Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ? - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MrPancher

Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ?

Recommended Posts

Сайтов и источников, конечно, очень много сейчас в интернете, но мне удобно чекать новости в телеге, но при этом нужно постараться найти норм каналы отфильтровать. Есть ребята, которых действительно интересно и полезно читать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю новости в телеге,нет воды,надоедливой рекламы,которую смотришь по 15 секунд,так бы кинул ссылки,но нельзя,поищи в инете

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости смотрю обычно на сайте forklog, реже различные телеграмм каналы и ютуб, но надо помнить, что не все они хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсов освещающие новости крипты очень много. К примеру: forklog, bitnovosti. Существуют тысячи каналов в телеграмме и на ютубе. Так-же многие глобальные новости могут повлиять на крипту, та же пандемия.
 


💛

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую смотреть новости о криптовалютах и аирдропах в телеграме. Там много можно найти каналов по этой теме. Например ЭнджойМалой. достаточно известный и успешный трейдер. И если допустим у него выйдет пост о каком то крутом аирдропе то его подписчики могут чуть чуть снизить цену на монету. Потому что получат ее и скорее пойдут продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mentalfame said:

Ресурсов освещающие новости крипты очень много. К примеру: forklog, bitnovosti. Существуют тысячи каналов в телеграмме и на ютубе. Так-же многие глобальные новости могут повлиять на крипту, та же пандемия.
 

По поводу пандемии: Очевидно по всему, эфир и биток, впоследствии 2-ой волны короновируса, могут возвыситься в себестоимости...надеюсь на это..сбережения в криптовалюте берегу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Валерку в ютубе смотрю. Он считай проделывает всю работу, ищет новости в инете на разных сайтах и форумах, а потом в 15-минутном ролике сразу выдаёт свежую порцию инфы. Для ленивых самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не обязательно, считаю это полный рандом, чтобы стараться предсказать поведение цены по новостям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь одним каким-то одним источником. Сравниваю информацию на разных каналах, сервисах, форумах, порталах и лишь потом делаю вывод. Так что нет смысла зацикливаться на одном источнике информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть очень много сайтов с новостями по крипте, а также каналов и даже бесед в телеграмме и не только. Если захотите найти актульные новости это не составит большого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипту могут влиять и новости с первого взгляда с ней и не связанные, так что я стараюсь смотреть все важные новости. Обычно это телеграм каналы, иногда какие то ютуб каналы, но если мне нужно узнать новости на более узкую тему, то я ищу статьи и иногда читаю уже упомянутый много раз forklog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где угодно можно смотреть на yobit к примеру а так лучше смотреть из разных источников не зацикливаться на одном сайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме полно каналов связанных с криптовалютой
Trading Crypto Couch, ACEBTC, Дневники крипто
Есть ещё канал криптогения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе сгодится ютуб,в настоящее время в немой имеется большое количество владельцев блогов,какие говорят о важных новинках во криптоиндустрии,в настоящее время ютуб наиболее удачная информативная платформа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень редко слежу за новостями, в основном когда планирую что-то в крипте получить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все в телеге по тематическим группам, новостным каналам и чатах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю все новости криптовалюты которые попадаются мне в новостной ленте. Много новостей можно найти в твиттер и разных разработчиков. В телеграмм тоже например много интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо советую смотреть каналы на ютубе по крипте, т.к достаточно большое время от новости до выхода ролика, лучше подпишись на телеграмм каналы популярные и будет тебе счастье

Share this post


Link to post
Share on other sites

В век цифровых технологий конечно же нужно следить за тенденциями рынка и движением различных потоков в сети (цифровых, финансовых и тд...) особенно если вы интересуетесь криптовалютой, существует масса сайтов типа rbc.ru, cryptonews.net , я к примеру слежу за всеми движения в телеграмме ,потому что считают что там минимум надоедливой рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, salem0107 said:

Да, телеграмм кишит каналами направленными на крипту. Ещё бы советовал присматриваться к зарубежным информационным ресурсам. Ну входить в круг общения, связанный с криптой, чтобы делиться актуальной информацией, вдруг что-то кто-то упустил

Из телеграмма инфо: Очевидно, эфириум и также биток, в результате 2-ой эпопеи короновируса, должны взлететь в себестоимости...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большое количество каналов с этой тематикой в телеграмм и много каналов на платформе ютуба. Так что можно найти что-то что вас заинтересует и вы остановить свой выбор на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению смотреть новости по криптовалюте важно когда ты занимаешься инвестициями или зарабатываешь на инфоповодах.  В ином случае это просто просто пустая трата времени. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я настаиваю и рекомендую всем смотреть актуальные новости про криптавалюта,это бывает очень полезно, вот например сожгли недавно токены twt,и исходя из этой новости и закупив вовремя монеты можно было хорошо заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новостями из мира криптовалюты слежу в основном в телеграм каналах, очень удобно, так же подписан на многих блогеров в ютубе, как правило в таких источниках новости выходят очень быстро. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...