  а у вас есть другая .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 20:20, Ivrina21 said:

Я тоже думаю хранить на нескольких адресах, в жизни все бывает. Вдруг пароль потеряете от одной биржи,  а у вас есть другая .

Хранить биткоины нужно или на хороших биржах, таких как Binance или Huobi, которые уже зарекомендовали себя на большом промежутке времени или на холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 22:30, slehvoi334 said:

Хороший вариант ещё холодный кошелек или Block chain, можно конечно ещё на бирже, но это не сильно безопасно, так что лучше использовать специально созданные для этого приложения.

ну если сумма не такая большая я думаю не обязательно приобретать холодный кошелек я думаю и онлайн кошельков будет достаточно ну а а биржа это не место для хранения крипты это вы правильно заметили.я сам только до поры до времени держал все свои монеты на бирже а как только их количество стало увеличиваться большую их часть раскидал по кошелькам.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы был , а там главное чтобы проверенная биржа , сейчас таких много и все хорошие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 11:15, Mir7672 said:

Если активно торговать, то небольшие суммы можно хранить и на надёжной бирже. А если торговлей некогда заниматься, то конечно лучше закинуть свои битки на холодный кошелёк и пусть лежат до лучших времён...

Все же лучше хранить на бирже такую сумму, которую ты будешь готов потерять в случае не предвиденных событий: взлом биржи, взлом аккаунта или что еще. А так ты прав, лучше хранить на кошельке и не париться 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 22:50, RattCot said:

У бирж хорошая безопасность и на биржах крупные суммы хранят, в большинстве случаев воруют и теряют по вине самих пользователей и это в основном фишинговый сайты.

Да в основном новички попадают в такие ситуации. Много сейчас заманчивых бирж, которые обещают золотые горы и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 22:50, RattCot said:

У бирж хорошая безопасность и на биржах крупные суммы хранят, в большинстве случаев воруют и теряют по вине самих пользователей и это в основном фишинговый сайты.

Да, но у некоторых бирж есть ограничение на снятие крупных сумм, за один раз пару битков не всегда выведешь. Лучше с кошельками работать при больших суммах, в идеале с аппаратными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш банк больше 100к$ думаю стоит использовать холодные кошельки, так как они безопаснее, но и удобства там меньше, эти кошельки рассчитаны на долгий холд монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...