Самая удобная биржа для начинающих - Page 378 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 10.12.2020 at 09:29, greezgang said:

Ну не все биржи подойдут для новичка и не все они сходи по функционалу) Даже если взять мастхев этого топика йобит и бинанс, но на бинансе намного больше функционала и инструментов, что для новичка скорее минус, чем плюс))

Да, интерфейс ебит намного проще, и сама торговля там больше походит на привычную, так же новички возможно смогут заниматься арбитражем между ебит и бинансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dukodeth said:

Да, интерфейс ебит намного проще, и сама торговля там больше походит на привычную, так же новички возможно смогут заниматься арбитражем между ебит и бинансом

Ну, интерфейс действительно очень лёгкий и понятен абсолютно каждому новичку, но..
Для торговли данная биржа точно не подходит, нету у неё того, что есть у других бирж для адекватной торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mr178 said:

В последнее время мне всё больше и больше начинается нравится биржа на которой наверное каждый из нас уже зарегистрирован,а именно йобит,она всё больше  улучшается 

Ну сама биржа особо и не улучшается, монетки новые закидывают, работяги спекулируют и зарабатывают, все как всегда)
Недавно правда йодефи выпустили, но как по мне идея провальная


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 12:40, greezgang said:

Верно заметили, бинанс хорош, но только конкретно для первых шагов)
Если есть желание профессионально развиваться в трейдинге, то потом придется переходить на бинанс или его аналоги, потому что йобит - это история больше для инвестирования и спекуляций, для трейдинга графиу малоинформативен, но атмосферка добрая на нем)

Как раз таки на бинанс лучше идти уже набравшись опыта. Биржа с многочисленными разновидностями токенов и видов трейдинга. Думаю начинать лучше с таких простеньких бирж, как yobit

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С давних пор пользуюсь этой биржой и не каких нареканий нет, выводы приходят моментально, комиссии не очень большие, и лёгкая для новичков, так же без труда можно торговать, но когда проходит какая либо раздача монет, то биржа ложится из за многочисленности людей находящихся на бирже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная торговля на бирже yobit, именно там все очень просто как по функционалу, так и по дизайну, лично сам тренировался торговать на этой бирже, для новичков очень хорошо подходит


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zivitok said:

Ничего не пыталась найти и доверилась проверенной бирже йобит, ни разу не пожалела о своем выборе. Просто вопрос безопасности, надежности стоит на первом плане, я считаю, это залог хорошего заработка. 

Полностью согласен, тем самым очень проста в использовании, и торговать на много легче чем на бинансе, И комиссии очень маленькие при выводе, очень хорошая биржа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, valergon10 said:

По моему одни из самых удобных могу назвать йобит или же бинанс довольно просты в управлении, классный дизайн и все и так интуитивно можно понять что да где.

Меня биржа yobit больше привлекает к себе именно тем что она позволяет зарабатывать своим пользователям с помощью аирдропов и написании качественных постов на форуме. И к тому же еще есть invest box, с которого можно получать стабильно оплату крипты, не знаю есть ли такое же на binance, не задавался этим вопросом еще 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Serjo said:

С давних пор пользуюсь этой биржой и не каких нареканий нет, выводы приходят моментально, комиссии не очень большие, и лёгкая для новичков, так же без труда можно торговать, но когда проходит какая либо раздача монет, то биржа ложится из за многочисленности людей находящихся на бирже

Ну раздачи ведь не каждый день происходят, думаю часик можно и потерпеть, если биржа действительно хорошая, да и вообще лучше уж не заходить, потому что потредить вы нормально не сможете, и лучше уступите место участвующим в аирдропе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KINGRING said:

Могу порекомендовать тебе самую топовую биржу в СНГ Бинанс. Там все на высоком уровне. Удобный, многофункциональны и понятный интерфейс. Большие объемы торгов на всех парах. Очень много пар для торгов. Очень много халявных раздач. Короче говоря топовая биржа.

Вот про СНГ вы маху дали, для жителей республики Беларусь, это терра инкогнито, то есть вход закрыт. Поэтому такой в моих списках не значится, хотя вначале разрешили ,но потом удалили и Битрикс тоже пошла по их пути.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих подойдёт биржа с минимальным набором инструментов, чтобы не отвлекаться, биржа уобит в этом плане наверное самая лучшая.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 3:13 PM, dmitro777 said:

Предлагаю вашему вниманию биржу номинекс, она действительно подходит для новичков уже тем, что свою торговлю можете начинать за деньги самой биржи, которые она выделяет вам на демо счёт, для участия в турнирах, которые проходят каждый день. Таких предложений нет на Бинансе это точно.

Зато такие предложения есть у биржи yobit, можете продать talk, которые дают за посты, и попробовать торговать маленькими сумамми, во всех популярных парах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7om said:

Ну, лично для меня это йобит. Самая понятная из всех бирж. Очень удобна в использовании, на другие биржи вообще не смотрю.

уже как 6 месяцев и не собираюсь никуда уходить, был и на EXMO и на Binance. но почемуто удобнее и привычнее Юбит для меня, и с выводом они % понизили на киви и карту что очень порадовало

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не советовал начинать с какой-то простенькой, типо Binance, ибо лучше научиться пользоваться какой-нибудь не самой простой, но известной и надёжной биржей, и тогда при переходе на любую другую биржу не придётся тратить большое количество времени на "осваивание". Сам начинал с Yobit и пользуюсь по сей день

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Отличная биржа для начинания,я пробовал в своё время торговать на бирже yobit ,но там уже больно не понятный графи в виде свечей только и поменять его к сожалению нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самая подходящая биржа для начинающих - это именно Yobit. Лучшая биржа в СНГ, хорошее оформление сайта, понятность и удобность. Очень классные аирдропы, с которых можно много заработать абсолютно с нуля. Я сам начал заниматься трейдингом именно с этой биржи и смог заработать в общей сложности почти 9000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serjo said:

Полностью согласен, тем самым очень проста в использовании, и торговать на много легче чем на бинансе, И комиссии очень маленькие при выводе, очень хорошая биржа

Не уверен по поводу комиссий, хотя в плане использования Йобит достаточно проста.

Но если начинать именно серьёзно заниматься торговлей на бирже, то лучше выбрать площадку с более богатыми возможностями, функционалом и объёмами. Конечно не обязательно это должна быть Бинанс, может и какая то другая биржа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 11:14, toshics said:

Самая удобная и понятная биржа для новичков это yobit. Проще и понятнее не найти как мне кажется. И для новичка есть возможность играть на совсем минимальные суммы

Ну тут не соглашусь, я бы на вашем месте рассмотрел биржу бинанс, ведь именно на бинансе основной акцент сделан именно на торговле, да и в принципе всё довольно таки понятно на интуитивном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zhos said:

Вообще Yobit одна из самых легких в пониманиях биржа. Но есть как по мне намного удобнее биржа такая как бинанс. Очень часто ей пользуюсь.

Бинанс годна биржа, не спорю, но для новичка она будет не очень удобна, куча непонятных инструментов,  да и вывода нету в фиат, если не проходить КУС, то нельзя фиат выводить, новички явно слабо понимают как через обменники все прогонять, поэтому лучше им с йобита начинать

  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lialove said:

Для начинающих подойдёт биржа с минимальным набором инструментов, чтобы не отвлекаться, биржа уобит в этом плане наверное самая лучшая.

Але. А как торговать тогда? Мы сейчас не берём в расчет холд монет. А конкретные торги. Нормальные инструменты нужны что для новичка что нет. Или по вашему трейдить лучше без инструментов ?  Тот же бинанс тоже давольно прост но с большими возможностями. Может и у Юбита все это будет. Как площадка для холда и тот же инвест бокс на Юбите топ. Но трейдить...

Edited by Bibaboba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я сейчас был новичком в этой теме то скорее всего выбрал биржу бинанс..конечно разобраться там сложнее но есть много обзоров от трейдеров с подробными инструкциями..а интерфейс на много проще у юбита

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая подходящая биржа для новичков, как было выше написано это всеми нами любимая биржа йобит. У данной биржи существенный ряд преимуществ, простая регистрация, большой выбор инструментов для инвестирования, русский чат, и конечно коллаборация с форумом криптоталк. Где вы можете получить на все ваши вопросы ответы, и если приложите немного усилий , то получите вознаграждение в виде криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не с чем сравнивать, разве что зарегился ещё на биржу kuna. На yobit пришел недавно с очередным аирдропом. Здесь можно и подучиться, и попрактиковать, немного подзаработать, насколько позволяет у вас времени. Успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 15:17, n1Leee7 said:

Думаю, что это очевидно. Yobit - является лучшей биржей для начинающих и уже опытных трейдеров и инвесторов. Удобный функционал, различные акции и очень хорошее отношение к своим пользователям)

Видимо вы не опытный трейдер, раз считаете, что йобит хорош для опытных трейдеров, йобит профессиональным трейдерам не подойдет, неудобный график и отсутствие каких-либо инструментов для трейда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самая удобная биржа для начинающих - это йобит. здесь все абсолютно ясно и понятно, мне она очень понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...