Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 54 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

Первая и была yobit вроде в 2018 или 17 году, потом в тоже время пробовал пару американских. Но что-то пошло не так и в итоге забросил. Вернулся в конце 2019 года. 

  • +3 1

851144058_468x60(1).jpg.0e4aaefd905688d4c5bf37e4bdff97e3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

exmo была моей первой биржей, тоже, как и пользователь выше ушел когда верификацию потребовали. Но биржа была удобная, жаль что все так получилось.

  • +3 1

bitcoin468.png.a2e18ea6839611d393e00516c6039adb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый опыт был с Бинанс)) Торговала на споте, все было отлично. Немного но стабильно в день была в плюсе. Пока не влезла во фьчерсы) Потеряла весь баланс) Вот такие дела

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал с yobit да и другими вприницпе до сих пор не пользовался, все устраивает )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с Поляны,пока совсем не принаглела она. А потом осел на бинансе и йобите - первая имеет очень дружелюбный пользовательский интерфейс,а вторая отличный чат xDDD

Был опыт и с Kucoin - благо вовремя вывелся оО

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 23:46, Кукуруза said:

Из первых больших бумов помимо Лизы я помню на Йобите был PAC, вот там реально с копеек можно было поднять очень приличную сумму. Монета дала многим хороший старт, я даже вкладывал смеха ради какие-то небольшие суммы в него, а снял вполне прилично для мелких вложений. Этот год стартовал с невероятных горок на МХМ на Йобите, когда разработчики мутили воду там. Иксы измеряемые сотнями.

вроде на йобит зарегался впервые, не помню даже чего, в 2017.. потом на криптопии) там сплавлял БРО от прослушивания радио, та и остался там торговать до взлома, потом бинанс и хитбтс - вторая больше понравилась, из мелких куна и крекс24 - давольно часто торгую там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit какая же еще) Начинал с нее и закончу нею же) Я не жалею ни о чем. Самая полезная!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первой крупной биржей был Битрекс. Мне он всегда нравился. Я бы и сейчас с ней работал, но по не понятным причинам наша страна выпала из списка допустимых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню на Бинансе начинал немного, потом закинул и вот друг подсказал YoBit, посмотрим что с этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была Exmo, потом Yobit, потом Bitfinex

У Bitfinex очень хороший функционал. она профессиональная можно сказать.

Yobit какие-то плюшки перепадают периодически.

Exmo ну так себе, для первого раза пойдет...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал с Binance, сейчас продолжаю сидеть там. Узнал недавно о йобит, думаю рассмотреть эту биржу для будущей торговли, попробовать что и как. Разные рынки дают разный опыт, так же и с биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно начал участвовать во всей этой криптовалютной движухе. Начал с бинанса, сейчас активно изучаю фьючерсы и всё что с ними связанно. Пока что всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая была exmo, затем yobit и binance. Второй и третьей пользуюсь по сей день!

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинал с btc-e, застал её крах, потом WEX с таким же финалом.. Сейчас в основном на poloniex торгую

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kobay9 said:

Только недавно начал участвовать во всей этой криптовалютной движухе. Начал с бинанса, сейчас активно изучаю фьючерсы и всё что с ними связанно. Пока что всем устраивает

А что насчет торгов?не думали попробовать?мне лично кажется что это может очень неплохую прибыль вам принести,особенно если хорошие суммы будете в это вкладывать

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года как зарегистрировался на Yobit так в итоге там и остался,пробовал ещё на DEX но там всё через вавес в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал на yobit. Больше пока на другие биржы не заглядывал. И тут очень удобно все . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать опыта в этом нету, но мечтал с детства, читал книги, изучал битки, анализировал, первым будет у меня йобит, если личный. А если так то помогал дяде с бинансом, вместе поднимались, падали.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уверую в бога , если монета будет стоить хоть что-то )) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у многих сначала было EXMO, одна из первых бирж. Но потом Yobit, многих своими ICO поперетянул с разных бирж. Эх, лиза, лиза, были же времена. Есть кто застал такие времена первой лизы? А потом её деноминации.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...