Самая удобная биржа для начинающих - Page 188 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

На вкус и цвет товарища нет. Каждому по нраву своя. Я например начинал с йобита и ексмо и сейчас ими позьзуюсь. А так в основном кукоин , бинанс и хотбит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я могу отметить одностраничную биржу йобит, самое приятное в ней то,что все что нужно для торгов находится на одной странице,а нужные данные на ней изменяются без перехода на какую-то другую страницу,что позволяет быстро ореинтироваться и работать с биржей)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, arakham said:

если и начинать с каких то бирж то на мой взгляд подойдут Binance и yobit , обе очень понятливы и на сколько знаю я не самый большой процент комиссии

Я уже был на всяких биржах но на бирже yobit мне больше всего понравилось простая удобная и комиссия на ввод и вывод вполне устраивает!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 21:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Комиссии совсем не показатель ни понятности, ни удобности. Они примерно сопоставимые. Для новичка лучше найти биржу с минимальным порогом сделок, но достаточно надёжную. Раньше я бы посоветовал EXMO,  но у них новая политика как раз с комиссиями, что наряду с другими минусами убивает к ней интерес. Потому мой вам совет попробовать 2 биржи, завести учётную запись на KUCOIN чтобы просто присматриваться с перспективой завести туда средства, а начать торговать на HitBTC. Там для новичка всего достаточно, а главное порог сделки наверное самый минимальный. сможете обкатать свои навыки не теряя больших сумм. Удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, herus said:

Прочитал множество советов, но пожалуй остановлюсь пока именно на yobit бирже. На ней вроде бы все понятно, да и поддерживает она новичков, давай стартовый баланс для дальнейших продвижений, + партнерка, благодаря которой можно тоже неплохо поднимать.

Партнерка вещь хорошая только вот не знаю как привлекать рефералов на биржу, а так биржа yobit очень хорошая!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится Binance  но я ещё совсем не опытный и уменя не самый большой бюджет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа Для Начинающих -можно выбрать Йобита,но там есть бинанс или ещё прочее ,они не так уж понятно и там нету Русского языка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denys Matyiashchuk said:

Думаю, Binance. Очень простая в освоении и надежная. Никогда не сталкивался с никакими проблемами. 

не согласен с вами биржа yobit хорошая биржа я на ней только зарабатываю, биржа простая и очень удобная!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на бинансе торгую, отличная биржа, удобный интерфейс как с браузера на компьютере, так и с телефона, к yobit присматриваюсь, думаю тоже здесь буду держать токены

Edited by sonako59

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнаяч биржа для новичка - та, которая на русском и проводит много простейших раздач с легкими задачками. Yobit сюда как раз подходит, всего разного в ней много проходит, поэтому для новичка норм старт именно отсюда. Хотя есть и другие биржи, отрицать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки уже известная вам биржа - YoBit - , по моему мнению, является ну просто основой для новичков. Сам я начинал не с неё, а с Exmo, и тогда был для меня ужас, всё было расписано для уже обученных людей, дизайн был тяжёлым для понимания, в то же время (ну, чуть позже)) YoBit имеет довольно простое оформление, кучу ништяков типа Freecoins, Dice, Investbox, Vmining и т.п., что понравится вам 100%. Советую начинать именно с Юбита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрала сразу бинанс, т.к. читала информацию что она с самым большим оборотом, и так же одна из самых надежных + там удобное приложение, что немаловажно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой удобной биржей для начинания считаю йобит, так как все достаточно удобно включая интерфейс. Большое количество пар и самое главное не большие комиссии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, arakham said:

если и начинать с каких то бирж то на мой взгляд подойдут Binance и yobit , обе очень понятливы и на сколько знаю я не самый большой процент комиссии

лично для меня очень самая удобная из бирж то только биржа yobit уже работаю с ней не первый год!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал новичкам начинать с Binance. Она очень простая и надежная биржа. Ввод и вывод фиата очень прост и удобен, а также много конкурсов и дропов. А уж если чтоб совсем легко и просто, то Yobit.
Всем профита на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая простая и легкая для новичков я считаю это Yobit, мне она удивительно нравится своим дизайном простым, а так есть еще биржа Binance. Самая популярная но не удобная как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alligator312i said:

Yobit, Binance - я остановился на этим биржах. Интерфейс понятен, куча видео на ютубе для новичков, да и постоянные акции также радуют.

Я больше всего за биржу yobit на ней да, очень удобный и красивый интерфейс и всегда биржа проводит аирдроп еще недавно добавили виртуальный майнинг!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем и так понятно это Yobit по многим причинам. Безопасность на высшем уровне, торговля, если нужен майнинг и он на бирже тоже присутствует, быстрые ввод и вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же йобит тут самый простой интерфейс из всех существующих. Максимально легко научиться и работать на большие суммы. Всем советую мой совет 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, herus said:

Прочитал множество советов, но пожалуй остановлюсь пока именно на yobit бирже. На ней вроде бы все понятно, да и поддерживает она новичков, давай стартовый баланс для дальнейших продвижений, + партнерка, благодаря которой можно тоже неплохо поднимать.

Я всегда только за биржу yobit она самая самая понятная и простая и вывод есть на разные кошельки!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для начала надо выбирать что-то из популярного и поддерживающего удобный для тебя язык. В начале тебе главное понять как работает вся эта система, а затем с опытом уже перейти на более подходящую биржу, которая будет максимально подходить под твои уже имеющиеся требования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mrak_surovyu77 said:

Конечно же йобит тут самый простой интерфейс из всех существующих. Максимально легко научиться и работать на большие суммы. Всем советую мой совет 100%

да,йобит не перегружен лишними функциями для новичков.плюс к всему можно удобно пополнять с фиата и выводить деньги на карту или электронный кошелек.можно смело начинать с этой биржи,а потом,когда уже скиил будет выше торговать с плечем на бинансе например,но йобит не забывать:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Binance самая лучшая биржа для новичков,проходишь kyc и можешь свободно торговать,но соотвественно нужно немного подучиться трейдингу,а так биржа довольно интуитивная и понятная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lightsmite said:

Я начинал с биржи binance и вам советую, на ней удобный дизайн,быстрые пополнения и выводы,так же можно пополнить баланс с банковской карты,что очень удобно.

нет биржа бинанс не очень лучше всего биржа yobit простая и удобная плюс еще можно майнить на ней!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самая понятная биржа это Binance там понятный интерфейс для новичков.Минусы только в том что там минимальная сумма вкида 5к руб.

Если это было полезно поставьте лайк, буду очень благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...