Яндекс деньги для Украины - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleks5557

Яндекс деньги для Украины

Recommended Posts

4 hours ago, Saaa said:

там достаточно много вариантов для верификации личности именно при нахождении на территории Украины, можно и онлайн сделать, можно и в офис прийти, можно и по почте нотариально заверенную копию послать.

Онлайн можно сделать, если есть счет в одном из четырех банков, с которыми у них договор. За услугу хотят денежек, но не много. Это прогресс, так как раньше этого небыло, предлагали заверенные нотариусом копии документов слать почтой. Не электронной :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, michigot said:

Можно пользоваться тем же Payeer и не заморачиваться с этим кошельком,без vpn смысла в нем нету,а сбрасывать данные в другую страну не особо хочется

Payeer имеет ряд преимуществ. Есть и недостатки. Но мы говорим сейчас о Яндексе. И для них нужно знать, что вы реальный человек. А проверить ваш паспорт по базам не могут, так как страна другая. И приходится как-то выкручиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 12:54, Aleks5557 said:

Я попал в не в очень хорошую ситуацию мне перевели деньги на кошелек Яндекс деньги я житель Украины и не могу ими пользоваться так как нужно пройти не сложную верификацию но не получается ввести кроме ф.и. о. больше не чего так как ввести серию паспорта ввести не получается .В яндекс захожу через впн .

Что скажите вы по этой ситуации какие у меня есть варианты ? Что я делаю не так ?

Тут всё просто проходите верификацию в банке разумеется заплатив за это и потом сможете пользоваться своими яндекс деньгами. Но лично я вообще не пользуюсь этим сервисом потому что считаю его не удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты никак не сможешь вывести деньги, пока не пройдешь верификацию. Чтобы ее пройти, нужно делать документы, заверять их , отправлять по почте к ним офис, это очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 11:54, Aleks5557 said:

Я попал в не в очень хорошую ситуацию мне перевели деньги на кошелек Яндекс деньги я житель Украины и не могу ими пользоваться так как нужно пройти не сложную верификацию но не получается ввести кроме ф.и. о. больше не чего так как ввести серию паспорта ввести не получается .В яндекс захожу через впн .

Что скажите вы по этой ситуации какие у меня есть варианты ? Что я делаю не так ?

Возьмите и пройдите верификацию на сайте смард айди. Она платная. 120 гривен. Но если вы серьезно занимаетесь и срочно нужно, то пройдите. Это не большая сумма, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая ситуация, мой друг из Украины тоже с этой проблемой сталкивался и решил её купив платную услугу по верификации кошелька и ему её одобрили в течении 24 часов и дальше были доступны все функции как положено. Так что это проверенный способ пробуйте на здоровье 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 13:54, krases said:

По сути у вас нет выбора кроме как пройти платную верификации или поехать в РФ в филиал яндекса и пройти её там.Почитайте как пройти верификации пользователям не с РФ.Думаю найдете ответы на свои вопросы.

А зачем читать верификацию про РФ, если он с Украины то? Трата времени. Мне кажется, что легче всего будет купить верификацию в интернете и не парится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 13:30, TremBl said:

В интернете есть услуги по платной верификации твоего кошелька, после того как ты его закажешь то уже можно заходить с помощью впн и выводить на удобную для тебя площадку

Та ну вообще я и без платного ВПНа пользуюсь данным кошельком, но вообще тему ты реально годную сказал, та и другого выхода у тебя нет, чувак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 13:50, Hirkillar said:

там ниже будет что то тип "верификация пользователей не с РФ", ты туда тыкаешь, выбираешь Украину и тебе там все расписывают
тебе скорее всего придется зайти в банк, там немного заплатить и тебе пройдут верификацию 

120 гривен и вы можете пройти верификацию через SmartId.Его для иностранных граждан и разработали. Но конечно это будет работать, если вы были клиентом украинских банков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 15:06, irinav said:

Странная  какая  то ситуация, а у  тебя  при регистрации  получается  не спрашивали данные?  А  только после как  деньги  пришли?  Тут одно только могу посоветовать, не пользуйся  яндекс  деньгами

С чего вы делаете такое заявление? Я даже не знаю почему вы говорите что не стоит им пользоваться, лично я пользуюсь им уже около 2-3 лет и не было никаких проблем и прошел верификацию до последнего 3 уровня. Кошелек один из лучших фиатных кошельков. Если  у кого-то запросили данные то тут есть два выхода:
1) Купить услугу по платной верификации в интернете и кому это понадобится им помогут без проблем с радостью 
2) Связаться с тех.поддержкой и им объяснят что и как делать чтобы пройти верификацию, ничего сложного в этом нет
Если кто-то знает еще способ пишите, будет полезно почитать, ибо есть тоже друзья из Украины и смогу им посоветовать, совет как говорится лишним не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй поставь впн россии, если ничего не получится обратись в саппорт, они тебе предложат пройти верификацию по почте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 15:06, irinav said:

Странная  какая  то ситуация, а у  тебя  при регистрации  получается  не спрашивали данные?  А  только после как  деньги  пришли?  Тут одно только могу посоветовать, не пользуйся  яндекс  деньгами

На самом деле да, Яндекс Деньги поступают довольно хитро, они изначально не требутют КУС ну если вы задепаете деньги вас сразу попросят его пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользоваться Яндекс Деньгами не на территории Украины, ведь если вас потребуют пройти КУС верификацию тогда у вас возникнут большие проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, atamangame137 said:

Да верно сказано тип через этот сервис и я проходил верификацию и все четко было до сих пор пользуюсь кошельком. 

Ну конечно, ведь вы работали с украинскими системами, там указывали данные, Яндексу нет смысла дополнительно вас проверять. Неплохо, если бы и для Киви такое сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 22:25, peresvituk said:

А зачем читать верификацию про РФ, если он с Украины то? Трата времени. Мне кажется, что легче всего будет купить верификацию в интернете и не парится

Ну да) и надеюсь такие как вы сядите раз такие советы даете, вы вообще понимаете что за последствия будут, если это сделать, эти детишки думаю что не за что не в ответе ужас какой то


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытайся на каком-нибудь лолзитме или других площадках найти того, кто верифицирует тебе кошелек. Потом через тот же впн заходи и выводи к себе на удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 23:04, Phoeni said:

Та ну вообще я и без платного ВПНа пользуюсь данным кошельком, но вообще тему ты реально годную сказал, та и другого выхода у тебя нет, чувак

Не рекомендовал бы хранить деньги на кошельках с пройденной верификацией на другого человека, потому что такие кошельки часто блочат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча сервисов которые проводят идентификацию кошелька яндекс на украинские паспорта. По гуглите. Вообще платёжная система это популярна и используется почти на всех ресурсах. Стоимость идентификации от 800 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 15:06, irinav said:

Странная  какая  то ситуация, а у  тебя  при регистрации  получается  не спрашивали данные?  А  только после как  деньги  пришли?  Тут одно только могу посоветовать, не пользуйся  яндекс  деньгами

Ахах, правила идите читайте. Там ограничен сильно в возможностях, так что не надо "я не знал", "меня обманули". Предупреждение о ограничении на не верифицированных кошельке приходит при каждом входе в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 15.03.2020 at 22:58, Megalovox said:

Попытайся на каком-нибудь лолзитме или других площадках найти того, кто верифицирует тебе кошелек. Потом через тот же впн заходи и выводи к себе на удобный кошелек.

На таких форумах продают слитые паспортные данные - если кто-нибудь ещё зарегистрирует кошелек с этими данными ваш кошелек и того пользователя в бан отправится сразу же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 22:45, LOLOP said:

Не советую пользоваться Яндекс Деньгами не на территории Украины, ведь если вас потребуют пройти КУС верификацию тогда у вас возникнут большие проблемы.

Так то да и тогда вам придется пробовать что-ли покупать услугу по платной верификации вашего кошелька или обращаться в тех.поддержку чтобы они рассказывали что делать и как делать чтобы пройти каким-либо образом KYC гражданину Украины. У меня друг хотел сделать ЯД кошелек но передумал и просто создал payeer где KYC не требуется и лимитов особо никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 14:30, TremBl said:

В интернете есть услуги по платной верификации твоего кошелька, после того как ты его закажешь то уже можно заходить с помощью впн и выводить на удобную для тебя площадку

Да и это очень хорошая услуга, когда моему брату нужно было пройти верификацию но у него не было возможности я ему посоветовала приобрести такую услугу и уже в ближайшее время у него было все подтверждено и пройдено и он смог спокойно пользоваться кошельком.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Success said:

Тут главное, чтобы вас не обманули. Ведь сейчас огромное количество мошенников предлагают такие услуги. Поэтому в этом деле нужно быть предельно осторожным.

А разве с паспортными данными потом нельзя как-то восстановить доступ к кошельку? Я бы там тогда просто не хранил бы деньги, а сразу же обменивал их на карту допустим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да шо за разговоры то , ну не вариант использовать его, вам же хуже будет, вас ботом блокнуть, а вы будете жаловатся какая плохая система, забанила акк и не возврощает мои 200 рублей...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй обратиться для начала в тех.поддержку и тебе объяснят и скажут что потребуется тебе сделать для того чтобы пройти KYC. И если не получится что маловероятно, то попробуйте купить платную услугу по платной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
    • Вход в мир криптовалют может быть захватывающим, но важно подходить к нему осторожно и со знанием дела. Вот несколько советов новичкам в сфере криптографии: 1. Обучайтесь: прежде чем погрузиться в изучение основ технологии блокчейн и того, как работают криптовалюты https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. В Интернете доступно множество ресурсов, в том числе обучающие видеоролики и статьи, которые могут стать прочной основой https://www.youtube.com/watch?v=VYWc9dFqROIhttps://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClUhttps://www .youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 1.  Начните с малого: не вкладывайте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Начните с небольших сумм, чтобы почувствовать рынок и его волатильность https://thinkml.ai/crypto-essentials-for-beginners/. 3. Защитите свои инвестиции. Используйте надежные пароли, включите двухфакторную аутентификацию и рассмотрите возможность использования аппаратного кошелька для дополнительной безопасности https://www.youtube.com/watch?v=sEtj34VMClU. 1.  Тщательно исследуйте: изучите различные криптовалюты и варианты их использования. Не просто следуйте шумихе; принимать обоснованные решения на основе тщательного исследования https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 2.  Осознайте риски: рынки криптовалют известны своей волатильностью. Будьте готовы к возможности потери своих инвестиций и не позволяйте эмоциям влиять на ваши торговые решения https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master. 3.  Диверсификация: не кладите все яйца в одну корзину. Диверсификация вашего портфеля может помочь снизить риски https://www.youtube.com/watch?v=IZWrAbFveSA. 4.  Оставайтесь в курсе: будьте в курсе последних новостей и тенденций в мире криптовалют. Рыночные условия могут быстро меняться, и если вы будете в курсе, вы сможете принимать более обоснованные решения https://bing.com/search?q=Tips+for+beginners+in+the+crypto+sphere&form=SKPBOT. 8. Изучите торговые стратегии: ознакомьтесь с основными торговыми стратегиями и техническим анализом, чтобы эффективно ориентироваться на рынке https://coinmarketcap.com/academy/article/5-beginner-crypto-trading-strategies-to-master.
    • Термин «КРИПТОМИНЫ», по-видимому, представляет собой игру слов, вероятно, связанную с майнингом криптовалют. Однако он не является признанным продуктом или стандартным средством платежа на рынке криптовалют. Майнинг криптовалюты, часто называемый «криптомайнингом», представляет собой процесс, в ходе которого создаются новые единицы криптовалюты, обычно называемые монетами, и проверяются транзакции внутри сети https://www.howtogeek.com/771391/what-is- крипто-майнинг и как это работает/. Он включает в себя решение сложных математических задач с помощью компьютерных процессоров. С другой стороны, сами криптовалюты, такие как Биткойн, могут использоваться в качестве средства оплаты товаров и услуг. Число торговцев и предприятий, желающих принимать криптовалюты, растет, и их можно использовать для трансграничных транзакций без необходимости конвертации валюты или посредниковhttps://www.moonpay.com/learn/bitcoin/how-to-pay-with -биткоин. Также существует вероятность того, что «Криптомины» могут относиться к конкретной игре или приложению в сфере криптовалют, например к игре NFT, в которой игроки могут инвестировать в цифровые активы с использованием криптовалюты https://frontalgamer.com/en/guia-cryptomines/. Если вы имеете в виду конкретный продукт или услугу под названием «КРИПТОМИНЫ», лучше всего обратиться к официальному источнику или документации по этому продукту для получения наиболее точной информации. Если вы имели в виду криптомайнинг в целом, то это не продукт и не средство платежа, а скорее процесс, неотъемлемый для функционирования криптовалют.
    • Для майнинга Чиа, или, точнее, «фермерства» Чиа, требуется функциональный жесткий диск (HDD) или твердотельный накопитель (SSD). Процесс включает в себя создание участков на устройстве хранения, которые затем используются для фарминга криптовалюты. Если жесткий диск сломан, он не будет надежным для выращивания чиа, потому что: • Целостность хранилища. Для выращивания чиа требуется, чтобы устройство хранения сохраняло большое количество криптографических чисел на «графиках». Сломанный жесткий диск может иметь поврежденные сектора, что может привести к безвозвратной потере данных https://wccftech.com/beware-chia-coin-miners-selling-used-ssds-hdds-as-brand-new-on-online-marketplaces-as -монета-падает/. • Долговечность: выращивание чиа может привести к значительной нагрузке на устройства хранения данных. Например, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ может быть уничтожен всего за 6 недель из-за интенсивной рабочей нагрузки. just-6-weeks/index.html. Сломанный жесткий диск, скорее всего, выйдет из строя гораздо раньше. • Производительность. Производительность жесткого диска имеет решающее значение для эффективности ведения сельского хозяйства. Сломанный жесткий диск не будет работать оптимально, что может привести к увеличению времени сюжета и снижению шансов на получение вознаграждения. • Риск потери данных. Использование поврежденного жесткого диска может привести к более высокому риску потери данных не только для графиков Чиа, но и для любых других данных, хранящихся на диске. Важно использовать устройство хранения, находящееся в хорошем рабочем состоянии, чтобы обеспечить наилучшие шансы на успех в выращивании чиа. Если вы планируете заняться сельским хозяйством Чиа, более надежным выбором будет приобретение нового или сертифицированного отремонтированного жесткого диска или твердотельного накопителя. Помните, что цель состоит в том, чтобы иметь стабильную и надежную установку, которая сможет справиться с требованиями непрерывного чтения и записи при выращивании чиа.
    • Появление Chia в качестве криптовалюты, основанной на хранении данных, действительно оказало заметное влияние на рынок носителей информации, особенно в контексте криптотехнологий. Вот некоторые ключевые моменты, касающиеся влияния Чиа: • Скорость ОЗУ и построение графиков. Было обнаружено, что скорость ОЗУ существенно влияет на время, необходимое для создания графиков Чиа. Более быстрая оперативная память может привести к более эффективному построению графиков, при этом энтузиасты часто выбирают оперативную память игрового уровня с частотой 3200 МГц или выше https://turbofuture.com/computers/Chia-Plotting-Testing-RAM-Speed-Impact-on-Plot- Выход. • Оптимальные настройки памяти. Для построения графиков Чиа рекомендуемый объем ОЗУ для одного потока составляет от 3000 до 7000 МБ. Оптимальная скорость составляет около 6750 МБ, а меньшая емкость в 3400 МБ позволяет создавать более параллельные графики в системах с меньшим объемом оперативной памяти. График-Вывод. • Оптимизация оборудования. Сообщество Чиа активно ищет способы оптимизации своего оборудования для повышения качества вывода сюжетов. Сюда входят не только твердотельные накопители и процессоры, но и оперативная память, поскольку ее скорость и качество могут влиять на время печати. • Построение графиков с помощью графического процессора. Значительным достижением в области построения графиков Чиа стало использование графических процессоров, которые могут значительно ускорить процесс построения графиков. Отчеты показывают, что графики K=32 могут быть созданы всего за 1,5 минуты с использованием высокопроизводительного графического процессора в сочетании с 256 ГБ оперативной памяти https://www.chia.net/2023/01/20/gpu-plotting-is-real- и-очень-быстро/. Эти разработки привели к увеличению спроса на высокоскоростную и емкую оперативную память, что повлияло на производственные и ценовые стратегии производителей памяти и сместило фокус рынка на компоненты, которые могут обеспечить более высокую производительность при построении графиков Chia. Ландшафт криптотехнологий продолжает развиваться, и влияние Чиа является ярким примером того, как криптовалюта может стимулировать инновации и изменения на соответствующих рынках оборудования.
×
×
  • Create New...